Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06816927HommeCorentin MONJARRETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
306.4R5486R5153.54R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen4375.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BEZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen161275.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen16531.25
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen16850.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 4Journée_2LienDHR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (R6)Alexandre HIMOUNET (R6) et Vincent LANGARD (R5)21-17 / 19-21 / 21-14
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 4Journée_2LienSHR5Victoire Louis BOUTIN (R6)21-11 / 19-21 / 21-16
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée_1LienSHR5Défaite Pierre REA (R5)21-16 / 12-21 / 21-15
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée_1LienDHR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (R6)Kévin BLANCHET (D7) et Anthony RONDEAU (R6)21-17 / 21-13
2019-02-04D1BEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 10LienSHR5Victoire Sebastien MACHEDA (D7)21-18 / 21-15
2019-02-04D1BEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 10LienDXR6DéfaiteLaetitia BARRE (R6)Aurélie LECAUDEY (R6) et Anthony RIBEIRO (R6)21-17 / 15-21 / 21-14
2019-01-28D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienSHR5Victoire Arnaud GAUTHIER (R6)21-13 / 21-16
2019-01-28D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienDHR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (R6)Joël YEHYA (D7) et Nishanthan THARMATHASAN (R6)21-17 / 21-16
2019-01-21D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 8LienSHR5Victoire Johan COUDENE (R5)21-11 / 21-14
2019-01-21D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 8LienDHR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (R6)Johan COUDENE (R6) et Steven LUYCKFASSEL (R6)21-18 / 17-21 / 21-10
2019-01-14D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 7LienSHR5Victoire Anthony FERNANDES (R6)21-15 / 21-23 / 21-8
2019-01-07D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 6LienSHR5Défaite Guillaume COMMON (D7)21-18 / 18-21 / 21-10
2019-01-07D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 6LienDHR6VictoireEric SIECA (R6)Mickaël VIDOCIN (R6) et Nicolas DODIN (D7)21-16 / 19-21 / 21-16
2018-12-03D1BEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 5LienSHR5Victoire Sebastien MACHEDA (D7)21-19 / 21-18
2018-12-03D1BEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 5LienDHR6VictoireBenoit CARON (R4)Anthony FEBURIE (R6) et Matthieu DA SILVA (D7)21-15 / 21-15
2018-11-26D1AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 3Journée 4LienSHR5Victoire Clément LEFAUX (R6)21-10 / 21-12
2018-11-19D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 3LienDHR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (R6)Johan COUDENE (R6) et Luc DAGUENET (D7)22-24 / 21-14 / 21-15
2018-11-19D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 3LienSHR5Défaite Johan COUDENE (R5)21-18 / 14-21 / 21-19
2018-11-12D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 2LienSHR5Victoire Anthony FERNANDES (R6)21-23 / 21-16 / 21-17
2018-11-05D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 1LienSHR5Victoire Mickaël VIDOCIN (R6)21-18 / 21-8
2018-11-05D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 1LienDHR6DéfaiteCédric AUBEUX (R6)Cyril BROCHARD (R6) et Nicolas DODIN (R6)18-21 / 21-19 / 21-13
2018-03-26D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 14LienSHR6Défaite Anthony RONDEAU (R6)21-18 / 12-21 / 21-19
2018-03-19D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 2Journée 13LienSHR6Défaite Wajid ALI KHAN (R5)12-21 / 21-17 / 21-17
2018-03-12D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 12LienSHR6Défaite Matthieu DA SILVA (R6)21-12 / 16-21 / 21-16
2018-03-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 2Journée 11LienDXD7DéfaiteLiz-audrey EBENGUE KOUOH (R6)Elodie JEHAN (R5) et Timothé LUDON (R6)22-20 / 21-12
2018-03-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 2Journée 11LienSHR6Défaite Vincent VITEL (R6)21-19 / 22-20
2018-02-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 10LienDXD8DéfaiteLiz-audrey EBENGUE KOUOH (D7)Karine FERREIRA (D7) et Clément LEFAUX (R5)22-20 / 19-21 / 21-19
2018-02-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 10LienSHR6Victoire Clément LEFAUX (D7)21-08 / 21-14
2018-01-29D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienSHR6Défaite Yoann VACHER (R6)21-18 / 16-21 / 21-19
2018-01-22D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4MERY 1Journée 8LienDXD8VictoireLiz-audrey EBENGUE KOUOH (D7)Marianne GORRE (D7) et Luc DAGUENET (D9)9-21 / 21-15 / 21-19
2018-01-22D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4MERY 1Journée 8LienSHR6Victoire Luc DAGUENET (D9)21-19 / 21-13
2018-01-08D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienSHD7Victoire Kévin BLANCHET (R6)21-14 / 21-17
2017-12-04D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 5LienSHD7Victoire Sebastien MACHEDA (R6)21-17 / 21-16
2017-11-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 2Journée 4LienSHD7Défaite Maxence DRONIOU - LE COZ (R6)17-21 / 22-20 / 21-15
2017-11-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 3LienDHD8DéfaiteEric HUET (R6)Fabien CONSTANT (R5) et Clément LEFAUX (R6)21-17 / 16-21 / 21-13
2017-11-13D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 2LienSHD7Défaite Mathieu RAVEY (R6)21-11 / 21-17
2017-11-06D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4MERY 1Journée 1LienDHD8DéfaiteClaude ELIA (R5)Steven LUYCKFASSEL (R5) et Johan COUDENE (R5)18-21 / 21-18 / 21-17
2017-04-18D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 14LienDHP10VictoirePierre RIOBE (D7)Vincent PAGES (R6) et Anthony FEBURIE (D8)15-21 / 21-14 / 21-11
2017-04-18D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 14LienSHD8Défaite Anthony RIBEIRO (D7)21-12 / 16-21 / 21-14
2017-03-20D2AEZANVILLE-ECOUEN 5CERGY 2Journée 13LienSHD8Victoire Jean pierre NGUYEN (D7)21-19 / 21-18
2017-03-13D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 12LienSHD8Victoire Damien TANGHE (D9)21-19 / 21-15
2017-03-13D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 12LienDHP10VictoirePierre RIOBE (D8)Sylvain MARAY (D7) et Damien TANGHE (P10)21-19 / 20-22 / 21-14
2017-03-06D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 11LienDXP10DéfaiteAlicia MEDRANO (D9)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Gregory JACQUELIN (D7)21-8 / 21-13
2017-03-06D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 11LienSHD8Défaite Gregory JACQUELIN (D7)21-13 / 21-19
2017-02-27D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienSHD8Défaite Anthony BUNOUST (D9)21-19 / 21-18
2017-02-20D2AEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée 9LienSHD8Victoire Tony BOUVRY (D7)21-18 / 21-18
2017-01-09D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 7LienSHD8Victoire Guillaume GAY (D9)21-8 / 17-21 / 21-12
2017-01-03D2AEZANVILLE-ECOUEN 5CERGY 2Journée 6LienDXP10DéfaiteAlicia MEDRANO (P10)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Vincent VITEL (R6)21-12 / 21-12
2016-12-05D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 5LienSHD8Victoire Sylvain MARAY (D8)18-21 / 21-7 / 21-16
2016-11-28D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 4LienSHD8Défaite Gregory JACQUELIN (D7)17-21 / 21-15 / 21-15
2016-11-21D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 2Journée 3LienSHD8Victoire Guillaume BARBIER (D8)21-12 / 15-21 / 21-15
2016-11-14D2AEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée 2LienSHD8Défaite Guillaume FARGES (D8)21-18 / 15-21 / 23-21
2016-11-03D2AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 1LienSHD8Défaite François NGAN (R6)21-5 / 21-13