Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06821619HommeGregory BARDEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.89P121.72P121.92P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GLIMAY 3ALJ Limay Badminton100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FLIMAY 2ALJ Limay Badminton1000.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4F LIMAY 3ALJ Limay Badminton600.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-EASP2ASP Porcheville13430.77

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4GLIMAY 3MAURECOURT 2RETOURLienDHP12DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Sébastien BUISINE (P10) et Philippe PEGAS (P10)21-16 / 21-16
2019-02-11D4FLIMAY 2LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienSHP12Défaite Sylvain PEREZ (D9)21-03 / 21-06
2019-02-11D4FLIMAY 2LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienDHP12DéfaiteMichel-hérold MARCHESE (P12)Vincent GUILLOU (D7) et Tom CRINCKET (D8)21-10 / 21-10
2019-01-21D4FLIMAY 2POISSY 2RETOURLienDXP11DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Anne EVEZARD (D9) et Cyril BOJANOWSKI (P10)21-8 / 21-11
2019-01-21D4FLIMAY 2POISSY 2RETOURLienSHP12Défaite Cyril BOJANOWSKI (P10)21-8 / 21-11
2019-01-14D4FLIMAY 2CHATOU 3RETOURLienDHP11DéfaiteFlorent GUITEL (P12)Marc JOLY (P10) et Rémi WAIS (P12)21-10 / 21-11
2018-12-03D4FLIMAY 2LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienSHP12Défaite Sylvain PEREZ (D9)21-3 / 21-6
2018-12-03D4FLIMAY 2LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienDXP11DéfaiteStéphanie LIORET (P11)Karine CHARBAUT (D8) et Sylvain PEREZ (P11)21-19 / 21-12
2018-11-19D4FLIMAY 2LE PECQ 2ALLERLienSHP12Défaite Kevin FOURNIER (P12)17-21 / 21-15 / 21-10
2018-11-19D4FLIMAY 2LE PECQ 2ALLERLienDHP11DéfaiteMichel-hérold MARCHESE (P12)Jeremy PELE (P10) et François DARPAS (P10)21-15 / 21-9
2018-11-05D4FLIMAY 2CHATOU 3ALLERLienDHP11DéfaiteSylvain LECULLIEZ (P11)Kamal OUAHMANE (D9) et Carlos NASCIMENTO (NC)21-14 / 21-13
2018-03-12D4FLIMAY 3POISSY 4RETOURLienDXP11DéfaiteMarie laure DUPRE (P11)Alcinda DA MAIA (P11) et Julien PATRICE (P11)21-16 / 21-12
2018-03-12D4FLIMAY 3POISSY 4RETOURLienSHP12Défaite Philippe SAUNOIS (P12)21-16 / 21-13
2018-01-29D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2RETOURLienSHP12Défaite Alexandre LAUDE (P12)21-10 / 21-11
2018-01-29D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2RETOURLienDXP11DéfaiteHélène GARBE (P10)Emilie RICHEZ (P12) et Stéphane VIGNE (D9)21-8 / 21-17
2017-11-20D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2ALLERLienSHP12Défaite Timothy VEGUER (P12)21-4 / 21-6
2017-11-20D4FLIMAY 3LES MUREAUX 2ALLERLienDXP11DéfaiteHélène GARBE (P11)Emilie RICHEZ (P12) et Stéphane VIGNE (D9)21-14 / 21-6
2016-02-01D4EASP2PBC33° Journée RetourLienDHP1DéfaiteFranck PIGEON (P2)François GRANGER (P3) et David HAKIM (P1)21-07 / 21-09
2016-02-01D4EASP2PBC33° Journée RetourLienSHP2Défaite Emmanuel PAYS (P2)21-15 / 21-10
2016-01-25D4EASP2ESS32° Journée RetourLienSHP2Défaite Thomas MURZYN (P1)21-19 / 21-17
2016-01-25D4EASP2ESS32° Journée RetourLienDXP1DéfaiteChristine MICHEL (D8)Dominique COTELLE (D8) et Stéphane MISMAN (D9)21-14 / 21-19
2016-01-18D4EASP2BML61° Journée RetourLienDHP1DéfaiteRomain GAUGUE (D9)Axel ZANCHET (D9) et Vincent WALLERAND (D9)21-15 / 21-18
2016-01-11D4EASP2TBC27° Journée AllerLienDHP1VictoireRomain GAUGUE (D9)Nicolas SELZER (P3) et Virgile BONNET DUPEYRON (P3)21-10 / 21-17
2016-01-11D4EASP2TBC27° Journée AllerLienSHP2Défaite Florian TOSTIVINT (P3)21-18 / 19-21 / 21-16
2015-12-14D4EASP2COG36° Journée AllerLienDHP1VictoireRomain GAUGUE (D9)Olivier FRANCOIS (D8) et Cyril CHAPELLE (D9)21-18 / 12-21 / 21-19
2015-12-07D4EASP2ALJL15° Journée AllerLienDXP1DéfaiteMurielle BOSSARD (D9)Alice MASUREL (D9) et Emilien TASSILLY (D9)21-05 / 21-08
2015-11-30D4EASP2TUESG24° Journée AllerLienDXP1VictoireNathalie KNIPILER (P1)Clemence DOUROUX (P2) et Gregory LONGPREZ (P2)21-15 / 21-19
2015-11-23D4EASP2PBC33° Journée AllerLienDXP1VictoireChristine MICHEL (P1)Floriane DECESSE (NC) et Brice DOS SANTOS (P3)21-19 / 21-14
2015-11-16D4EASP2ESS32° Journée AllerLienSHP2Défaite Thomas MURZYN (P1)21-11 / 21-12
2015-11-02D4EASP2BML61° Journée AlléeLienSHP2Défaite Axel ZANCHET (P1)21-16 / 21-09