Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06815338FemmeJohanna MASSESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt13969.23
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A ELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt7685.71
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BLVE4Les Volants d'Elancourt13861.54

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D4BELANCOURT 4LE PECQ 1RETOURLienDDP10VictoireCaroline PONSIN (D9)Marguerite WHITWHAM (D8) et Emilie DINTILHAC (D8)13-21 / 21-16 / 21-13
2019-02-11D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8RETOURLienDDD9VictoireCaroline PONSIN (D9)Céline SENERAY (P11) et Christine CORDIEZ (P11)21-06 / 21-09
2019-02-04D4BELANCOURT 4MAGNY 2RETOURLienDXD9VictoireValentin DESREMAUX (D7)Emilie BESNARD (P12) et Eric LAVAUD (P10)21-19 / 21-12
2019-02-04D4BELANCOURT 4MAGNY 2RETOURLienDDD9VictoireLaure LAPLANCHE (D8)Samia BOURAHLA (P11) et Flora VALLIENNE (P12)21-15 / 21-09
2019-01-28D4BELANCOURT 4MAUREPAS 3RETOURLienDDD9DéfaiteLaure LAPLANCHE (D8)Magali GOUSSOT (D7) et Nathalie VRIELINCK (D7)21-16 / 21-14
2019-01-14D4BELANCOURT 4LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDDD9DéfaiteLaure LAPLANCHE (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D8)17-21 / 23-21 / 21-15
2019-01-07D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5ALLERLienDDD9VictoireCaroline PONSIN (D9)Charlotte FALEMPIN (P12) et Léa HAVARD (P12)21-10 / 21-10
2018-12-10D4BELANCOURT 4LE PECQ 1ALLERLienDXD9VictoireValentin DESREMAUX (D7)Audrey MAGNE (D7) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D9)21-11 / 21-15
2018-12-10D4BELANCOURT 4LE PECQ 1ALLERLienDDD9DéfaiteMélissa COQUELIN (D7)Audrey MAGNE (D7) et Marguerite WHITWHAM (D8)22-20 / 20-22 / 21-12
2018-12-03D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8ALLERLienDDD9VictoireCaroline PONSIN (D9)Pauline DUPUIS (P12) et Céline SENERAY (P11)21-13 / 21-11
2018-12-03D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8ALLERLienDXD9VictoireXavier LEPRINCE (D9)Gabrielle CLUZEAU (P10) et Laurent DUPUIS (P11)21-04 / 21-16
2018-11-26D4BELANCOURT 4MAGNY 2ALLERLienDXD9VictoireXavier LEPRINCE (D9)Flora VALLIENNE (P12) et Richard HARREL (P12)21-12 / 21-12
2018-11-19D4BELANCOURT 4MAUREPAS 3ALLERLienDDD9DéfaiteLaure LAPLANCHE (D9)Caroline MORIN (D8) et Nathalie VRIELINCK (R6)21-14 / 24-22
2018-03-12D4AELANCOURT 4ST ARNOULT 3RETOURLienDDD9VictoireMélissa COQUELIN (D8)Isabelle PERRIN (P12) et Julie SEYWERT (P11)21-9 / 21-15
2018-03-05D4AELANCOURT 4FONTENAY 4RETOURLienDXP11VictoireRomain VELDEMAN (P11)Celine LAFOY (P10) et Valentin DESREMAUX (D8)21-17 / 23-21
2018-01-22D4AELANCOURT 4MAUREPAS 4RETOURLienDDD9DéfaiteMélissa COQUELIN (D8)Elodie MODENESE (D9) et Phary TANG (P11)21-12 / 16-21 / 21-17
2018-01-15D4AELANCOURT 4LE CHESNAY 3 RETOURLienDXP11VictoireStephen CHESNEAU (P11)Marion JACOB (P11) et Christophe DEMAY (P10)21-17 / 21-10
2018-01-08D4AELANCOURT 4RAMBOUILLET 5 ALLERLienDDP10VictoireMélissa COQUELIN (D8)Celine ALPETTAZ (P12) et Marion LABOUROT (P11)21-19 / 21-19
2017-12-11D4AELANCOURT 4ST ARNOULT 3ALLERLienDDP10VictoireMélissa COQUELIN (D8)Juliette BASQUE (P12) et Amandine MARTIN (P10)21-6 / 21-11
2017-11-06D4AELANCOURT 4LE CHESNAY 3 ALLERLienDDP11VictoireCorrine BIGET (P11)Blandine CAPELLE (P11) et Valérie ZIPPER (P12)21-11 / 21-17
2016-03-14D4BLVE4BACV36° Journée RetourLienDDP2VictoireLaure LAPLANCHE (P2)Deborah MONFORT (D8) et Valérie FAURE (P3)21-19 / 23-21
2016-03-07D4BLVE4OASIS15° Journée RetourLienSDP2Victoire Caroline PONSIN (P3)21-13 / 25-23
2016-03-07D4BLVE4OASIS15° Journée RetourLienDDP2VictoirePascale DE MARCHI (D9)Sophie STANIC (P2) et Véronique HOUEIX (P2)16-21 / 21-16 / 21-19
2016-02-01D4BLVE4CBM33° Journée RetourLienDDP2DéfaiteLaure LAPLANCHE (P2)Stephanie SCHMIT (D8) et Mélissa COQUELIN (D9)16-21 / 21-11 / 21-15
2016-01-25D4BLVE4MB22° Journée RetourLienSDP2Victoire Melissa PICHON (P3)21-16 / 21-17
2016-01-18D4BLVE4ASFF61° Journée RetourLienDXP1VictoireChristophe LE LANN (P1)Anne-charlotte FLE (P3) et Francky PAYET (D9)22-20 / 13-21 / 21-15
2016-01-11D4BLVE4BCMB57° Journée AllerLienSDP2Défaite Camille LE GAL (D9)21-18 / 21-16
2016-01-11D4BLVE4BCMB57° Journée AllerLienDDP2DéfaitePeggy BESNARDIERE (P3)Marie AKJALY (D8) et Camille LE GAL (D8)21-19 / 21-16
2015-12-14D4BLVE4BACV36° Journée AllerLienDDP3VictoireLaure LAPLANCHE (P3)Annick LEROY (P2) et Valérie FAURE (P3)21-16 / 21-14
2015-12-07D4BLVE4OASIS15° Journée AllerLienSDP2Défaite Emma REVEL (P3)21-08 / 21-10
2015-11-30D4BLVE4BCV44° Journée AllerLienDXP2VictoireChristophe LE LANN (P1)Nicole CHAUMONT (D9) et Jean-marc ROUSSEAU (D9)24-22 / 21-15
2015-11-23D4BLVE4CBM33° Journée AllerLienDDP3DéfaiteLaure LAPLANCHE (P3)Chrystelle PATTHEY (D7) et Sandrine CORMIER (P3)21-04 / 21-08
2015-11-16D4BLVE4MB22° Journée AllerLienDDP3VictoirePascale DE MARCHI (P1)Magali BADIN (D9) et Tiffany GIBIER (P3)15-21 / 21-19 / 21-13