Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06816483FemmeAurelie GARNIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.69D99.97D93.28P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteASPC 2 221150.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteASPC 2 3266.67
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteASPC 3 3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07ASPC 2ONEA 1J9LienSDD9Victoire Laura COUASNAY (P10)21-19 / 21-13
2019-04-07ASPC 2SCB 2J9LienDDP10VictoireClaire FREULON (P11)Gaele BRASSEUR (P10) et Coralie RAIMBAULT (D8)21-14 / 25-23
2019-04-07ASPC 2SCB 2J9LienSDD9Défaite Coralie RAIMBAULT (D9)21-18 / 21-10
2019-04-07ASPC 2ONEA 1J9LienDDP10VictoireBrigitte HAYER (P10)Laura COUASNAY (D9) et Lucy LEGRAND (D8)13-21 / 21-17 / 21-19
2019-03-17ASPC 2SBBC 1J8LienDDP10DéfaiteBrigitte HAYER (P10)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Jade BERNARD (P10)21-13 / 15-21 / 21-15
2019-03-17ASPC 2BACH 1J8LienSDD9Défaite Sonia MORILLE (D9)21-15 / 21-7
2019-03-17ASPC 2BACH 1J8LienDDP10DéfaiteBrigitte HAYER (P10)Sonia MORILLE (D8) et Céline BOURRY (P11)15-21 / 21-9 / 23-21
2019-03-17ASPC 2SBBC 1J8LienSDD9Défaite Manon BOLTEAU (P10)21-16 / 21-16
2019-02-24ASPC 2ABB 1J7LienDDP11VictoireBrigitte HAYER (P10)Eulalie GUYOT (D8) et Brigitte JEANNIN (D9)28-30 / 21-16 / 21-15
2019-02-24ASPC 2BCG 2J7LienSDD9Défaite Aurélie ACOU (D9)21-18 / 23-21
2019-02-24ASPC 2ABB 1J7LienSDD9Victoire Stephanie DEROUET (P11)21-13 / 21-12
2019-01-27ASPC 2BBD 1J6LienDDP12VictoireBrigitte HAYER (P10)Justine GIRARD (P10) et Corinne LENAY (P10)19-21 / 21-15 / 21-17
2019-01-27ASPC 2BBD 1J6LienSDP10Défaite Nathalie CUREAU (D8)15-21 / 21-10 / 21-15
2019-01-27ASPC 2SCB 2J6LienSDP10Victoire Coralie RAIMBAULT (D8)22-20 / 21-16
2019-01-06ASPC 2BBD 1J5LienDDP11DéfaiteBrigitte HAYER (P10)Corinne LENAY (P10) et Justine GIRARD (P10)22-20 / 21-12
2019-01-06ASPC 2ABB 1J5LienSDP11Défaite Eulalie GUYOT (D9)21-17 / 21-11
2019-01-06ASPC 2BBD 1J5LienSDP11Victoire Justine GIRARD (D8)10-21 / 21-17 / 21-14
2018-12-02ASPC 2BACH 1J3LienSDP11Victoire Marion LABOURDETTE (P12)21-10 / 21-10
2018-12-02ASPC 2BC 1J3LienSDP11Défaite Julie CUREAU (D9)21-19 / 21-14
2018-11-11ASPC 2BC 1J2LienSDP11Défaite Julie CUREAU (D9)21-17 / 21-10
2018-11-11ASPC 2BC 1J2LienDDP11VictoireBeatrice ROLAND (D8)Amandine ROSSIGNON (D9) et Lina GAUTRAIS (P12)21-15 / 19-21 / 21-13
2018-11-11ASPC 2ONEA 1J2LienSDP11Victoire Laura COUASNAY (P10)21-11 / 23-21
2018-02-25ASPC 3BAC 3J7LienDXP11VictoireNicolas CADOT (P11)Marion BOUVIER (P12) et Mathieu COTTARD (P11)21-16 / 21-15
2018-02-25ASPC 3BAC 2J7LienDDP11DéfaiteCélia VENAULT (P10)Julie DAVID (P11) et Claire PELINI (P10)12-21 / 21-14 / 21-12
2018-02-25ASPC 3BAC 2J7LienDXP11VictoireMatthew MARCHETEAU (P11)Maeva LABADILLE (P11) et Julien CLAIRE (P11)21-8 / 23-21
2018-01-07ASPC 2USBBad 1J4LienDDP10VictoireMélanie JARNOUX (P11)Charlène CHARBONNIER (P11) et Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10)21-19 / 21-18
2018-01-07ASPC 2USBBad 1J4LienDXP11VictoireNicolas BRIANE (P11)Manon VENDREDI (NC) et Michael DINOMAIS (P12)21-14 / 21-2
2018-01-07ASPC 2BCG 2J4LienDXP11DéfaiteRichard BEAUJEAN (P12)Aurélie ACOU (D8) et Franck CITHAREL (P10)21-12 / 21-9