Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06822920Femmeève MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
21.68D858.75D771.34R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalBN44 - Bad'NantesBad'Nantes11100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-Downs D2BadNantes 5360.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ABad'Nantes - BN44 4 13538.46
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BBad Nantes 4 - BN 10660.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteBad'NantesBad'Nantes3133.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 1Bad'Nantes 3 - BN 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-24BadNantesAncenis - ABC 1 LienDXR6VictoireFrançois LE HIR (R6)Laurence BIGEARD (D9) et Sébastien VAUGARNY (D7)21-19 / 21-19
2019-04-30BadNantesSt Nazaire - SNB 1 LienDXD7DéfaiteFrançois LE HIR (R6)Méline FERRON (D9) et Jeremy MARION (R5)20-22 / 21-18 / 21-18
2019-04-30BadNantesSt Nazaire - SNB 1 LienDDD7VictoireEmilie DUCLOS (D7)Victorine CHEMIN (P10) et Méline FERRON (D7)21-13 / 21-19
2019-03-14Bad'Nantes - BN44 4Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 7LienDXR6DéfaiteFrançois LE HIR (R6)Agnès CREPIN (R5) et Jérome RICHARD (R6)21-17 / 21-17
2019-03-14BadNantesBasse Goulaine - ALBBG 2 LienDDD7VictoireEmilie DUCLOS (D7)Caroline CHATELIER (D7) et Aurore GUINOISEAU (D8)22-20 / 21-14
2019-03-14BadNantesBasse Goulaine - ALBBG 2 LienDXR6DéfaiteFrançois LE HIR (R6)Agnès CREPIN (R5) et Jérome RICHARD (R6)21-17 / 21-17
2019-03-14Bad'Nantes - BN44 4Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 7LienDDD7VictoireEmilie DUCLOS (D7)Caroline CHATELIER (D7) et Aurore GUINOISEAU (D8)22-20 / 21-14
2019-03-05Bad'Nantes - BN44 4Rezé - ASBR 4Journée 6LienDDD8VictoireEmilie DUCLOS (D7)Sonia SAUZEREAU (R6) et Chantal PIRON (R6)21-15 / 21-13
2019-03-05Bad'Nantes - BN44 4Rezé - ASBR 4Journée 6LienDXD7DéfaiteGilles FANG (D9)Chantal PIRON (D7) et Jérémy BOURCIER (R4)21-13 / 21-18
2019-02-01BN44 - Bad'NantesBCSH - St-HerblainBCSH-BNLienDXR6VictoireJeremy RIO (R5)Florence ABBALLE (D7) et Michaël BOUTIN (R6)21-12 / 21-17
2019-01-29Bad'Nantes - BN44 4Orvault - OBC 3Journée 5LienDXR6DéfaiteGilles FANG (D8)Linda GUERIF (R5) et Yvan CARO (R5)21-7 / 21-9
2019-01-29Bad'Nantes - BN44 4Orvault - OBC 3Journée 5LienDDD8DéfaiteSéverine THERMES (D8)Amélie FERREIRA (D9) et Virginie HUMBERT (R4)21-17 / 21-10
2019-01-09Bad'Nantes - BN44 4Le Temple de Bretagne - AVT 1Journée 4LienDXR6VictoireGilles FANG (D9)Perrine HEULIN (D7) et Philippe MORTIER (P11)22-20 / 21-6
2019-01-09Bad'Nantes - BN44 4Le Temple de Bretagne - AVT 1Journée 4LienDDD8VictoireSéverine THERMES (D8)Vanessa BARON-JUSTINO (SIMON) (P12) et Céline LE ROY (D7)20-22 / 21-11 / 21-8
2018-12-04Bad'Nantes - BN44 4Treillières - TBC 1Journée 3LienDXR6DéfaiteGilles FANG (D9)Isabelle GERARD (R6) et Johan BOUILLY (R6)21-18 / 21-14
2018-12-04Bad'Nantes - BN44 4Treillières - TBC 1Journée 3LienDDD8VictoireEmilie DUCLOS (D7)Isabelle GERARD (R5) et ANONYME Anonyme (D9)21-11 / 18-21 / 21-15
2018-11-22Bad'Nantes - BN44 4Nort sur Erdre - NAC 1Journée 2LienDXR6DéfaiteFlorian COSTE (D8)Elodie LEBAS (D7) et Richard PELLERIN (D7)21-12 / 21-12
2018-11-06Bad'Nantes - BN44 4Clisson - BCC 1Journée 1LienDDD8DéfaiteSéverine THERMES (D8)Laurence SOULARD (D7) et Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (D7)21-15 / 21-12
2018-11-06Bad'Nantes - BN44 4Clisson - BCC 1Journée 1LienDXR6DéfaiteMathieu LASSAUX (D7)Margaux POIGNANT (R6) et Tony DURAND (D8)21-15 / 21-15
2018-06-21Bad'NantesSaint HerblainFinaleLienDXR6DéfaiteFrançois LE HIR (R5)Cécile SAILLE (R6) et Michaël BOUTIN (D7)21-18 / 18-21 / 21-14
2018-06-21Bad'NantesSaint HerblainFinaleLienDDD8VictoireAdèle VERRON (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Maryline DRUBIGNY (P10)21-18 / 16-21 / 21-14
2018-05-31Bad'NantesNort sur Erdre1/2 n°1LienDXR6DéfaiteFrançois LE HIR (R5)Elodie LEBAS (D8) et Richard PELLERIN (D7)21-17 / 21-12
2018-05-29D2BBad Nantes 4 - BNLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ7-4LienDDD8VictoireSéverine THERMES (D8)Marion LACHAUME (D7) et Vanessa BARON-JUSTINO (SIMON) (P12)21-14 / 21-11
2018-05-29D2BBad Nantes 4 - BNLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ7-4LienDXR6VictoireFrançois LE HIR (R5)Marion LACHAUME (D9) et Armand DAFFLON (P10)21-11 / 21-7
2018-04-03D2BBad Nantes 4 - BNNort sur Erdre 1 - NACJ6-1LienDDD8DéfaiteRachel YVERNAULT (D7)Amélie DUDOUET (R6) et Elodie LEBAS (D7)21-16 / 7-21 / 21-9
2018-04-03D2BBad Nantes 4 - BNNort sur Erdre 1 - NACJ6-1LienDXR6VictoireFrançois LE HIR (R5)Elodie LEBAS (D7) et Richard PELLERIN (D7)21-17 / 21-7
2018-03-19D2BBad Nantes 4 - BNPornichet 2 - PBCJ5-2LienDDD9DéfaiteSéverine THERMES (D8)Caroline LEFEVRE (D8) et Eve LARGE (D8)21-14 / 13-21 / 21-13
2018-03-19D2BBad Nantes 4 - BNPornichet 2 - PBCJ5-2LienDXD7VictoireFrançois LE HIR (R5)Eve LARGE (R6) et Arnaud SENECHAL (D7)19-21 / 21-16 / 21-11
2018-02-06D2BBad Nantes 4 - BNRezé 4 - ASBRJ4-1LienDDD9DéfaiteRachel YVERNAULT (D7)Sonia SAUZEREAU (D8) et Charline CRESPEAU (D9)21-0 / 21-0
2018-02-06D2BBad Nantes 4 - BNRezé 4 - ASBRJ4-1LienDXD7VictoireFrançois LE HIR (R6)Fanny FALLER (D9) et Sébastien PASTOR (D7)16-21 / 21-19 / 21-15
2018-01-08D2BBad Nantes 4 - BNLa Chapelle sur Erdre 4 - BCEJ3-1LienDXD9VictoireFrançois LE HIR (R6)Solenn KERGROAC'H (D8) et Steven LE GOFF (R6)21-16 / 21-17
2017-12-05D2BBad Nantes 4 - BNBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ2-2LienDXD9DéfaiteFrançois LE HIR (R6)Sylvie CHEVALLIER (D8) et Grégory KAELIN (D7)21-16 / 25-23
2016-10-25D1-SBad'Nantes 3 - BNCarquefou 2 - ALCEPJ13LienDXD8DéfaiteMathieu LASSAUX (D8)Eugénie BIRE (R6) et Adrien LE BOULAIRE (R5)21-12 / 21-8