Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06815425HommeBoris JACQSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P1027.7D84P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon6350.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Play - off D3 place 1 à 4Le Relecq-KerhuonPatronage Laique Relecq-kerhuon3133.33
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule NordPLRK 4Patronage Laique Relecq-kerhuon7571.43
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule BPLRK.4Patronage Laique Relecq-kerhuon13861.54
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 1 à 4PLRK.4Patronage Laique Relecq-kerhuon2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-17ICD2PLRK4TBC23 ICD2 SUDLienDHD8VictoireANONYME Anonyme (R6)Stéphane OLLIVIER (D7) et Gauthier LE BRIS (R6)25-23 / 21-18
2017-12-17ICD2PLRK4BOCC33 ICD2 SUDLienDHD8DéfaiteMikaël LE MOIGNE (D8)Alexandre GOGE (D8) et Alban LE CAM (D8)21-19 / 21-8
2017-11-26ICD2PLRK4ALPB12 ICD2 SUDLienSHP10Défaite Baptiste CONRY (R6)21-9 / 21-12
2017-11-26ICD2PLRK4BCK42 ICD2 SUDLienDHD8VictoireMikaël LE MOIGNE (D8)Guillian RAYER (P11) et Xavier BEAUGE (P10)21-16 / 21-13
2017-11-26ICD2PLRK4ALPB12 ICD2 SUDLienDXP10DéfaiteNathalie LEBRET (R6)Laetitia COIC (R5) et Grégory BODOLEC (D8)22-20 / 21-16
2017-11-26ICD2PLRK4BCK42 ICD2 SUDLienDXP10VictoireOxana LIZIAR (D7)Marie luce DESIDERI (D9) et Xavier BEAUGE (P12)21-11 / 21-11
2017-03-19D3Le Relecq-KerhuonConcarneauJournée de classementLienDHD9VictoireJean-christophe BECCARIA (D7)Frédéric CAMPION (D9) et Alexis LOURAU (P10)21-18 / 21-13
2017-03-19D3Le Relecq-KerhuonConcarneauJournée de classementLienSHP11Défaite Alexis LOURAU (P10)20-22 / 21-11 / 21-13
2017-03-19D3Le Relecq-KerhuonPlonéour-LanvernJournée de classementLienSHP11Défaite Baptiste CONRY (D9)21-14 / 21-12
2017-02-26D3 NPLRK 4BCL 1Journée 4LienDHD9VictoireJean-christophe BECCARIA (D7)Thierry QUERE (D9) et David DEMAN (D9)16-21 / 21-18 / 21-14
2017-02-26D3 NPLRK 4BCL 1Journée 4LienSHP11Victoire Frédéric BAUDOT (P11)21-17 / 21-15
2016-12-18D3 NPLRK 4BCL 1Journée 2LienSHP11Défaite Hugo PÉLISSARD (D9)21-12 / 21-19
2016-12-18D3 NPLRK 4BCL 1Journée 2LienDXP11VictoireValentine KERHERVE (P10)Sophie KERDILES (P12) et Frédéric BAUDOT (P12)21-9 / 22-20
2016-11-06D3 NPLRK 4BBMP 2Journée 1LienDXP11VictoireValentine KERHERVE (P11)Maïlis LHEOTE (P12) et Stanislas CAPITAINE (P11)21-6 / 21-17
2016-11-06D3 NPLRK 4BBMP 2Journée 1LienDHP10VictoireJean-christophe BECCARIA (D7)Emmanuel RICHARD (D9) et Romain KERENEUR (P10)19-21 / 21-11 / 21-11
2016-11-06D3 NPLRK 4BCPM 2Journée 1LienSHP11Défaite Paul DIEU (NC)21-17 / 21-18
2016-03-20ICD3 PLRK.4BAG.1ICD3 PLAY OFFLienDHP1VictoireMikaël LE MOIGNE (P3)Yann AUGER (D9) et Nathan DROFF (D9)21-15 / 11-21 / 21-12
2016-03-20ICD3 PLRK.4UJAP.6ICD3 PLAY OFFLienDHP1DéfaiteMikaël LE MOIGNE (P3)Gael LAVIGNE (D8) et Grégoire LELU (P1)21-18 / 15-21 / 21-19
2016-02-28ICD3PLRK.4BBMP.2 LienDHP2VictoirePatrick CATTINARI (P2)Pol FAROUEL (D9) et Philippe GOURVIL (P3)18-21 / 21-12 / 21-14
2016-02-28ICD3PLRK.4FLSM.4 LienSHP2Victoire Kieran BENOIT (P2)21-15 / 21-14
2016-01-31ICD3PLRK.4BCPM.2 LienDHP1VictoireNicolas YVENOU (P2)Julien BOITEL (P3) et Loïc LE BRAS (P3)21-14 / 21-17
2016-01-31ICD3PLRK.4BCPC.1 LienDXP2VictoireBlandine JANODET (P1)Catherine QUERE (P3) et Lionel MOREL (P3)21-14 / 21-10
2016-01-31ICD3PLRK.4BCPC.1 LienSHP2Défaite Fabien HENRY (P1)21-15 / 21-17
2016-01-31ICD3PLRK.4BCPM.2 LienDXP2VictoireLysiane CORRE (P3)Anastasia ROBINAULT (P3) et Julien BOITEL (P3)21-15 / 21-15
2015-11-22ICD3PLRK.4BCPM.2 LienDXP2VictoireHelene HAMON (P2)Véronique LEMONON (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-12 / 21-14
2015-11-22ICD3PLRK.4BBMP.2 LienSHP2Défaite Thomas PARIAUD (P1)21-13 / 21-15
2015-11-22ICD3PLRK.4BCPM.2 LienSHP2Défaite Ronan LOMBARD (P1)21-23 / 21-17 / 21-14
2015-11-22ICD3PLRK.4BBMP.2 LienDXP2DéfaiteBlandine JANODET (P1)Alexandra HOFF (P2) et Emmanuel RICHARD (D9)21-17 / 17-21 / 21-15
2015-10-11ICD3PLRK.4BCPC.1 LienSHP2Victoire Jean marie SAILLOUR (P3)21-11 / 21-16
2015-10-11ICD3PLRK.4BAG.1 LienDHP1DéfaiteTimothee JESTIN (D9)Yann AUGER (D9) et Nathan DROFF (P1)21-17 / 21-12
2015-10-11ICD3PLRK.4BCPC.1 LienDXP2VictoireElodie SALAUN (P1)Stéphanie LEFEVRE (NC) et Bernard LE LANN (P1)22-20 / 21-16