Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06820614FemmeEmma FORGETJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P104.18P101.43P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et LoireDépartemental 2Tours 7Cercle d'Education Sportive de Tours12433.33
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Tours 7Cercle d'Education Sportive de Tours13323.08
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep2Départementale 2aTours 6Cercle d'Education Sportive de Tours200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09D2BTours 7BléréJournée 10LienSDP10Défaite Céline GOUBET (P10)21-12 / 21-15
2019-05-26D2BTours 7La RicheJournée 9LienSDP10Défaite Adeline BORGEAIS (P10)21-18 / 21-17
2019-05-05D2BTours 7FondettesJournée 8LienDDP10DéfaiteAnais TOURAINE (P10)Marie LEDANOIS (D7) et Sabrina CAMUS (P10)21-16 / 21-13
2019-05-05D2BTours 7FondettesJournée 8LienSDP10Défaite Sabrina CAMUS (P10)21-6 / 21-10
2019-04-07D2BTours 7LangeaisJournée 7LienDDP10VictoireSabine CARETTE (P10)Cecile VOITON (D9) et Aurelie BARREAU (P12)21-17 / 7-21 / 21-18
2019-04-07D2BTours 7LangeaisJournée 7LienSDP10Défaite Pascaline DEREUDER (P12)23-21 / 21-14
2019-03-10D2BTours 7Chambray-les-ToursJournée 6LienSDP11Victoire Cécilia FLEURET (P12)21-17 / 21-17
2019-01-13D2BTours 7La RicheJournée 4LienDDP10DéfaiteAnais TOURAINE (P10)Charlène RABUSSEAU (D8) et Adeline SAINSON (P12)21-17 / 21-13
2019-01-13D2BTours 7La RicheJournée 4LienSDP11Défaite Adeline BORGEAIS (P11)21-16 / 22-20
2018-11-18D2BTours 7LangeaisJournée 2LienSDP11Victoire Margot GASSER (NC)21-16 / 21-19
2018-11-18D2BTours 7Chambray-les-ToursJournée 1LienSDP11Défaite Mélanie ROUX (P12)21-11 / 21-16
2018-11-18D2BTours 7Chambray-les-ToursJournée 1LienDDP11VictoireAnais TOURAINE (P10)Cécilia FLEURET (NC) et Mélanie ROUX (P12)21-12 / 21-14
2018-03-26D2BTours 7Fondettes 3Journée 10LienDDP12DéfaiteEmeline RISKIESWICZ (P11)Sabrina CAMUS (P10) et Marion CORNEILLE (D8)21-16 / 21-19
2018-03-12D2BTours 7Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 9LienDDP12DéfaiteBlandine CAILLER (P11)Stéphanie COSNARD (D8) et Coralie FERNANDES DA COSTA (D8)21-17 / 21-17
2018-02-19D2BTours 7BCPT 2Journée 8LienDDP12VictoireBlandine CAILLER (P11)Emma DESIRE (D9) et Salome BERGER (D9)17-21 / 21-19 / 21-16
2018-02-05D2BTours 7Montlouis-sur-Loire 3Journée 7LienDDP12VictoireBlandine CAILLER (P12)Fanny GILLET (D8) et Pauline GAUCHARD (P11)21-19 / 21-16
2018-02-05D2BTours 7Montlouis-sur-Loire 3Journée 7LienDXP12DéfaiteTibo GAUTHIER (P11)Pauline GAUCHARD (P10) et Nicolas CAILLOT (D9)21-18 / 21-12
2018-01-08D2BTours 7Fondettes 3Journée 5LienSDP10Défaite Marion CORNEILLE (P10)21-7 / 21-6
2017-12-18D2BTours 7Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 4LienDDP12DéfaiteBlandine CAILLER (P12)Stéphanie COSNARD (D8) et Coralie FERNANDES DA COSTA (D9)21-18 / 21-13
2017-12-18D2BTours 7Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 4LienSDP10Défaite Stéphanie COSNARD (P10)21-15 / 21-17
2017-12-04D2BTours 7BCPT 2Journée 3LienDDP12DéfaiteBlandine CAILLER (NC)Salome BERGER (D9) et Emma DESIRE (D9)21-12 / 21-7
2017-12-04D2BTours 7BCPT 2Journée 3LienSDP10Défaite Emma DESIRE (D9)21-18 / 21-17
2017-11-20D2BTours 7Montlouis-sur-Loire 3Journée 2LienDXP12VictoireThierry GAUVIN (D8)Marlene BODY (NC) et Laurent COUET (P10)21-11 / 22-20
2017-11-20D2BTours 7Montlouis-sur-Loire 3Journée 2LienDDP12DéfaiteJulie HONSTETTRE (D9)Marlene BODY (NC) et Luna GHALI-GARCIA (D7)11-21 / 21-15 / 21-17
2017-11-06D2BTours 7Chambray-lès-Tours 3Journée 1LienSDP10Défaite Charlotte AUPETIT (P11)17-21 / 21-19 / 21-11
2017-05-01Dep 2Tours 6Chambray 2journée 10LienDDP12DéfaiteEmeline RISKIESWICZ (P11)Anne ROUSSELIERE (D8) et Emily LOUYOT (D9)21-10 / 21-7
2017-03-06Dep 2Tours 6St Cyr 2journée 7LienDDP12DéfaiteDaisy GADAUT-TALBERT (D8)Mélanie CLOCHARD (D7) et Séverine STARY (P10)21-11 / 21-10