Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06814926FemmeLudivine BRUNIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.23P108D95.12P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ARBC4Riom Badminton Club4375.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteRBC1Riom Badminton Club400.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BRBC3Riom Badminton Club16850.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 1-3RBC3Riom Badminton Club300.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 4-6RBC3Riom Badminton Club200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ARBC4Riom Badminton Club131184.62
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 17-18RBC4Riom Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 10-12RBC3Riom Badminton Club33100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4CRBC3Riom Badminton Club161275.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BRBC2Riom Badminton Club200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4CRBC 3Riom Badminton Club14214.29
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 10-12RBC3Riom Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-07D3ARBC4CB3D3ALienSDP10Victoire Marie SAURIN (P11)21-9 / 21-19
2019-12-07D3ARBC4CB3D3ALienDDD9VictoireSandra MERGEL (P11)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Myriam ROCHE (P10)21-14 / 21-15
2019-11-09D3ARBC4BCC3D3ALienDDP10VictoireSandra MERGEL (P10)Delphine GARREL (P10) et Carole JENVRIN (P10)21-9 / 21-18
2019-11-09D3ARBC4BCC3D3ALienSDP10Défaite Carole JENVRIN (P10)21-14 / 16-21 / 21-5
2019-06-01classRBC3USI2classement 1-3LienSDP10Défaite Karine TARTIERE (P10)21-14 / 21-6
2019-06-01classRBC3BBC2classement 1-3LienDDD9DéfaiteLisa BOISSY (D8)Sandrine TRESALLET (D9) et Mathilde HARLAIS (D9)21-18 / 12-8 abandon
2019-06-01classRBC3USI2classement 1-3LienDDD9DéfaiteEmilie FOSSEY-BENVENISTE (P10)Isabelle LAVEISSIERE (P10) et Peggy LAFROGNE (P10)18-21 / 21-19 / 21-19
2019-04-13D3BRBC3VAB1D3BLienDDD9VictoireEmilie FOSSEY-BENVENISTE (P10)Catherine HOUIS (P10) et Lina LACROIX (P10)15-21 / 21-16 / 21-17
2019-04-13D3BRBC3VAB1D3BLienSDP10Victoire Celine BARRY (P10)21-13 / 21-19
2019-03-30D3BRBC3I'MBAD7D3BLienSDP10Défaite Anais BARDET (P10)21-9 / 21-10
2019-03-30D3BRBC3I'MBAD7D3BLienDDD9VictoireLouna CORMIER (D9)Cécile MASSON (P10) et Paula DIAZ (P10)21-15 / 21-10
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienSDP10Défaite Loriane ROUSSEL (D8)21-13 / 21-11
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDDD9DéfaiteManon ANTONIO (D7)Marie JAMET (R5) et Véronique MARESCA (R6)21-15 / 21-9
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDXP10DéfaiteClément BLANCHET (D9)Caroline LEMAITRE (R6) et Emeric SIMONNEAU (R6)21-17 / 21-13
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienSDP10Défaite Emma VILLUENDAS (D8)21-16 / 21-16
2019-03-16D3BRBC3BCC2D3BLienDDD9DéfaiteAmelie LARQUE (D9)Iris GATOUILLAT (P10) et Marie-caroline DEUX (P10)21-13 / 21-13
2019-03-16D3BRBC3BCC2D3BLienSDP10Victoire Iris GATOUILLAT (P11)21-16 / 21-13
2019-02-16D3BRBC3CB4D3BLienDDD9DéfaiteEmilie FOSSEY-BENVENISTE (P10)Myriam ROCHE (P10) et Stéphanie BALME DU GARAY (P10)21-14 / 7-21 / 21-11
2019-02-16D3BRBC3CB4D3BLienSDP10Défaite Stéphanie BALME DU GARAY (P11)21-18 / 21-19
2019-02-02D3BRBC3NPV1D3BLienSDP10Défaite Axelle VAUCHET (P10)21-15 / 21-6
2019-02-02D3BRBC3NPV1D3BLienDDD9DéfaiteEmilie FOSSEY-BENVENISTE (P10)Axelle VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P10)21-19 / 21-13
2019-01-19D3BRBC3VAB1D3BLienDDD9VictoireEmilie FOSSEY-BENVENISTE (P10)Catherine HOUIS (P10) et Lina LACROIX (P10)21-17 / 21-13
2019-01-19D3BRBC3VAB1D3BLienSDP10Défaite Stephanie NIZERY (P12)21-16 / 21-19
2018-12-22D3BRBC3I'MBAD7D3BLienDXP10VictoireJerome CHANAL (P11)Christine BOILE (P10) et Edouard THIBOUT (P10)21-19 / 21-13
2018-12-22D3BRBC3I'MBAD7D3BLienDDD9VictoireLisa BOISSY (D8)Cécile MASSON (P10) et Noëlle CHAMPREDONDE (P10)21-10 / 21-18
2018-12-08D3BRBC3BCC2D3BLienSDP10Victoire Marie-caroline DEUX (NC)21-13 / 21-12
2018-12-08D3BRBC3BCC2D3BLienDXP10DéfaiteMickael DUEE (P10)Iris GATOUILLAT (P12) et Rémi DONNET (P10)21-4 / 21-16
2018-06-09D3 ClRBC3VCB2IC63 D3 Classement 4-6LienDDD9DéfaiteCaroline VARAGNAT (D8)Julie THEROND (D9) et Manon DELAHAYE (D9)17-21 / 21-18 / 21-18
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienSDP11Victoire Floriane CHALIER (P12)21-8 / 21-11
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDXP10DéfaiteStephane MESTRE (P10)Anne-lise RODIER (P12) et Jacques DEBOUVERE (P11)21-14 / 21-18
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDDD9VictoireManon ANTONIO (D8)Doriane RIPOCHE (P12) et Floriane CHALIER (P12)21-5 / 21-11
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDDD9VictoireManon ANTONIO (D8)Camille SOULE (P11) et Anne-lise RODIER (P12)21-15 / 21-17
2018-06-09D3 ClRBC3VCB2IC63 D3 Classement 4-6LienDXP10DéfaiteMickael DUEE (P10)Manon DELAHAYE (D9) et Cyril ROCHETTE (P10)21-13 / 21-5
2018-05-05D4ARBC4BCO1D4ALienDDD9DéfaiteAmelie LARQUE (P10)Nolwenn FERREC (P10) et Anne LISSILLOUR-PAPON (P10)21-14 / 19-21 / 24-22
2018-05-05D4ARBC4BCO1D4ALienSDP11Victoire Anne LISSILLOUR-PAPON (P12)21-12 / 11-21 / 21-8
2018-04-14D4ARBC4ENFIP1D4ALienDDD9VictoireManon ANTONIO (D8)Desiree BRUN (P10) et Christelle RUSSET (P10)21-11 / 21-14
2018-03-31D4ARBC4VDP1D4ALienDXP10VictoireStephane MESTRE (P11)Isabelle BOUQUET (P12) et Pascal ALLES (P12)21-6 / 21-16
2018-03-31D4ARBC4VDP1D4ALienDDD9VictoireAmelie LARQUE (P10)Corinne VARAGNAT (P11) et Sandrine BARD (P11)21-17 / 23-21
2018-03-17D4ARBC4VAB1D4ALienSDP11Défaite Celine BARRY (P10)21-16 / 21-18
2018-02-17D4ARBC4CB4D4ALienDDP10VictoireAmelie LARQUE (P10)Myriam ROCHE (P10) et Françoise REIS (P10)21-13 / 21-9
2018-02-03D4ARBC4BCO1D4ALienSDP11Victoire Nolwenn FERREC (P12)21-11 / 21-12
2018-02-03D4ARBC4BCO1D4ALienDDP10VictoireManon ANTONIO (D8)Nolwenn FERREC (P11) et Anne LISSILLOUR-PAPON (P10)21-15 / 21-12
2017-12-23D4ARBC4VDP1D4ALienDDP10VictoireManon ANTONIO (D8)Isabelle BOUQUET (P12) et Sandrine BARD (P10)21-17 / 21-9
2017-12-23D4ARBC4VDP1D4ALienDXP10VictoireStephane MESTRE (P12)Nathalie DESBIENDRAS (P12) et Eric VAYSSIE (P12)21-16 / 21-9
2017-12-09D4ARBC4VAB1D4ALienSDP10Victoire Emmanuelle CHEVALLIER (P11)21-6 / 21-13
2017-12-09D4ARBC4VAB1D4ALienDDP10VictoireAmelie LARQUE (P10)Catherine HOUIS (NC) et Lina LACROIX (P10)21-6 / 21-15
2017-06-09D4 ClRBC3BALEZ2IC63 D4 Classement 10-12LienDDP10VictoireAnais MOREAU (P10)Laeticia RALUY (P10) et Valerie TAILLEFER (P12)21-11 / 21-17
2017-06-09D4 ClRBC3VDD9IC63 D4 Classement 10-12LienDXP10VictoireClément PATTEN (P10)Nelly CRUVELLIER (P12) et Louis ERARD (P12)18-21 / 21-11 / 21-14
2017-06-09D4 ClRBC3BALEZ2IC63 D4 Classement 10-12LienDXP10VictoireStephane MESTRE (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Mickael LAFAILLE (P12)21-15 / 21-12
2017-04-21D4CRBC3BEG2J5RLienDXP10VictoireClément PATTEN (P10)Chantal EXCOFFON (P12) et Guillaume DEBARD (P12)21-4 / 21-7
2017-04-21D4CRBC3BEG2J5RLienSDP10Victoire Charlotte RECH (NC)21-6 / 21-12
2017-04-07D4CRBC3CB4J4RLienDXP10DéfaiteClément PATTEN (P10)Annabelle DELPIANO (P11) et Julien CHAPUIS (P10)15-21 / 21-16 / 21-19
2017-04-07D4CRBC3CB4J4RLienDDP10VictoireAnais MOREAU (P10)Françoise REIS (P10) et Myriam ROCHE (P10)21-17 / 21-16
2017-03-24D4CRBC3BEC2J3RLienDDP10DéfaiteAmelie LARQUE (P10)Corinne MOUSSE (P10) et Estelle POITOU (P10)21-17 / 15-21 / 21-18
2017-02-24D4CRBC3I'mBAD7J2RLienSDP10Victoire Marianne RUDEL (P12)22-20 / 21-6
2017-02-24D4CRBC3I'mBAD7J2RLienDXP10VictoireClément PATTEN (P11)Claudine BIGOT (P12) et Alexandre MAGAUD (P11)21-17 / 21-8
2017-02-17D2BRBC2BBC1J1RLienDDP10DéfaiteMaude MENTREL (D9)Patricia DESOLME (D8) et Muriel BULIDON (D8)21-18 / 12-21 / 21-10
2017-02-17D2BRBC2BBC1J1RLienDXP10DéfaiteJerome CARLIER (P11)Muriel BULIDON (D8) et Max RENIE (P11)21-15 / 21-13
2017-02-10D4CRBC3VAB1J1RLienDDP10VictoireAnais MOREAU (P10)Lina LACROIX (P11) et Nolwenn FERREC (P12)19-21 / 21-13 / 21-17
2017-01-27D4CRBC3BEG2J5ALienDDP10VictoireAnais MOREAU (P10)Amandine AUROUX (P12) et Julie SIGAUD (P11)21-6 / 21-7
2017-01-27D4CRBC3BEG2J5ALienSDP10Victoire Anais NDIAYE (P12)21-9 / 21-4
2017-01-13D4CRBC3CB4J4ALienDDP10DéfaiteAmelie LARQUE (P11)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Françoise REIS (P10)11-21 / 21-14 / 21-19
2016-12-23D4CRBC3BEC2J3ALienDDP10VictoireAmelie LARQUE (P11)Estelle POITOU (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-16 / 21-13
2016-12-23D4CRBC3BEC2J3ALienSDP10Victoire Estelle POITOU (P11)21-9 / 21-11
2016-12-09D4CRBC3I'mBAD7J2ALienDXP10DéfaiteJérémie DUBOIS (P12)Marianne RUDEL (P12) et Alexandre MAGAUD (P12)21-18 / 21-20
2016-11-26D4CRBC3VAB1J1ALienDDP10VictoireAmelie LARQUE (NC)Emmanuelle CHEVALLIER (P12) et Stephanie NIZERY (P12)21-17 / 16-21 / 21-17
2016-11-26D4CRBC3VAB1J1ALienSDP11Victoire Emmanuelle CHEVALLIER (P11)21-13 / 22-20
2016-06-10D4FRBC3CB4IC63D4 Classement 10-12LienDDP2VictoireLeah GONDY (P2)Mylène DEVALLE (P1) et Françoise REIS (D8)21-14 / 16-21 / 22-20
2016-06-10D4FRBC3CB4IC63D4 Classement 10-12LienSDP2Victoire Mylène DEVALLE (P2)21-8 / 21-13
2016-04-15D4CRBC 3BCC 3J5RLienDDP2VictoireLeah GONDY (P3)Carole JENVRIN (D9) et Myriam THOMAS-LAGUET (P1)21-15 / 21-19
2016-04-15D4CRBC 3BCC 3J5RLienSDP2Défaite Carole JENVRIN (D9)21-17 / 17-21 / 21-11
2016-03-18D4CRBC 3CB 5J3RLienSDP2Défaite Annabelle DELPIANO (P3)20-22 / 21-13 / 21-17
2016-03-18D4CRBC 3CB 5J3RLienDDP2DéfaiteMelanie PERRET (P3)Stéphanie BALME DU GARAY (D9) et Mylène DEVALLE (P1)21-15 / 21-17
2016-02-19D4CRBC 3BEC 2J2RLienDDP2DéfaiteSandrine BORDAS-MAURIN (P3)Adeline DESVIGNES (P2) et Corinne MOUSSE (D9)22-20 / 21-23 / 21-19
2016-02-19D4CRBC 3BEC 2J2RLienSDP2Victoire Estelle POITOU (P1)21-13 / 20-22 / 21-12
2016-02-05D4CRBC 3NPV 1J1RLienSDP2Défaite Perrine VAUCHET (P1)21-16 / 21-9
2016-02-05D4CRBC 3NPV 1J1RLienDDP2DéfaiteMelanie PERRET (P3)Perrine VAUCHET (D9) et Sylvie LATTARD (P2)21-12 / 21-12
2016-01-22D4CRBC 3BCC 3J5ALienSDP2Défaite Laure BARLAND (P3)21-17 / 21-9
2016-01-22D4CRBC 3BCC 3J5ALienDDP2DéfaiteSandrine BORDAS-MAURIN (P3)Carole JENVRIN (D9) et Chantal BOUAMRA (D9)21-7 / 21-12
2015-12-11D4CRBC 3CB 5J3ALienDDP2DéfaiteLeah GONDY (P3)Mylène DEVALLE (P3) et Annabelle DELPIANO (P3)24-22 / 21-12
2015-12-04D4CRBC 3BEC 2J2ALienDDP2DéfaiteMelanie PERRET (NC)Corinne MOUSSE (D9) et Adeline DESVIGNES (P3)25-27 / 21-13 / 21-14
2015-11-27D4CRBC 3NPV 1J1ALienDXP1DéfaiteSylvain GILBERTON (NC)Perrine VAUCHET (P2) et Fabien ROUX (P1)21-12 / 21-13
2015-11-27D4CRBC 3NPV 1J1ALienSDP2Défaite Axelle VAUCHET (P1)21-17 / 21-10