Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06823360FemmeLaetitia JEREMIEVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.56P119.84P108.51P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE ABSA 1 13753.85
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixteBADminton Soulaines Sur Aubanc 4375.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8BSA1 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBSA 1 17635.29
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteBSA 1 171058.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-28BADminton Soulaines Sur AubancASPC 2J3LienDXP11VictoireChristophe RAOU (P12)Jessica VENDE (P12) et Judicael GUILLAUME (P11)21-19 / 21-18
2020-02-28BADminton Soulaines Sur AubancASPC 2J3LienDDP10DéfaiteNathalie LE BIHAN (P10)Claire FREULON (D9) et Jessica VENDE (P12)18-21 / 21-16 / 21-15
2020-02-23BSA 1BB 2J5LienDXP11DéfaiteLaurent FOUILLET (P10)Mégane COIFFARD (P10) et Noel CHOUTEAU (P10)21-7 / 21-16
2020-02-23BSA 1BB 2J5LienSDP11Victoire Mégane COIFFARD (P11)21-18 / 21-11
2020-02-23BSA 1V3000 1J5LienDXP11VictoireLaurent FOUILLET (P10)Julie FRUCHAUD (P12) et Stanislas BATTAIS (P12)21-13 / 21-11
2020-02-09BSA 1USBBAD 1J4LienDXP11VictoireFrederic CABARET (P11)Marjorie LORIEUX (P12) et Gaël DOUAUD (P12)21-15 / 21-16
2020-02-09BSA 1SCB 3J4LienDXP11DéfaiteFrederic CABARET (P11)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Charles JUCHET (P10)21-14 / 21-16
2020-02-09BSA 1SCB 3J4LienSDP12Défaite Anais ROBERT (P10)21-17 / 21-7
2019-12-28BADminton Soulaines Sur AubancUSBBadJ1LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Annabelle ROBINEAU (P12) et Annabelle TILLEAU (NC)21-15 / 21-8
2019-12-28BADminton Soulaines Sur AubancUSBBadJ1LienDXP11VictoireChristophe RAOU (P12)Annabelle TILLEAU (NC) et Thomas DELARUE (P12)23-21 / 21-6
2019-12-01BSA 1V3000 1J2LienDXP10DéfaiteFlorian BRETON (P10)Lydie MORANGE (P10) et Frederic BISCUIT (P11)21-8 / 21-10
2019-12-01BSA 1BB 2J2LienDXP10DéfaiteJean-louis BLAIRE (P12)Elodie CHAPEAU (P10) et Nicolas GUITTET (P10)21-9 / 21-12
2019-12-01BSA 1V3000 1J2LienSDP12Défaite Maryline PLARD (P11)21-10 / 21-13
2019-12-01BSA 1BB 2J2LienDDP10VictoireKatell HATTAIS (D9)élodie DIXNEUF (P10) et Mégane COIFFARD (P11)23-21 / 7-21 / 21-19
2019-11-17BSA 1BAC49 5J1LienDXP11VictoireLaurent FOUILLET (P10)Pauline FIGUREAU (P10) et Guillaume RINEAU (P12)21-8 / 21-14
2019-11-17BSA 1SCB 3J1LienSDP12Victoire Anais ROBERT (P10)21-15 / 11-21 / 21-17
2019-11-17BSA 1BAC49 5J1LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (D9)Marine GOUJEON (P10) et Pauline FIGUREAU (P11)21-19 / 21-18
2019-03-17BSA 1BB 2J8LienSDP12Défaite Cathy GRIMAULT (P11)21-9 / 21-9
2019-03-17BSA 1BB 2J8LienDDP10VictoireKatell HATTAIS (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et élodie DIXNEUF (P10)19-21 / 27-25 / 23-21
2019-03-17BSA 1BCG 3J8LienDXP11DéfaiteChristophe RAOU (P12)Hélène TESSIER (P11) et Arnaud MEIGNAN (P11)21-19 / 15-21 / 23-21
2019-03-17BSA 1BCG 3J8LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Hélène TESSIER (P12) et Tiphaine ANGIBAUD (P11)21-13 / 21-15
2019-02-24BSA 1VSABAD 2J7LienDXP11DéfaiteFlorian BRETON (P10)Maëlle GIOVANNETTI (P12) et Baptiste COUET (P12)21-19 / 21-16
2019-02-24BSA 1BAC49 5J7LienDDP10VictoireKatell HATTAIS (P10)Susie DUVIVIER (P10) et Carole MAITRE (P12)21-8 / 21-9
2019-02-24BSA 1VSABAD 2J7LienSDP12Défaite Maëlle GIOVANNETTI (P12)21-19 / 14-21 / 21-18
2018-12-16BSA 1BCG 3J4LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Aurore PERCHER (P10) et Tiphaine ANGIBAUD (NC)21-13 / 21-17
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienDXP11DéfaiteFlorian BRETON (P10)Cathy GRIMAULT (D9) et Bruno KRAWEZYK (P10)13-21 / 21-17 / 21-15
2018-12-16BSA 1BCG 3J4LienSDP12Défaite Tiphaine ANGIBAUD (NC)21-16 / 21-9
2018-12-02BSA 1BAC49 5J3LienDDP10DéfaiteLaurie PIRIOU (P10)Ambre HERIN (P10) et Susie DUVIVIER (P10)21-15 / 21-18
2018-12-02BSA 1BAC49 5J3LienSDP12Défaite Aurélie RICHARD (P10)21-9 / 21-7
2018-12-02BSA 1VSABAD 2J3LienDXP11VictoireChristophe BASTIN (P10)Victoire LEMAIRE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-6
2018-11-11BSA 1BCN 1J2LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10) et Sophie TELLIER (P10)21-15 / 21-14
2018-11-11BSA 1BAC49 4J2LienSDP12Défaite élodie THABARIN (P12)26-28 / 21-15 / 21-10
2018-11-11BSA 1BAC49 4J2LienDDP10DéfaiteKatell HATTAIS (P10)Maeva LABADILLE (P11) et élodie THABARIN (P11)21-19 / 13-21 / 21-18
2018-11-11BSA 1BCN 1J2LienDXP11DéfaiteChristophe BASTIN (P10)Léa BERNIER (P12) et Guillaume FLEURET (P10)21-13 / 21-16
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienDDP10DéfaiteKatell HATTAIS (P10)Corinne BROSSAS (P10) et Emma GENNETAY (P10)21-17 / 21-19
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienDDP10VictoireKatell HATTAIS (P10)Solange LEHIS (P12) et Charline RICHARD (NC)21-14 / 21-13
2018-02-25BSA 1BLA 3J7LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Léonie VILLAIN (P10) et Laura ROGEON (P12)21-15 / 21-15
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienSDP12Victoire Benedicte BOISRAME (P12)21-16 / 21-18
2018-02-25BSA 1BLA 3J7LienDXP11VictoireJérémy PIRIOU (P12)Laura ROGEON (P12) et Armand MAHIAS (P12)21-13 / 21-10
2018-02-11BSA 1BAC 3J6LienDXP11DéfaiteFrederic CABARET (P10)Marine YAYON (P10) et Francois LEVOT (P11)21-10 / 21-18
2018-02-11BSA 1BAC 2J6LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Marion JOANNIDES (P12) et Claire PELINI (P10)21-4 / 21-7
2018-02-11BSA 1BAC 2J6LienSDP12Défaite Virginie MULLER (D9)21-10 / 21-10
2018-01-28BSA 1BCG 3J5LienDXP11DéfaiteJules FOUILLET (P12)Francoise LEGOUPIL BERTHELOT (P12) et Vincent KAMATE (D9)21-9 / 21-17
2018-01-28BSA 1ASPC 3J5LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Clemence RESNIER (P12) et Marine TUSSEAU (P10)21-14 / 15-21 / 21-8
2018-01-28BSA 1ASPC 3J5LienSDP12Défaite Marine TUSSEAU (P11)21-12 / 21-14
2017-11-26BSA 1BAC 2J2LienDDP11VictoireLaurie PIRIOU (P10)Marion JOANNIDES (P12) et Anne-claire HUMEAU (P11)21-10 / 21-12
2017-11-26BSA 1BAC 2J2LienSDP12Défaite Julie DAVID (P10)21-9 / 21-7
2017-11-26BSA 1BAC 3J2LienDXP11VictoireJean-louis BLAIRE (P12)Anne-gaelle LEFORT (P12) et Mathieu COTTARD (P12)21-15 / 21-17
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienDXP11DéfaiteFrederic CABARET (P10)Célia VENAULT (P12) et Thomas HERBAIN (P12)21-11 / 21-18
2017-11-05BSA 1BCG 3J1LienDDP11VictoireLaurie PIRIOU (P10)Aurore PERCHER (P11) et Lucy CHARAT (NC)21-15 / 21-12
2017-11-05BSA 1BCG 3J1LienSDP12Victoire Lucy CHARAT (NC)21-13 / 23-21