Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06817946FemmeSandrine LICOISVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.11P121.13P125.76P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois4250.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1BESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois1000.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DJOUY LE MOUTIER 2Fous de la Raquette de Jouy le Moutier1417.14
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DJOUY LE MOUTIER 3Fous de la Raquette de Jouy le Moutier11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHBESSANCOURT 3GOUSSAINVILLEJournée 1LienDXP10VictoireStephane GARCIA (P11) wo_vol
2020-02-24D3ABESSANCOURT 3BOUFFEMONTJournée 10LienDXP10VictoireHugo ORSINI (D8)Marilyn COLLIN (P10) et Pierre NGUYEN (P10)22-20 / 15-21 / 21-18
2020-01-27D3ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 9LienDDP12DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Sandra LIABASTRE (R6) et Béatrice LEGUERINEL (D8)21-12 / 21-11
2020-01-27D3ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 9LienDXP10DéfaiteHugo ORSINI (D8)Sandra LIABASTRE (D9) et Ludovic COURBO (D9)21-9 / 21-13
2020-01-20D3ABESSANCOURT 3MERY S/O 3Journée 8LienDXP10VictoireHugo ORSINI (D8)Marie andrée QUENU (D9) et Matthieu LECOCQ (P10)21-17 / 21-7
2019-03-11PHFBESSANCOURT 3MERY S/O 2Journée_1LienDDP12DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Marie-line PAHOLIC (R6) et Celia TIBOUCHI (P10)21-16 / 21-17
2019-03-11PHFBESSANCOURT 3MERY S/O 2Journée_1LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P11)Celia TIBOUCHI (D8) et Aurelien CAYET (D8)23-21 / 21-11
2019-01-28D3ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 9LienDDP12DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)25-23 / 21-9
2019-01-28D3ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 9LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P12)Nathalie DAUVE (D9) et Stéphane JOSSE (D9)21-15 / 21-12
2019-01-21D3ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 8LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P12)Marianne BALOCHE (D8) et Remi LOUIS-MICHEL (P10)21-19 / 21-14
2019-01-14D3ABESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 7LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P12)Bilitis PENDIC (D8) et Anthony BUNOUST (D9)21-10 / 21-10
2018-12-03D3ABESSANCOURT 3MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 5LienDDP12DéfaiteKaren JULIARD (D9)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)23-21 / 21-14
2018-11-26D3ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 4LienDDP12DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Mélina LATAIX (D9) et Marjorie LOQUIER (R6)21-14 / 21-15
2018-11-26D3ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 4LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P11)Marjorie LOQUIER (D7) et Arnaud VERVOITTE (D8)21-11 / 21-18
2018-11-19D3ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 3LienDDP12DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Marianne BALOCHE (D8) et Audrey BURZAWA (P12)21-3 / 21-11
2018-11-19D3ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 3LienSDP12Défaite Audrey BURZAWA (P11)21-9 / 21-7
2018-11-05D3ABESSANCOURT 3ARGENTEUIL 1Journée 1LienDDP12DéfaiteKaren JULIARD (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (R5)21-12 / 21-14
2018-03-26D3 DJOUY LE MOUTIER 2CERGY 4Journée 14LienDXP11DéfaiteArnaud MANUEL (P10)Natacha PEZERON (D8) et Nicolas MARTEL (D7)21-15 / 21-16
2018-03-19D3 DJOUY LE MOUTIER 2TAVERNY 2Journée 13LienSDP12Défaite Samantha RIZZO (D9)20-22 / 21-13 / 21-6
2018-02-05D3 DJOUY LE MOUTIER 2ERAGNY 3Journée 10LienDDP11DéfaiteChristele LEHAY (P11)Delphine PETIT (D8) et Marjorie LOQUIER (D7)21-10 / 21-11
2018-01-22D3 DJOUY LE MOUTIER 2MERY 2Journée 8LienSDP12Défaite Justine SINOQUET (D9)21-13 / 21-17
2018-01-08D3 DJOUY LE MOUTIER 2CERGY 4Journée 7LienDDP11DéfaiteValérie PHILIBERT (P11)Natacha PEZERON (D9) et Marina DA CONCEICAO (P10)17-21 / 21-15 / 21-5
2018-01-08D3 DJOUY LE MOUTIER 2CERGY 4Journée 7LienDXP11DéfaitePierre CARPENTIER (D9)Marina DA CONCEICAO (D8) et Nicolas MARTEL (D7)21-13 / 21-17
2017-12-11D3 DJOUY LE MOUTIER 2TAVERNY 2Journée 6LienSDP12Défaite Samantha RIZZO (D9)21-11 / 21-13
2017-12-11D3 DJOUY LE MOUTIER 2TAVERNY 2Journée 6LienDDP11DéfaiteChristele LEHAY (P11)Elise PITNER (P12) et Deborah DANOIS (P12)21-19 / 21-11
2017-12-04D3 DJOUY LE MOUTIER 2MENUCOURT 1Journée 5LienDDP11DéfaiteChristele LEHAY (P11)Sophie HURIER (P10) et Julie LEFEBVRE (P11)21-17 / 21-13
2017-12-04D3 DJOUY LE MOUTIER 2MENUCOURT 1Journée 5LienDXP12DéfaiteArnaud MANUEL (P10)Sophie HURIER (P10) et Didier MARIANADIN (P10)21-13 / 21-17
2017-11-20D3 DJOUY LE MOUTIER 2ERAGNY 3Journée 3LienSDP12Défaite Delphine PETIT (D9)21-13 / 21-5
2017-11-13D3 DJOUY LE MOUTIER 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienSDP12Défaite Juliette LARDET (D8)21-3 / 21-12
2017-11-13D3 DJOUY LE MOUTIER 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienDXP11VictoireGérald MOUCHARD (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Yoann BOSRET (P11)21-16 / 21-13
2017-11-06D3 DJOUY LE MOUTIER 2MERY 2Journée 1LienDDP11DéfaiteChristele LEHAY (P11)Justine SINOQUET (D7) et Bénédicte NANTIER (P11)21-16 / 21-16
2016-11-14D3DJOUY LE MOUTIER 3BOUFFEMONT 2Journée 2LienDXP11VictoireJeremy THYMAKIS (P11)Marilyn COLLIN (NC) et Bertrand MARRE (P11)22-20 / 21-13