Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06818145HommeAdrien MUGNAISeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.61D921.09D810.15D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D2 - 37Départementale 2 - Poule BLa Riche 2 Les Volants La Richois88100.00
2019Interclub D2 J1 (37)J1 poule BLa Riche 2Les Volants La Richois22100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon4375.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon8787.50
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon4375.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon2150.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09D2-BLa Riche 2 Montbazon 1 Journée 4LienDXD9VictoireAmélie LOIRAT (D8)Mathilde FAURRE (P11) et Stevens COGNARD (P10)21-14 / 21-19
2020-02-09D2-BLa Riche 2 Montbazon 1 Journée 4LienDHD8VictoireEvan GRENON (D8)Nicolas RIGOUSTE (P12) et Nicolas GIL (P12)22-20 / 21-17
2020-01-26D2-BLa Riche 2 Chambray les Tours 3 Journée 3LienSHD9Victoire Thibaut BOUCHET (P10)21-8 / 21-8
2020-01-26D2-BLa Riche 2 Chambray les Tours 3 Journée 3LienDHD8VictoireGeoffrey PATRICE (D8)Tinagarane KICHENASSAMY (D8) et Laurent BOILEAU (D9)21-16 / 21-15
2019-12-22D2-BLa Riche 2 Tours 7 Journée 2LienDHD8VictoireEvan GRENON (D8)Alex ANDREAULT (P11) et Jéremy CHABOCHE (P11)11-21 / 21-17 / 21-9
2019-12-22D2-BLa Riche 2 Tours 7 Journée 2LienSHD9Victoire Benjamin LAFA (P11)21-17 / 21-15
2019-12-01D2-BLa Riche 2 Saint-Cyr sur Loire 3 Journée 1LienDHD8VictoireEvan GRENON (D8)Florian LEMOINE (P10) et Julien PERIS (D8)21-15 / 21-16
2019-12-01D2-BLa Riche 2 Saint-Cyr sur Loire 3 Journée 1LienSHD9Victoire Clement PINSON--LEROUX (P10)21-16 / 21-17
2019-11-12D2La Riche 2Saint-Cyr sur loire 3Saint cyr sur loire 3 LienSHD9Victoire Clement PINSON--LEROUX (P10)21-16 / 21-17
2019-11-12D2La Riche 2Saint-Cyr sur loire 3Saint cyr sur loire 3 LienDHD8VictoireEvan GRENON (D8)Florian LEMOINE (P10) et Julien PERIS (D8)21-15 / 21-16
2019-05-13LadonSaint-Jean-de-BrayeJ-1/4LienSHD9Défaite Patrice LESGARDS (D7)22-20 / 21-9
2019-05-13LadonSaint-Jean-de-BrayeJ-1/4LienDXD9VictoireVéronique CAZIN (D9)Christelle FOQUET (D9) et Patrice LESGARDS (R6)21-14 / 21-19
2019-04-24LadonSully-sur-LoireJ-1/8LienSHD9Victoire Sylvain PAQUIGNON (P10)21-19 / 21-15
2019-04-24LadonSully-sur-LoireJ-1/8LienDXD9VictoireVéronique CAZIN (D9)Elise BISSON (P10) et Stéphane PELLETIER (P10)21-15 / 21-13
2019-02-11LadonMontargisJ-5LienSHD9Victoire Yann HUGUET (D8)21-17 / 16-21 / 21-14
2019-02-11LadonMontargisJ-5LienDXD9VictoireVéronique CAZIN (D8)Clémence HARRY (D9) et Cédric COUVRAY (D9)21-14 / 20-22 / 21-18
2019-01-28LadonDordivesJ-4LienDHD8VictoireFrançois DORNEAU (D9)Laurent PASSET (P10) et Julien ROULLEAU (P12)21-5 / 21-19
2019-01-28LadonDordivesJ-4LienSHD9Victoire Damien PASTEUR NAUDIER (P10)21-19 / 21-19
2018-12-10LadonMontargisJ-2LienSHD9Défaite Yann HUGUET (D9)22-24 / 21-13 / 21-16
2018-12-10LadonMontargisJ-2LienDXP10VictoireVéronique CAZIN (D9)Melanie PENEAU (P12) et Julien BAUDOUX (P11)21-6 / 21-15
2018-11-19LadonChâletteJ-1LienSHD9Victoire Antoine DUSSAULT (P12)21-9 / 21-9
2018-11-19LadonChâletteJ-1LienDXP10VictoireMarie BOUARD (P10)Charlotte GADI (NC) et Nicolas PI (NC)21-9 / 21-5
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienSHD9Victoire Lucien PINEY-EYNARD (D9)21-6 / 21-17
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienDHD8DéfaiteCyril BOSSE (D9)Patrice LESGARDS (D7) et Florent SAUTEREAU (D7)21-18 / 21-19
2018-03-19LadonMontargis-4J-6LienSHD8Défaite Yann HUGUET (D9)17-21 / 21-13 / 21-12
2018-03-19LadonMontargis-4J-6LienDHD8VictoireEric CAZIN (D9)Pierre COUSSY (P11) et Corentin VIGNERON (P10)21-14 / 13-21 / 21-15
2017-12-11LadonMontargis-4J-2LienDHD8VictoireMathis JEHANNO (D7)Pierre COUSSY (P12) et Corentin VIGNERON (P11)21-19 / 21-19
2017-12-11LadonMontargis-4J-2LienSHD8Victoire Yann HUGUET (D9)21-16 / 21-7
2017-03-27LadonDordivesJ6LienDHD9DéfaiteJean-philippe SALMON (P10)Eric CHAPEYROUX (D8) et Laurent PASSET (P10)23-25 / 21-16 / 21-10
2017-03-27LadonDordivesJ6LienDXP10VictoireIsabelle PERICAT (D9)Stéphanie TORRES (D8) et Eric CHAPEYROUX (D9)21-19 / 21-13