Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06819110FemmeLina GAUTRAISJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120.67P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteBC 1 18211.11
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteBC 2 11218.18

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BC 1SBBC 1J8LienSDP12Défaite Manon BOLTEAU (P10)21-9 / 21-9
2019-03-17BC 1SBBC 1J8LienDXP12DéfaiteBenoit DELAUNAY (D9)Manon BOLTEAU (P10) et Clément JOFFRION (D7)21-16 / 21-7
2019-03-17BC 1BACH 1J8LienSDP12Défaite Céline BOURRY (P10)21-16 / 21-17
2019-03-17BC 1BACH 1J8LienDDP12DéfaiteAmandine ROSSIGNON (D8)Céline BOURRY (P11) et Sonia MORILLE (D8)21-10 / 21-10
2019-01-06BC 1SBBC 1J5LienSDP11Défaite Clarisse AUGER (R6)21-11 / 21-5
2019-01-06BC 1BCG 2J5LienDDP12DéfaiteMathilda GABORIEAU (P12)Mathilde TESSIER (D8) et Aurélie ACOU (D7)21-7 / 21-15
2019-01-06BC 1SBBC 1J5LienDDP12DéfaiteJulie CUREAU (D8)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Helene GAUDIN (D7)21-6 / 21-12
2018-12-16BC 1BBD 1J4LienDXP11DéfaiteBenoit DELAUNAY (D9)Nathalie CUREAU (P10) et Yann BOUIN (D9)19-21 / 21-16 / 21-7
2018-12-16BC 1SCB 2J4LienDXP12DéfaiteBenoit DELAUNAY (D9)Laetitia MAINFROID (D8) et Teddy FOURNIER (D8)21-12 / 21-14
2018-12-16BC 1SCB 2J4LienDDP12DéfaiteAmandine ROSSIGNON (D8)Coralie RAIMBAULT (D8) et Gaele BRASSEUR (P10)21-6 / 21-19
2018-11-11BC 1BACH 1J2LienDXP12VictoireSébastien GOURAND (P11)Carla OLIVIER (P12) et Florian LAMBERT (D8)19-21 / 21-12 / 21-8
2018-11-11BC 1ASPC 2J2LienDXP12DéfaiteSébastien GOURAND (P11)Murielle JAUDOUIN (P10) et François LEPOT (D9)21-15 / 21-16
2018-11-11BC 1ASPC 2J2LienDDP12DéfaiteAmandine ROSSIGNON (D9)Aurelie GARNIER (P11) et Beatrice ROLAND (D8)21-15 / 19-21 / 21-13
2018-11-11BC 1BACH 1J2LienSDP12Victoire Marion LABOURDETTE (P12)21-18 / 21-15
2018-10-21BC 1ONEA 1J1LienSDP12Défaite Laura COUASNAY (P10)21-14 / 21-9
2018-10-21BC 1ONEA 1J1LienDXP12DéfaiteTimothée LEDROIT (D8)Laura COUASNAY (D9) et Hervé LE MARQUAND (D7)21-15 / 21-13
2018-10-21BC 1BBD 1J1LienSDP12Défaite Justine GIRARD (P10)21-17 / 21-5
2018-10-21BC 1BBD 1J1LienDXP12DéfaiteTimothée LEDROIT (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Christophe GUILLEVIC (D9)16-21 / 21-14 / 21-16
2018-02-25BC 2OBB 1J7LienDDP12DéfaiteNadège CHEMINEAU (P12)Barbara BICHON - DELCROS (D7) et Anne RABOUAN (D9)21-6 / 21-14
2018-02-25BC 2OBB 1J7LienSDP12Défaite Anne RABOUAN (P10)21-7 / 21-7
2018-02-25BC 2ASPC 2J7LienDDP12DéfaiteNadège CHEMINEAU (P12)Mélanie JARNOUX (P11) et Murielle JAUDOUIN (P10)21-14 / 21-10
2018-02-25BC 2ASPC 2J7LienSDP12Défaite Claire FREULON (D9)21-6 / 21-9
2018-01-07BC 2BLA 2J4LienSDP12Victoire Delphine COLIN (P12)21-15 / 21-12
2018-01-07BC 2OBB 1J4LienDDP12DéfaiteNadège CHEMINEAU (P12)Elodie BESSON (D9) et Barbara BICHON - DELCROS (D8)21-19 / 21-8
2018-01-07BC 2OBB 1J4LienSDP12Défaite Elodie BESSON (P10)21-8 / 21-8
2017-12-17BC 2BBD 1J3LienDXP12DéfaiteFreddy LAFUIE (P11)Myriam BUHINIER (D7) et Christophe GUILLEVIC (D8)21-13 / 21-8
2017-12-17BC 2USBBad 1J3LienDDP12DéfaiteMathilda GABORIEAU (P12)Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10) et Stéphanie CLOCHARD (P10)21-9 / 21-10
2017-12-17BC 2BBD 1J3LienSDP12Défaite Nathalie CUREAU (D8)21-4 / 21-12
2017-12-17BC 2USBBad 1J3LienDXP12VictoireFreddy LAFUIE (P11)Aurelie FOURNIER (P12) et Laurent BOISLEVE (P12)21-11 / 21-4