Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06820801FemmeVirginie AYMARDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de Correze D2D2BCO 2Badminton Club Objatois7228.57
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 2Objat 2Badminton Club Objatois6466.67
2015Championnat Interclub de la CorrèzeDépartementale 2Objat 2Badminton Club Objatois6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-03BCO 2Brive 5Journée 9LienDDP12DéfaiteKatia SERVAES (P12)Delphine BARON (P11) et Léa MARCOUX (P10)21-14 / 21-18
2018-06-03BCO 2Brive 5Journée 9LienDXP12DéfaiteDaniel LAFARGE (P11)Léa MARCOUX (P10) et Alexandre FORGERIT (P11)21-14 / 21-9
2018-02-25BCO 2Tulle 2Journée 6LienDXP11DéfaiteChristophe LAFOND (P12)Annick LEBAS (P11) et Olivier SEGERAL (P12)21-14 / 21-16
2018-02-25BCO 2SeilhacJournée 6LienDXP11DéfaiteRomain BEL (P12)Sabine MEYZE (P12) et Emmanuel MARIN (P11)21-12 / 21-13
2017-11-26BCO 2ASVMJournée 2LienDXP12VictoireDaniel LAFARGE (P12)Sandrine SIMON (P11) et Theo LARROQUE (P12)21-19 / 24-22
2017-11-26BCO 2Chamberet 1Journée 1LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sophie BUISSEZ (P12) et Vanessa PLAS (P12)21-11 / 21-12
2017-11-26BCO 2ASVMJournée 2LienDDP12VictoireKatia SERVAES (P12) wo_vol
2017-02-26D2Objat 2ChamberetJournée 3LienDDP12VictoireKatia SERVAES (P12) wo_vol
2017-02-26D2Objat 2ChamberetJournée 3LienDXP12VictoireArnaud MAITREPIERRE (P11)Vanessa PLAS (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-16
2017-02-26D2Objat 2Meyssac 2Journée 3LienDDP12VictoireKatia SERVAES (P12) wo_vol
2017-02-26D2Objat 2Meyssac 2Journée 3LienDXP12VictoireArnaud MAITREPIERRE (P11) wo_vol
2016-11-27D2Objat 2Larche 2Journée 1LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Yannick PEYRAMAURE (P12) et Johanna GESVRE (NC)21-10 / 21-13
2016-11-27D2Objat 2Larche 2Journée 1LienDXP12DéfaiteDaniel LAFARGE (P12)Johanna GESVRE (NC) et Stephane CARD (P12)21-15 / 21-16
2016-03-20D2Objat 2MeyssacRencontre 6LienDXP3DéfaiteArnaud MAITREPIERRE (P2)Stephanie CHAUMEIL (P3) et Jacques FOURNIER (P3)21-18 / 21-10
2016-03-20D2Objat 2MeyssacRencontre 6LienDDP3DéfaiteCéline BRAJON (D8)Stephanie CHAUMEIL (P3) et Karine MOURIGAL (P3)21-8 / 21-13
2016-03-20D2Objat 2SeilhacRencontre 8LienDDP3DéfaiteCharlotte GIRAULT (P2)ANONYME Anonyme (P3) et Catherine LEBRUN (P3)21-8 / 21-14
2016-03-20D2Objat 2SeilhacRencontre 8LienDXP3VictoireArnaud MAITREPIERRE (P2)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-18 / 21-10
2016-03-20D2Objat 2LarcheRencontre 7LienDDP3DéfaiteCharlotte GIRAULT (P2)Vanessa BOUCHER (P1) et Amandine GASQUET (P3)21-7 / 21-17
2016-01-31D2Objat 2SeilhacRencontre 3LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (P2) et Karine POZANSKI (D9)21-10 / 21-17