Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06817994HommeCédrick LEPRAELJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
30.63D821.65D89.14D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1AERMONT 3Ermont Badminton Club13430.77
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BERMONT 7Ermont Badminton Club10330.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 7Ermont Badminton Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D1AERMONT 3CERGY 3Journée 9LienDHD9DéfaiteMarc-antoine ALLAIN (D8)Mickaël VIDOCIN (R6) et Thibaud MAUCLERC (D7)21-19 / 21-6
2020-01-27D1AERMONT 3CERGY 3Journée 9LienSHD8Victoire Thibaud MAUCLERC (D8)19-21 / 21-16 / 21-15
2020-01-20D1AERMONT 3ARNOUVILLE 2Journée 8LienSHD8Victoire Remi NADANE (P10)14-21 / 21-14 / 21-19
2020-01-20D1AERMONT 3ARNOUVILLE 2Journée 8LienDHD9DéfaiteMarc-antoine ALLAIN (D8)Guillaume BARBIER (D7) et Sp MOHAMED NAWFAL (D7)21-13 / 21-11
2020-01-13D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 7LienDHD9VictoireArnaud GAUTHIER (D7)Jérémy PEREZ (D7) et Jérémy QUIRIN (D7)20-22 / 21-15 / 21-13
2020-01-13D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 7LienSHD8Victoire Jérémy PEREZ (D8)21-13 / 21-12
2020-01-06D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 6LienDHD9DéfaiteSteven FAVRET (D8)Anthony FEBURIE (D7) et Thomas JOUVHOMME (D7)21-15 / 21-18
2019-12-02D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 5LienDHD9DéfaiteMarc-antoine ALLAIN (D8)Nicolas GENAIS (R6) et Yann MARTIN (D7)21-11 / 21-10
2019-11-25D1AERMONT 3CERGY 3Journée 4LienSHD8Défaite Mickaël VIDOCIN (D7)25-23 / 13-21 / 21-13
2019-11-25D1AERMONT 3CERGY 3Journée 4LienDHD9DéfaiteMarc-antoine ALLAIN (D8)Nicolas DODIN (R6) et Pierre COTE (R6)21-8 / 21-17
2019-11-18D1AERMONT 3ARNOUVILLE 2Journée 3LienSHD8Défaite Guillaume BARBIER (D9)15-21 / 21-19 / 30-29
2019-11-11D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 2LienDHD9DéfaiteMarc-antoine ALLAIN (D8)Jérémy PEREZ (D7) et Jérémy QUIRIN (D7)21-13 / 21-11
2019-11-04D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 1LienDHD9DéfaiteSteven FAVRET (D8)Anthony FEBURIE (R6) et Matthieu DA SILVA (R6)21-13 / 21-9
2019-03-11PHFERMONT 7MONTMAGNY 1Journée_1LienSHD8Défaite Christopher SELVANADIN (D7)30-29 / 21-14
2019-02-04D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 10LienSHD8Victoire Stéphane DESMAZIERS (P10)23-21 / 21-18
2019-01-28D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 9LienSHD8Défaite Tony BOUVRY (D7)21-14 / 21-11
2019-01-21D2BERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée 8LienSHD8Victoire Guillaume BARBIER (D8)21-10 / 21-19
2019-01-07D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 6LienSHD8Défaite Jérôme GAYOD (D8)21-4 / 21-14
2018-12-03D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 5LienSHD8Défaite Fabrice LESZCZYK (D8)21-15 / 21-7
2018-11-26D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 4LienSHD8Défaite Tony BOUVRY (D7)21-10 / 21-13
2018-11-19D2BERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée 3LienSHD8Défaite Guillaume BARBIER (D8)21-16 / 21-15
2018-11-12D2BERMONT 7CERGY 5Journée 2LienSHD8Victoire Sebastien LEMOINE (P10)19-21 / 21-10 / 24-22
2018-11-05D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 1LienSHD8Défaite Jérôme GAYOD (D8)15-21 / 21-16 / 22-20
2018-11-05D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 1LienDHD9DéfaiteStéphane CRUCIFIX (D7)Cedrick HATCHI (D7) et Nicolas MERCIER (D7)21-10 / 21-11