Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06815994HommeGregory ANQUETINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P111.5P110.75P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4EALJL 3ALJ Limay Badminton17317.65
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4DALJL 2ALJ Limay Badminton200.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4EMAGNANVILLE Entente Sportive Magnanvilloise Badminton200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4EALJL 3USC 8RETOURLienSHP11Défaite Aymeric FLEURY (P10)21-17 / 21-18
2020-03-09D4EALJL 3USC 8RETOURLienDHP12DéfaiteAlexis HERNANDEZ (P12)Stéphane PORTE (P10) et Fabrice SERVO (D8)21-10 / 21-06
2020-03-02D4EALJL 3TBC 2RETOURLienDHP12DéfaiteAnthony ECHARD (P10)Thierry DEVEAU (R6) et Ludovic BANQUET (P10)21-11 / 21-18
2020-03-02D4EALJL 3TBC 2RETOURLienSHP11Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-17 / 21-17
2020-02-24D4EALJL 3PBC 3RETOURLienSHP11Défaite Hugo DANJOU (D9)21-17 / 21-12
2020-02-24D4EALJL 3PBC 3RETOURLienDHP12DéfaiteMehdi LACHGUER (P12)Alexandre JOUSSELIN (D9) et Hugo DANJOU (P10)21-11 / 21-14
2020-01-27D4DALJL 2TUESG 1RETOURLienDHP12DéfaiteRoberto POULARD (P11)ANONYME Anonyme (D8) et Olivier PERRON (P10)21-10 / 21-06
2020-01-27D4DALJL 2TUESG 1RETOURLienSHP11Défaite Jérôme IRTANUCCI (P10)14-21 / 21-18 / 21-17
2020-01-20D4EALJL 3ESS 4RETOURLienSHP11Défaite Nicolas PETIT (P10)21-18 / 21-17
2020-01-20D4EALJL 3ESS 4RETOURLienDHP12DéfaiteMehdi LACHGUER (P12)Tito CACADOR (D9) et Nicolas PETIT (P10)21-11 / 21-16
2020-01-06D4EALJL 3MBCO 2ALLERLienSHP11Défaite Julien KOESTEL (P10)21-18 / 14-21 / 21-18
2020-01-06D4EALJL 3MBCO 2ALLERLienDHP12DéfaiteAnthony ECHARD (P10)Olivier DROMARD (P10) et Philippe PEGAS (P10)21-09 / 21-16
2019-12-09D4EALJL 3USC 8ALLERLienSHP11Défaite Stéphane PORTE (P10)21-09 / 21-05
2019-12-09D4EALJL 3USC 8ALLERLienDHP12DéfaiteAnthony ECHARD (P10)Fabrice SERVO (D8) et Audran PAYS (D9)21-16 / 26-24
2019-12-02D4EALJL 3TBC 2ALLERLienDHP12VictoireAnthony ECHARD (P10)Ludovic BANQUET (P10) et Emmanuel LANDREAU (P10)21-15 / 21-17
2019-12-02D4EALJL 3TBC 2ALLERLienSHP11Défaite Pierre NORMAND (P10)21-7 / 21-16
2019-11-18D4EALJL 3CBC78 2ALLERLienSHP12Victoire Marc KOUYOUMDJIAN (P12)21-10 / 21-15
2019-11-12D4EALJL 3ESS 4ALLERLienDHP12DéfaiteMehdi LACHGUER (P12)Nicolas CADOUX (P10) et Hong DOAN (P10)21-17 / 21-15
2019-11-12D4EALJL 3ESS 4ALLERLienSHP12Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 26-24
2019-02-11D4EMAGNANVILLE MAURECOURT 1RETOURLienDHP12DéfaiteMehdi LACHGUER (P12)Jérôme DELAMARE (D9) et Olivier DUTHION (D9)21-13 / 21-12
2019-02-04D4EMAGNANVILLE VILLEPREUX 2RETOURLienDHP12DéfaiteMehdi LACHGUER (NC)Antoine ROZE (P10) et Arnaud DARDILLAC (P10)21-19 / 21-16