Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06820300HommeLaurent GAUMYSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AI'MBAD5I'M BAD Beaumont300.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BIMBAD5I'M BAD Beaumont10660.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 7-8IMBAD5I'M BAD Beaumont100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 1-4I'mBAD4I'M BAD Beaumont2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AI'mBAD4I'M BAD Beaumont11872.73
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1I'mBAD4I'M BAD Beaumont11100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BI'M BAD 5I'M BAD Beaumont12758.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 9-10I'MBAD5I'M BAD Beaumont100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-15D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDHD7DéfaiteSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Guillaume BARRAL (D7) et Antony ISSARD (D8)21-14 / 21-19
2018-12-01D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDXD9DéfaiteTiphaine GAUTREAU (P10)Camille SERRE (R5) et Sebastien KLAM (D9)21-12 / 21-10
2018-11-17D1AI'MBAD5CBC2D1ALienDHD7DéfaiteFlorian CHAUFFOUR (D7)Clement LORENTE (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-18 / 21-15
2018-06-09D2 ClIMBAD5BEC1IC63 D2 Classement 7-8LienDHD8DéfaiteJerome THEVENET (D8)Nicolas GUERGUIL (D8) et Benoit DESIMPELAERE (D8)26-28 / 21-19 / 21-11
2018-05-05D2BIMBAD5USI2D2BLienDHD8DéfaiteSebastien VIALLEMONTEIL (D9)Romain RABOUTOT (D9) et Damien UHRY (D9)21-15 / 21-17
2018-04-14D2BIMBAD5VDD7D2BLienDHD8VictoireJérémy MOITRON (D8)Yannick GUILLEMOT (D7) et Jeremy REAULT (P10)21-17 / 21-16
2018-03-31D2BIMBAD5VCB1D2BLienDXD9VictoireJulie CROUZET (D8)Nathalie TERRACOL (D7) et Philippe KLEIN (P11)20-22 / 21-15 / 21-15
2018-03-17D2BIMBAD5VDT1D2BLienDXP10VictoireCeline CUEILLE (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kevin FIZE (P10)25-23 / 19-21 / 26-24
2018-02-03D2BIMBAD5USI2D2BLienDXD9DéfaiteEmma VILLUENDAS (D9)Chloé BLOSSE (D8) et Romain RABOUTOT (P11)21-14 / 21-12
2017-12-23D2BIMBAD5VCB1D2BLienDHD8VictoireSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Robert DELABRE (D9) et Thomas KLEIN (D9)21-9 / 20-22 / 21-14
2017-12-09D2BIMBAD5VDT1D2BLienDXD9VictoireEmma VILLUENDAS (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kevin FIZE (P10)21-19 / 21-7
2017-12-09D2BIMBAD5VDT1D2BLienDHD8DéfaiteCyril WALLEZ (D8)Kervin MAZATEAU (D9) et Karim NASSIH (P10)21-11 / 21-18
2017-11-25D2BIMBAD5CUC4D2BLienDHD8DéfaiteSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Paul GIULIANI (D9) et Etienne PERRIERE (P10)21-19 / 18-21 / 21-16
2017-11-25D2BIMBAD5CUC4D2BLienDXD9VictoireEmma VILLUENDAS (P10)Elodie DISA SAINTON (P11) et Stevy SAINTON (P11)21-8 / 21-17
2017-06-09D2 ClI'mBAD4VDD7IC63 D2 Classement 1-4LienDHD7VictoireVictor VIAL (P10)Jérémy MOITRON (D9) et Sébastien GOUDE (D9)21-10 / 21-17
2017-06-09D2 ClI'mBAD4VDD7IC63 D2 Classement 1-4LienDXD9DéfaiteEmilie BENOIT (P11)Catherine NDOYE (P10) et Frédéric PAILHERET (P10)21-18 / 19-21 / 21-13
2017-04-14D2AI'mBAD4BALEZ1J4RLienDXD9VictoireCécile MASSON (P10)Sophie MONNET (P11) et Jean baptiste RAHIR (P11)21-18 / 21-17
2017-03-31D2AI'mBAD4BCC1J3RLienDHD7VictoireCyril WALLEZ (D8)Laurent GERMA (P11) et Philippe MEYNIE (D8)21-11 / 21-14
2017-03-17D2AI'mBAD4VDT1J2RLienDHD7VictoireSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Arnaud DELAVAUD (D9) et Karim NASSIH (P10)11-21 / 21-9 / 21-17
2017-03-17D2AI'mBAD4VDT1J2RLienDXD9VictoireVanessa MATHIEU (P11)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Arnaud DELAVAUD (P11)21-12 / 21-12
2017-02-17D2AI'mBAD4CBC2J1RLienDXD9DéfaiteElodie POUILLEN (P10)Camille BAYLE (D9) et Anthony FLAGEL (P10)21-15 / 21-10
2017-02-03D2AI'mBAD4ASCAIA3J5ALienDHD7VictoireSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Laurent BRUNELIERE (P11) et Benoit MOMIER (D9)21-13 / 21-11
2017-01-20D2AI'mBAD4BALEZ1J4ALienDHD7VictoireJean yves FAVIER (D7)Emmanuel REPINCAY (D9) et Florian PUECH (P10)21-12 / 21-14
2016-12-16D2AI'mBAD4BCC1J3ALienDXD9DéfaiteCécile MASSON (P10)Virginie RECRU (P10) et Michaël BRAZILLIER (D7)17-21 / 21-14 / 21-18
2016-12-02D2AI'mBAD4VDT1J2ALienDXD9DéfaiteVanessa MATHIEU (P11)Soledad LEONARD (P12) et Arnaud DELAVAUD (P10)21-16 / 11-21 / 21-17
2016-11-20D2AI'mBAD4CBC2J1ALienDXD9VictoireCécile MASSON (P10)Emmanuelle BRESSON (P10) et Antoine GIBOULET (NC)21-11 / 21-7
2016-11-20D2AI'mBAD4CBC2J1ALienDHD7VictoireCyril WALLEZ (D8)Anthony FLAGEL (D9) et Loic COTON (D9)21-18 / 18-21 / 21-10
2016-06-10D2FI'MBAD5VDD6IC63D2 Classement 9-10LienDHD8DéfaiteCyril WALLEZ (D8)Michel HEBRAUD (D7) et Romain FEDIDE (D7)21-18 / 19-21 / 21-17
2016-05-06D2BI'M BAD 5CUC 5J5RLienDHD8VictoireFlorent SCHMITT (P1)Antony ISSARD (P1) et Martin LEREMBOURE (D8)21-18 / 25-27 / 21-12
2016-04-08D2BI'M BAD 5VDD 7J4RLienDHD8VictoireMathieu MURAT (D9)Jérémy MOITRON (D8) et Sébastien GOUDE (D9)22-20 / 15-21 / 21-13
2016-04-08D2BI'M BAD 5VDD 7J4RLienDXD9DéfaiteLauriane MAS (D9)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Michel HEBRAUD (D8)21-14 / 22-20
2016-03-25D2BI'M BAD 5BCC 2J3RLienDXD9VictoireLauriane MAS (D9)Carole LAISNE (D9) et Sylvain SAULE (D9)21-17 / 21-19
2016-03-25D2BI'M BAD 5BCC 2J3RLienDHD8VictoireCyril WALLEZ (D8)Clement ADJADJ (P2) et Nicolas VALADIER (D8)21-16 / 21-14
2016-03-11D2BI'M BAD 5ASCAIA 2J2RLienDHD8VictoireAlexandre MORVAN (P1)Philippe KILLING (D7) et Roméo NGUYEN (P1)22-20 / 21-18
2016-02-19D1I'mBAD4BEC1J7ALienDHD8VictoireFlorian CHAUFFOUR (D8)Benoit DESIMPELAERE (D9) et Reynald MICHINEAU (D8)21-17 / 23-21
2016-02-12D2BI'M BAD 5CB 1J1RLienDHD8VictoireFlorent SCHMITT (P1)Romain COGNARD (D8) et Julien BOURNAT (P1)21-15 / 19-21 / 21-15
2016-01-29D2BI'M BAD 5CUC 5J5ALienDHD8DéfaiteFlorent SCHMITT (P1)Guillaume BARRAL (D7) et Martin LEREMBOURE (D8)21-16 / 20-22 / 21-18
2016-01-15D2BI'M BAD 5VDD 7J4ALienDXD9VictoireLauriane MAS (D9)Estelle BARGE (P1) et Frédéric PAILHERET (P1)22-20 / 22-20
2015-12-18D2BI'M BAD 5BCC 2J3ALienDXD9DéfaiteLauriane MAS (D9)Laure BARLAND (P2) et Thibault MACIEJEWSKI (P2)22-20 / 21-17
2015-12-04D2BI'M BAD 5ASCAIA 2J2ALienDHD8DéfaiteAlexandre MORVAN (P1)Philippe KILLING (D7) et Roméo NGUYEN (P3)21-12 / 20-22 / 21-14
2015-11-27D2BI'M BAD 5CB 1J1ALienDHD8DéfaiteYohan AUCLERT (D9)Jean philippe BEUILLE (D8) et Wilfried WINTER (D9)21-16 / 21-17