Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06823457FemmeEnora CADETJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
32D78D923.75D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteASPC 1 231460.87

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08ASPC 1BAC49 1J9LienDDD8VictoireAnais DELANOE (D7)Aude PELLERAY (D9) et Anne-claire HUMEAU (P10)21-10 / 21-11
2018-04-08ASPC 1ONEA 1J9LienDDD8DéfaiteBrigitte HAYER (P10)Océane LANIS (R5) et Lise TRASTET (R6)21-8 / 21-7
2018-03-18ASPC 1BACH 1J8LienSDD7Victoire Lucile FERRE (D7)21-14 / 21-12
2018-03-18ASPC 1BCG 1J8LienSDD7Défaite Nathalie CAVLOVIC (D7)21-15 / 21-7
2018-03-18ASPC 1BCG 1J8LienDXD8DéfaiteVictor REZE (R5)Juliette KOLOPP (D7) et Pierre BOURASSEAU (D7)21-8 / 11-21 / 26-24
2018-03-18ASPC 1BACH 1J8LienDXD8VictoireVictor REZE (R5)Lucile FERRE (D9) et Romain BAREUX (D9)21-12 / 21-6
2018-02-11ASPC 1SCB 1J6LienDDD8DéfaiteLéa TISSERANT (D9)Aurelie TIRCOT (D7) et Fiona SALMON (D7)21-23 / 21-11 / 21-13
2018-02-11ASPC 1BCS 1J6LienDXD9VictoireVictor REZE (R5)Melanie MORVANT (D9) et Adrien SIMON (D9)21-13 / 21-18
2018-02-11ASPC 1BCS 1J6LienSDD7Victoire Melanie MORVANT (P11)21-17 / 21-18
2018-02-11ASPC 1SCB 1J6LienDXD9VictoireVictor REZE (R5)Aurelie TIRCOT (D8) et Styve JAUMOTTE (D7)12-21 / 21-16 / 21-19
2018-01-28ASPC 1BPG 1J5LienSDD7Victoire  wo_vol
2018-01-28ASPC 1VSABAD 1J5LienDXD9VictoireVictor REZE (R5)Marie ECK (D8) et Corentin MALFE (D8)17-21 / 21-15 / 21-8
2018-01-28ASPC 1VSABAD 1J5LienDDD8DéfaiteLéa TISSERANT (D9)Carla MOREL (P11) et Gwenaelle LE MOROUX (D7)19-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-28ASPC 1BPG 1J5LienDXD9VictoireMathias RULLIER (D8) wo_vol
2018-01-07ASPC 1ONEA 1J4LienDDD8DéfaiteLynn BRECHETEAU (N3)Océane LANIS (R5) et Aurélie BEAUDENON (R5)21-17 / 18-21 / 21-8
2018-01-07ASPC 1BPG 1J4LienDDD8VictoireLynn BRECHETEAU (N3) wo_vol
2017-12-17ASPC 1BCS 1J3LienSDD7Victoire Fabienne MICHAU (P11)21-14 / 21-11
2017-12-17ASPC 1BAC49 1J3LienDDD8VictoireLynn BRECHETEAU (N3)Anne-claire HUMEAU (P10) et Aude FRANTELLE (R6)21-16 / 21-17
2017-12-17ASPC 1BAC49 1J3LienSDD7Victoire Aurélie DOUCET (D9)21-19 / 21-12
2017-11-26ASPC 1SCB 1J2LienSDD7Défaite Fiona SALMON (R6)21-16 / 21-12
2017-11-26ASPC 1BCG 1J2LienDXD9VictoirePatrick TISSERANT (R6)Juliette KOLOPP (D7) et William BUSSON (D7)21-13 / 21-15
2017-11-26ASPC 1BCG 1J2LienDDD8DéfaiteEléonore DROUAULT (P10)Pauline LACROIX (R6) et Elise BOUVANT (D7)21-16 / 18-21 / 21-11
2017-11-26ASPC 1SCB 1J2LienDDD8DéfaiteEléonore DROUAULT (P10)Orane PETIT (D7) et Aurelie TIRCOT (D8)21-10 / 21-15