Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06822049HommeBenoit BACHELARTVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalLBC3Laon Badminton Club181477.78
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalLBC2Laon Badminton Club131184.62
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalLBC2Laon Badminton Club11872.73
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleLBC3Laon Badminton Club55100.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1LBC3Laon Badminton Club8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07LBC3CHABAC1Journée 6LienDXD9DéfaiteDelphine VATTRE (D8)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)22-20 / 21-17
2019-04-07LBC3CHABAC1Journée 6LienSHP10Victoire Pierrick POLY (D9)16-21 / 21-17 / 21-16
2019-04-07LBC3BCSE1Journée 6LienDXD9VictoireDelphine VATTRE (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)17-21 / 21-19 / 21-10
2019-04-07LBC3BCSE1Journée 6LienDHD9DéfaiteJulien CAVALLI (D9)Stéphane RIVIERE (D7) et Vincent TOMCZAK (D8)22-20 / 15-21 / 21-15
2019-03-17LBC3SQBC2Journée 5LienDXD9VictoireFanny LHOTTE (D8)Juliette CARON (D9) et Antoine PILLARD (P11)21-13 / 21-17
2019-03-17LBC3SQBC2Journée 5LienSHP10Victoire Yann TRINH (P11)21-18 / 21-17
2019-03-17LBC3CHABAC2Journée 5LienDXD9VictoireFanny LHOTTE (D8)Nathalie KUBAS (D8) et Grégory MOUCHOTTE (P12)21-15 / 14-21 / 21-14
2019-02-24LBC3FRRB1Journée 4LienSHP10Victoire Maxime POULAIN (P11)23-21 / 21-10
2019-02-24LBC3FRRB1Journée 4LienDXD9VictoireDelphine VATTRE (D8)Charlène GRULET (P12) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-14 / 21-8
2019-02-24LBC3SQBC1Journée 4LienDXD9DéfaiteEstelle FLAMANT (P10)Jeanne PERCHE (D9) et Adrien MAQUET (P11)21-15 / 21-16
2019-01-27LBC3CHABAC2Journée 3LienSHP10Victoire Valentin D'HAENE (P11)21-18 / 21-14
2019-01-27LBC3CHABAC2Journée 3LienDXP10VictoireFanny LHOTTE (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-15 / 21-10
2019-01-27LBC3LBC4Journée 3LienDXP10VictoireFanny LHOTTE (D8)Jeanne DUCAT (P11) et Thomas DUFOUR (D8)21-18 / 21-14
2019-01-27LBC3LBC4Journée 3LienDHD8DéfaiteJulien CAVALLI (D9)Stéphane CHAUVEAU (D8) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-18 / 21-17
2018-12-16LBC3FRRB1Journée 2LienSHP10Victoire Marc-antoine MUZY (P12)21-7 / 21-7
2018-12-16LBC3LBC4Journée 2LienDXP10VictoireFanny LHOTTE (D8)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-10 / 21-14
2018-12-16LBC3LBC4Journée 2LienDHD8VictoireHubert GOUTAGNEUX (D9)Antoine CHAUVEAU (D8) et Hugo DOS SANTOS (D8)21-17 / 18-21 / 21-15
2018-12-16LBC3FRRB1Journée 2LienDHD8VictoireHubert GOUTAGNEUX (D9)Nicolas JESIORSKI (P10) et Arnaud KIENTZ (P11)21-8 / 21-9
2018-04-08LBC2CHABAC2Journée 7LienSHP10Victoire Pierrick POLY (P10)22-20 / 21-15
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienDXP10VictoireDelphine VATTRE (D7)Jeanne PERCHE (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-10 / 21-16
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienDHD8VictoireMathieu BALTHAZARD (P11)Jacky OVERLOT (P10) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-9 / 21-10
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienDXP10VictoireDelphine VATTRE (D7)Angélique LEDOUX (D9) et Nathan MIKA (D9)21-12 / 21-8
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienDHD9DéfaiteHubert GOUTAGNEUX (D9)Stéphane RIVIERE (D7) et Nathan MIKA (D7)21-15 / 21-12
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienDXP10VictoireCeline WOITRAIN (D7)Nathalie GUERIN (D9) et Marc KUBAS (P10)21-15 / 21-12
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienDHD9VictoireBaptiste REGO (D7)Stéphane QUENNESSON (D8) et Marc KUBAS (D8)21-14 / 21-14
2017-12-17LBC2BCSE1Journée 3LienDHD9VictoireRomain BOISSEAU (D7)Stéphane RIVIERE (D7) et Vincent TOMCZAK (D8)21-17 / 21-14
2017-12-17LBC2SQBC1Journée 3LienDXP10VictoireFanny LHOTTE (D8)Marie FAGNONI (D9) et Alexis MAILLE (D9)21-17 / 18-21 / 21-16
2017-12-17LBC2BCSE1Journée 3LienSHP10Victoire Vincent TOMCZAK (P10)21-10 / 21-16
2017-12-17LBC2SQBC1Journée 3LienSHP10Défaite Jérôme FOUASSIER (P10)21-12 / 21-17
2017-11-26LBC2LBC3Journée 2LienSHP10Victoire Antoine CHAUVEAU (D9)21-11 / 21-12
2017-11-26LBC2LBC3Journée 2LienDHD9VictoireBaptiste REGO (D7)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-8 / 21-12
2017-04-09PréRéLBC2SQBC25LienSHP11Victoire Arnaud VANNEREAU (P12)21-15 / 21-17
2017-04-09PréRéLBC2SQBC25LienDHD9DéfaiteHubert GOUTAGNEUX (D9)Thierry HUANG (D9) et Arnaud VANNEREAU (P12)21-19 / 14-21 / 21-17
2017-04-09PréRéLBC2CHABAC25LienDXP10VictoireSophie THIREAU (P10)Olivia LE BELLOUR (D9) et Thibault DUPONT (P11)21-9 / 20-22 / 21-19
2017-04-09PréRéLBC2CHABAC25LienDHD9VictoireJulien CAVALLI (P10)Thibault DUPONT (D9) et Alain VOILQUE (P11)21-12 / 21-16
2017-01-29PréRéLBC2SQBC22LienDHD9VictoireLoïc MAJA (P10)Thierry HUANG (D9) et Olivier ROCHER (P11)21-11 / 21-13
2017-01-29PréRéLBC2SQBC22LienDXP10VictoireCeline WOITRAIN (P10)éloise CORSET (P11) et Olivier ROCHER (P12)21-9 / 21-7
2017-01-29PréRéLBC2CHABAC22LienDHD9VictoireJulien CAVALLI (P10)Marc KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D7)21-15 / 21-23 / 21-18
2017-01-29PréRéLBC2SQBC22LienSHP11Victoire Alexis MAILLE (P10)21-15 / 21-17
2017-01-29PréRéLBC2CHABAC22LienDXP10VictoireCamille ANQUEZ (D8)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-18 / 18-21 / 21-19
2016-11-27PréRéLBC2SQBC11LienDHD9DéfaiteHubert GOUTAGNEUX (D9)Jérémy BOURSE (R5) et Nicolas DECHAUX (R4)21-12 / 21-13
2016-11-27PréRéLBC2SQBC11LienDXP10DéfaiteCeline WOITRAIN (P10)Théa CASPAR (D9) et Nicolas DECHAUX (R6)21-14 / 21-12
2016-03-20LBC3SQBC2 LienDXP1VictoireLais GOUTAGNEUX (D9)ANONYME Anonyme (P1) et Alphonse SANCHEZ (P2)21-18 / 21-10
2016-03-20LBC3CHABAC2 LienDXP1VictoireEstelle FLAMANT (D8)Nathalie GUERIN (D8) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-14 / 21-15
2016-03-20LBC3FRRB1 LienSHD9Victoire Gaetan CULNAERT (P3)21-4 / 21-11
2016-03-20LBC3CHABAC2 LienSHD9Victoire Marc KUBAS (D9)21-13 / 21-17
2016-03-20LBC3FRRB1 LienDHD9VictoireJulien CAVALLI (D9)Maxime POULAIN (P2) et Nicolas JESIORSKI (P2)21-14 / 21-14
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDHD9DéfaiteEmilien FERY (P1)Mathieu GIGUEL (D9) et Pierrick POLY (D9)21-18 / 21-16
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDHD9VictoireEmilien FERY (P1)Mathieu GIGUEL (D9) et Nicolas CREPEAUX (P1)23-21 / 10-8 abandon
2016-02-28LBC3CHABAC23LienDXP1VictoireJeanne PAINVIN (P2)Lucie ANDRE (D9) et Mathieu GIGUEL (P1)19-21 / 21-19 / 21-17
2015-11-22LBC3CHABAC31LienDHD9VictoireHubert GOUTAGNEUX (D9)Olivier CHAMPEAUX (P3) et Yannick LEGRAND (NC)21-13 / 21-8
2015-11-22LBC3SQBC21LienDHD9VictoireBenjamin ARTOUX-MALHOMME (D9)Alphonse SANCHEZ (P2) et Rémy LELEU (P2)20-22 / 21-8 / 21-19
2015-11-22LBC3CHABAC31LienDXD9VictoireJeanne PAINVIN (P3)Pauline TULPIN (P1) et Yannick LEGRAND (NC)21-14 / 21-16
2015-11-22LBC3SQBC21LienDHD9VictoireHubert GOUTAGNEUX (D9)Vincent MILHEM (D9) et Gautier CHAILLOUX (D9)21-17 / 23-21
2015-11-22LBC3SQBC21LienDXD9DéfaiteJeanne PAINVIN (P3)ANONYME Anonyme (P1) et Rémy LELEU (P1)21-18 / 21-19