Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06816768FemmeMaryline LIBERMANVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P122.42P116.81P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule BNogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi9888.89
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 5/8NOGENT LE ROI 2E. S. Nogent Le Roi3266.67
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule ANogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi10110.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 13/16Nogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi3266.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 poule DNogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi6583.33
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 1/4Nogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-19D2NOGENT LE ROI 2MAINVILLIERS 5D2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P10)Marion CHAVIGNY (P10) et Jean-marie PIOT (D9)22-20 / 21-11
2017-05-12D2NOGENT LE ROI 2JOUY SAINT PRESTD2LienDXP10DéfaiteLudovic SAU (P10)Océane DUMONT (P10) et Vincent TAMILIO (P11)21-10 / 21-6
2017-04-28D2NOGENT LE ROI 2SENONCHES 2D2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P10)Valérie HAMON (P11) et Olivier SAMSON (P10)21-16 / 21-18
2017-04-03D2Nogent le Roi 2Maintenon 3D2LienDXP10DéfaiteLudovic SAU (P10)Christelle JOUSSELIN (D8) et Bruno GERET (P11)9-21 / 21-17 / 21-17
2017-03-20D2Nogent le Roi 2Dreux 3D2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P10)Christine COLIN (P11) et Sylvain CONSTANCIAS (P12)21-7 / 21-14
2017-02-06D2Nogent le Roi 2HanchesD2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P10)Marie josée CELLIER (P10) et Denis LANDAIS (P11)21-19 / 21-14
2017-01-23D2Nogent le Roi 2Tremblay les VillagesD2LienDXP10VictoireJérôme SCHREINER (P12)Gaelle CHAMARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-6
2017-01-09D2Nogent le Roi 2Maintenon 3D2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P10)Katia REMEUR (D9) et Steve JOUSSELIN (D9)21-8 / 21-16
2016-12-12D2Nogent le Roi 2Saint Remy sur Avre 2D2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P11)Cecile HERRAULT (P12) et Julien ROINGEAU (P12)21-13 / 21-12
2016-11-28D2Nogent le Roi 2Dreux 3D2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P11)Aurelane PRIN (D9) et Frédérik SACKX (P12)22-24 / 21-17 / 21-16
2016-11-14D2Nogent le Roi 2HanchesD2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P11)Isabelle BOISSET (P12) et Sébastien GARNIER (P12)17-21 / 21-12 / 21-16
2016-11-07D2Nogent le Roi 2Tremblay les VillagesD2LienDXP10VictoireLudovic SAU (P11)Aline GIRAUDON (P11) et Arnaud LEHERICHER (P12)21-16 / 12-21 / 21-19
2016-05-23D2Nogent le Roi 2Orgeres sur Beaucejournée 13LienDXP3VictoireMaxime THOIN (P2)Corinne BOUCHET (P2) et Laurent DUPUIS (D9)21-16 / 21-15
2016-05-09D2Nogent le Roi 2Mainvilliers 4journée 12LienDXP3DéfaiteMaxime THOIN (P2)Sophie DANTAN (P3) et Benjamin GESSE (D9)21-8 / 21-9
2016-04-25D2Nogent le Roi 2Maintenon Pierre 3journée 11LienDXP3VictoireMaxime THOIN (P2)Christelle JOUSSELIN (P1) et Bruno GERET (P3)21-18 / 24-26 / 21-18
2016-03-21D2Nogent le Roi 2Anet - BuJournée 10LienDXP3DéfaiteMaxime THOIN (P2)Sandrine DESMERGER (D9) et Alain COURTY (P2)22-20 / 8-21 / 21-12
2016-03-07D2Nogent le Roi 2Dreux 4Journée 9LienDXP3DéfaiteMaxime THOIN (P2)Aurelane PRIN (P1) et Romuald LERCIER (D9)21-18 / 21-18
2016-02-22D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 1Journée 8LienDXP3DéfaiteMaxime THOIN (P2)Charline BURET (P2) et Pierre BERUD (P1)11-21 / 21-18 / 21-10
2016-01-18D2Nogent le Roi 2St Rémy sur AvreJournée 6LienDXP3DéfaiteThierry BUNO (P1)Vanessa RICARD (P2) et Stéphane RIBRAG (P1)21-15 / 21-14
2016-01-18D2Nogent le Roi 2St Rémy sur AvreJournée 6LienDDP2DéfaiteStephanie CARE (P2)Séverine HOULBERT (P1) et Vanessa RICARD (P1)21-19 / 21-13
2016-01-04D2Nogent le Roi 2Anet - BuJournée 5LienDDP3VictoireStephanie CARE (P3)Sandrine DESMERGER (D8) et Laura YATOUJI (P2)21-14 / 18-21 / 21-13
2015-12-14D2Nogent le Roi 2Dreux 4Journée 4LienDXP3DéfaiteMaxime THOIN (P2)Aurelane PRIN (P1) et Romuald LERCIER (D9)21-13 / 21-16
2015-12-14D2Nogent le Roi 2Dreux 4Journée 4LienDDP3DéfaiteStephanie CARE (P3)Virginie DUPONT (D8) et Aurelane PRIN (D9)22-20 / 21-18
2015-11-30D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 1Journée 3LienDDP3DéfaiteSandrine ARNOULT (NC)Valériane HENAF (D9) et Charline BURET (P2)21-15 / 21-8
2015-11-09D2Nogent le Roi 2St Rémy sur AvreJournée 1LienDDP3DéfaiteStephanie CARE (P3)Séverine HOULBERT (NC) et Vanessa RICARD (NC)21-11 / 21-13
2015-06-18D3Nogent le Roi 3Anet - Bû 23LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Sandrine DESMERGER (NC) et Mélanie FORTIER (NC)21-7 / 21-7
2015-06-04D3Nogent le Roi 3Dreux 52LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Hélène BINET (NC) et Clemence GOVINDIN (NC)21-12 / 21-9
2015-05-21D3Nogent le Roi 3Fontaine la Guyon 21LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Noelle CHARRON (D4) et Viviane KOUAKOU (NC)15-21 / 21-16 / 22-20
2015-03-23D3Nogent le Roi 3Maintenon-Pierres 46LienDDNCDéfaiteStephanie CARE (NC)Fanny COCHARD (NC) et Catherine GOURY-VIEUILLE (D4)21-12 / 14-21 / 21-18
2015-03-09D3Nogent le Roi 3Ass Squash-Bad Chartres5LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Caroline MARTIN (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-10
2015-02-02D3Nogent le Roi 3Jouy St Prest4LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Sylvie CRESSANT (NC) et Delphine BOUTRON (NC)21-9 / 21-12
2015-01-19D3Nogent le Roi 3Maintenon-Pierres 43LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Anne HESTERS (NC) et Fanny COCHARD (NC)20-22 / 21-05 / 21-12
2014-12-08D3Nogent le Roi 3Ass Squash-Bad Chartres2LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Caroline MARTIN (NC)21-11 / 21-10
2014-11-10D3Nogent le Roi 3Jouy St Prest1LienDDNCVictoireStephanie CARE (NC)Delphine BOUTRON (NC) et Priscillia DAVID (NC)21-14 / 21-9