Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06823367HommeFrederic CABARETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P121.33P124.93P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 MixteBSA 1 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBSA 1 6350.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteBSA 1 18844.44

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27BSA 1BCN 1J6LienDXP10VictoireKatell LUCAS (P10)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10) et Willy GABORIEAU (D9)21-18 / 21-13
2019-01-27BSA 1BAC49 4J6LienDXP10DéfaiteKatell LUCAS (P10)Julie DAVID (P10) et Julien BAUX (P10)21-13 / 21-17
2019-01-27BSA 1BAC49 4J6LienDHP11VictoireChristophe RAOU (P12)Mickael HAGEGE (P10) et Emmanuel PELLETIER (P11)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienSHP11Défaite Nicolas GUITTET (P10)21-13 / 21-16
2018-12-16BSA 1BCG 3J4LienDXP10VictoireKatell LUCAS (P10)Aurore PERCHER (P10) et Didier CLEMENT (D9)21-15 / 21-16
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienDHP10DéfaiteChristophe BASTIN (P11)Frédéric OGER (D9) et Nicolas GUITTET (P10)21-13 / 21-14
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienDXP10DéfaiteKatell LUCAS (D9)Emma GENNETAY (P10) et Vincent GUITTON (P12)21-17 / 15-21 / 22-20
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienDHP10DéfaiteChristophe BASTIN (P11)Mathieu BOISARD (P10) et Kevin PLESSIS (P12)21-19 / 22-20
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienDHP10DéfaiteJérémy PIRIOU (P12)Joris COLIN (P12) et Anthony BESNIER (P12)14-21 abandon
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienSHP11Victoire Kleber LEGENDRE (P12)21-9 / 21-18
2018-02-11BSA 1BAC 2J6LienSHP12Victoire Emmanuel PELLETIER (P10)21-17 / 21-17
2018-02-11BSA 1BAC 3J6LienDXP10DéfaiteLaetitia JEREMIE (P11)Marine YAYON (P10) et Francois LEVOT (P11)21-10 / 21-18
2018-02-11BSA 1BAC 3J6LienDHP10VictoireChristophe BASTIN (P11)Clément BETTENS (P10) et Mathieu COTTARD (P10)25-23 / 21-10
2018-01-07BSA 1AGDB 1J4LienDHP10VictoireChristophe BASTIN (P11)Jérome COHERGNE (P12) et Kevin PLESSIS (P11)22-20 / 21-8
2018-01-07BSA 1AGDB 1J4LienDXP10VictoireKatell LUCAS (D9)Jessica GUILLAU (P11) et Damien BROSSAS (P11)15-21 / 21-17 / 21-16
2017-12-17BSA 1BLA 3J3LienDXP10VictoireKatell LUCAS (D9)Solène MAILLET (D9) et Stéphane PLANCHENAULT (P10)17-21 / 21-16 / 21-17
2017-12-17BSA 1BLA 3J3LienDHP10VictoireFlorian BRETON (P11)Stéphane PLANCHENAULT (P10) et Kevin NAUD (P12)21-13 / 21-16
2017-12-17BSA 1ABB 2J3LienDHP10VictoireJean-louis BLAIRE (P12)Joris COLIN (NC) et Anthony BESNIER (P12)21-17 / 21-19
2017-11-26BSA 1BAC 3J2LienSHP11Défaite Francois LEVOT (P12)21-14 / 21-4
2017-11-26BSA 1BAC 2J2LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marion JOANNIDES (P12) et Emmanuel PELLETIER (P12)21-19 / 21-18
2017-11-26BSA 1BAC 2J2LienDHP10DéfaiteChristophe BASTIN (P11)Etienne GUILLIER (P10) et Julien BAUX (P11)21-14 / 21-18
2017-11-05BSA 1BCG 3J1LienSHP11Défaite Guillaume SIMSON (P11)19-21 / 21-13 / 21-12
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienDXP10DéfaiteLaetitia JEREMIE (P11)Célia VENAULT (P12) et Thomas HERBAIN (P12)21-11 / 21-18
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienDHP10DéfaiteJean-louis BLAIRE (P12)Nicolas CADOT (NC) et Matthew MARCHETEAU (NC)21-15 / 27-25