Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06823131FemmeLena JULIENNE LIMOUSINJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.23P103P112.81P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2Rezé - ASBR 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule CRezé - ASBR 7 5240.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D1 - Phase 1Rezé - ASBR 5480.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 2 - Division 2Rezé - ASBR 4375.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 1 - Division 1Rezé - ASBR 6116.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 1Rezé 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 2Rezé (ASBR) 5360.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique MinimesIC MinimesRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé12975.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-08Rezé - ASBR 7Aigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 6LienSDP10Défaite Nolwenn LEREBOURG (P11)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-12-22Rezé - ASBRSaint Sébastien sur Loire - BJournée 4LienDDP11VictoireMarine BOULO (P10)Amandine DUGAST (P12) et Fanny DURAND (NC)21-9 / 21-11
2018-12-22Rezé - ASBRCorcoué sur Logne - ABCLJournée 3LienDXP11DéfaiteKillian SECHE (P12)Estelle DINGOM (D9) et Mathis BREDIN (NC)21-15 / 21-13
2018-11-23Rezé - ASBR 7St Sébastien sur Loire - B2S Journée 2LienDXP10VictoireOlivier ARCHIMBAUD (P12)Alice MAUBIAN (P12) et Marius BOUTAUD (P12)21-17 / 21-12
2018-11-23Rezé - ASBR 7St Sébastien sur Loire - B2S Journée 2LienSDP10Défaite Marion BAUQUIN (P11)21-15 / 21-06
2018-11-17Rezé - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 2LienSDP10Victoire Manon DOUINEAU (P10)19-21 / 21-14 / 21-09
2018-11-17Rezé - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 2LienDDP11VictoireMarine BOULO (P11) wo_vol
2018-11-17Rezé - ASBRSaint Sébastien sur Loire - BJournée 1LienDXP10VictoireVincent HORNYCH (P12)Amandine DUGAST (P12) et Gaspard GUILLAUME (P11)21-18 / 12-21 / 21-14
2018-10-19Rezé - ASBR 7Municipaux Nantais - ASMN 2Journée 1LienSDP10Victoire Nuria PRIGENT (P12)12-21 / 21-18 / 21-8
2018-10-19Rezé - ASBR 7Municipaux Nantais - ASMN 2Journée 1LienDDP10DéfaiteMarine BOULO (P11)Tiphaine ESLAN (P10) et Bérénice OUZILLEAU (P12)21-17 / 21-17
2018-04-07Rezé - ASBROrvault - OBCJournée 3LienDDP11VictoireViolette KERZANET (P12)Camille AUDUREAU (P11) et Capucine VERVUEREN (P10)21-14 / 21-13
2018-04-07Rezé - ASBROrvault - OBCJournée 3LienSDP11Défaite Capucine VERVUEREN (P11)21-13 / 15-21 / 21-11
2018-03-18Rezé - ASBRVigneux de Bretagne - FVVPJournée 1LienSDP11Victoire Valentine RACHELLI (P12)21-6 / 21-8
2018-03-18Rezé - ASBRAncenis - ABCJournée 2LienDDP11VictoireLoly GUIBERT (P11)Camille LACROIX (P12) et Clementine GOUPIL (P12)21-14 / 21-14
2017-12-16Rezé - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 4LienSDP10Défaite Lisa MAZO (P10)21-10 / 21-17
2017-12-16Rezé - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 4LienDDP11DéfaiteViolette KERZANET (P12)Lisa MAZO (P10) et Loriane KIM (P10)21-16 / 21-9
2017-12-16Rezé - ASBRCarquefou - ALCEPJournée 3LienDXP10DéfaiteRemi VAULOT (P10)Enora LE CORRE (D8) et Dorian LARTIGUE (D9)21-8 / 21-10
2017-12-16Rezé - ASBRCarquefou - ALCEPJournée 3LienDDP11DéfaiteViolette KERZANET (P12)Enora LE CORRE (D8) et Annaelle DENDENE (D7)21-3 / 21-3
2017-11-25Rezé - ASBRLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 2LienDDP11DéfaiteViolette KERZANET (P12)Zoé GAUTRON (D8) et Enora VERNAGEAU (D8)21-3 / 21-3
2017-11-25Rezé - ASBRLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienDDP11VictoireLoly GUIBERT (P11)Chloé BARCO (D9) et Margaux HUMERY (P12)21-19 / 21-15
2017-05-06Rezé (ASBR)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 3LienDDP12DéfaiteLoly GUIBERT (P12)Juline BORJON-PIRON (R6) et Annaelle DENDENE (D7)21-5 / 21-3
2017-05-06Rezé (ASBR)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 3LienDXP10DéfaiteHugo PAVY (D7)Juline BORJON-PIRON (D7) et Baptiste BELLINE (D9)21-19 / 21-17
2017-04-09Rezé (ASBR)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 2LienDXP10VictoireHugo PAVY (D7)Apolline CORRE (P11) et Mattis BOURGEOIS (P12)21-10 / 21-10
2017-03-19Rezé (ASBR)Carquefou 2 (ALCEP)Journée 1LienDXP10VictoireTitouan AVOUE (D8)Line FOURRIER (P12) et Even LE NUE (P10)21-14 / 21-7
2017-03-19Rezé (ASBR)Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Journée 1LienDXP10VictoireEmile FILLONNEAU (D8)Manon DOUINEAU (P12) et Clément RABEAU (P11)21-11 / 21-10
2017-01-28CRezéCarquefou 1Journée 3LienDDP12DéfaiteMarine BOULO (P12)Juline BORJON-PIRON (D7) et Annaelle DENDENE (D7)21-9 / 21-5
2016-12-17CRezéCarquefou 2Journée 2LienDXP10VictoireEmile FILLONNEAU (D8)Flora BEQUIGNON (P10) et Quentin GENRE GRANDPIERRE (P12)21-6 / 21-16
2016-12-17CRezéSaint-Sébastien sur LoireJournée 2LienSDP11Défaite Alice ROMAGNY (P10)22-20 / 7-21 / 21-18
2016-11-26CRezéClissonJournée 1LienDDP11DéfaiteLoly GUIBERT (P12)Margaux POIGNANT (D9) et Camille ALLIOUX (P12)21-12 / 12-21 / 21-11
2016-01-30RezéDon Bosco NantesJANVIERLienDDP2DéfaiteLoly GUIBERT (P3)Lorane JOSSO (P2) et Mina RUCINE (P1)21-11 / 21-19
2016-01-10RezéSaint Etienne de MontlucJANVIERLienDXP3VictoireMathéo LEPINE (D8)Maïwenn TORTEAU (D9) et Martin CARRIOT (P2)21-11 / 21-11
2016-01-10RezéCarquefouJANVIERLienDDP2DéfaiteLoly GUIBERT (P3)Flora BEQUIGNON (P2) et Noémie LEVEL GROSSIN (P3)21-16 / 20-22 / 23-21
2016-01-10RezéCarquefouJANVIERLienDXP3VictoireEmile FILLONNEAU (D8)Noémie LEVEL GROSSIN (P3) et Even LE NUE (D9)21-9 / 21-9
2016-01-10RezéSaint Etienne de MontlucJANVIERLienDDP2DéfaiteLoly GUIBERT (P3)Pauline SOULARD (D9) et Adèle ALLAIS (P1)21-9 / 21-2
2015-12-12RezéAigrefeuille / MaineDECEMBRELienSDP3Victoire Audrey SANCHEZ (P3)21-13 / 21-14
2015-12-12RezéLe Cellier - Ligné 2DECEMBRELienDDP3VictoireSolen DUPONT LESENNE (P3)Julie MINIER (P3) et Mélanie OUARY (P3)21-14 / 21-9
2015-12-12RezéLe Cellier - Ligné 2DECEMBRELienDXP3VictoireEmile FILLONNEAU (D8)Justine GUERIN (P3) et Noah GUINEE (P3)21-6 / 21-8
2015-12-12RezéAigrefeuille / MaineDECEMBRELienDDP3VictoireSolen DUPONT LESENNE (P3)Audrey SANCHEZ (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-9 / 21-14
2015-11-22RezéLe Cellier - Ligné 1NOVEMBRELienDXP3VictoireFabien CHAUDESAIGUES (P1)Meline COUE (P2) et Mattéo ROCHER (P3)21-3 / 21-6
2015-11-22RezéLe Cellier - Ligné 1NOVEMBRELienSDP3Victoire Anaëlle GUYADER (P3)21-9 / 21-7
2015-11-22RezéClissonNOVEMBRELienDDP3VictoireSolen DUPONT LESENNE (P3)Solene CAPELLE (P3) et Inès CLAUDE (P3)21-17 / 21-11