Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06814359FemmeChloé MECHINAUDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.17P107.5P107.81P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1Montaigu 1 8112.50
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTMontaigu 3 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BBadawan 4250.00
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 5-6Badawan 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Montaigu 2 12866.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MINIMES D1Division 1MONTAIGU 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01Montaigu 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2 - 10H00LienDDP11VictoirePauline BRIAU (D8)Leana MENANTEAU (D8) et Margo CHARRIER (D7)18-21 / 21-18 / 21-17
2019-12-01Montaigu 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2 - 10H00LienSDP10Défaite Margo CHARRIER (D7)21-17 / 21-16
2019-12-01Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 2 - 14H00LienDDP11DéfaitePauline BRIAU (D8)Estelle MOTAIS (R6) et Julie PAUTROT (R6)21-16 / 21-19
2019-12-01Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 2 - 14H00LienSDP10Défaite Julie PAUTROT (D7)21-10 / 21-12
2019-11-03Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 1 - 14H00LienSDP10Défaite Estelle PEIGNE (D8)21-9 / 21-13
2019-11-03Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 1 - 14H00LienDDP10DéfaitePauline BRIAU (D8)Bénédicte MARTIN (D7) et Estelle PEIGNE (D7)21-14 / 21-10
2019-11-03Montaigu 1Fontenay le Comte 1Journée 1 - 10H00LienSDP10Défaite Virginie BLOCQUAUX (D7)21-18 / 21-8
2019-11-03Montaigu 1Fontenay le Comte 1Journée 1 - 10H00LienDDP10DéfaitePauline BRIAU (D8)Manuella BATY (D7) et Virginie BLOCQUAUX (R6)21-13 / 21-14
2019-04-14BadawanLes Kro'KeusesTour 4LienDDP11DéfaitePauline TOUCHARD (D7)Valérie CORMERAIS (D9) et Maud FILLODEAU (D9)21-19 / 21-11
2019-04-14BadawanLes Sobad GirlsTour 1LienDDP11DéfaitePauline BRIAU (D8)Clarisse GUERINEAU (D8) et Mallaury RADOUX (D9)21-17 / 21-10
2019-04-14BadawanBadagirlsTour 2LienSDP10Victoire Jessie PAILLOU (NC)21-7 / 21-10
2019-04-14BadawanBadagirlsTour 2LienDDP11VictoireMagalie BURG (D9)Pauline GRISON (P10) et Régine SOURISSEAU (NC)21-1 / 21-15
2019-04-14BadawanLes Frappées du VolantTour 3LienSDP10Défaite Delphine SAVARIAU (P10)21-11 / 21-16
2019-04-01Montaigu 2La Meilleraie Tillay 1Journée 13LienDDP11VictoireMagalie BURG (D9)Aurélie LOIZEAU (P12) et Céline VALIN (P10)21-11 / 21-7
2019-04-01Montaigu 2La Meilleraie Tillay 1Journée 13LienDXP10VictoireMichaël CLEMENCEAU (P10)Aurélie LOIZEAU (P12) et Fabrice BOISLIVEAU (P11)21-7 / 21-5
2019-03-18Montaigu 2Grosbreuil 2Journée 12LienSDP10Défaite Sophie LAIDET (P10)21-18 / 21-18
2019-03-18Montaigu 2Grosbreuil 2Journée 12LienDXP10VictoireGuillaume LECLAIR (D9)Sophie LAIDET (P11) et Yannick LE ROY (D8)21-13 / 21-19
2019-03-04Montaigu 2Les Sables d'Olonne 5Journée 11LienSDP12Victoire Emmanuelle SOUILLET (D9)21-11 / 18-21 / 21-16
2019-03-04Montaigu 2Les Sables d'Olonne 5Journée 11LienDXP10VictoireMichaël CLEMENCEAU (P10)Anne-celine PECNIK (P10) et David GUIHENEUF (P11)21-10 / 21-18
2019-02-04Montaigu 2St Julien des Landes 2Journée 9LienSDP12Victoire Claudia GUESNO (P12)21-6 / 21-13
2019-02-04Montaigu 2St Julien des Landes 2Journée 9LienDXP11VictoireMichaël CLEMENCEAU (P10)Lola SOULARD (P12) et Julien ERDEVEN (P12)21-13 / 21-8
2018-11-12Montaigu 2Les Sables d'Olonne 5Journée 4LienSDP12Défaite Emmanuelle SOUILLET (D9)22-24 / 21-9 / 21-18
2018-11-12Montaigu 2Les Sables d'Olonne 5Journée 4LienDXP12DéfaiteToni ESPOSITO (P10)Anne-celine PECNIK (P12) et Philippe BIARDEAU (P11)21-18 / 21-18
2018-10-01Montaigu 2Aizenay 3Journée 1LienSDP10Défaite Maylis GINESTET (P10)21-12 / 21-10
2018-10-01Montaigu 2Aizenay 3Journée 1LienDXP10VictoireSteven ALFAIA (D9)Maylis GINESTET (P11) et Julien CHANCEREL (P12)21-9 / 14-21 / 21-18
2015-03-21IDJ85MONTAIGULA ROCHE SUR YONJ2LienDDNCVictoireLisa FORGET (NC) wo_vol
2015-03-21IDJ85MONTAIGUSTE HERMINEJ2LienDDNCVictoireLisa FORGET (NC) wo_vol
2015-03-21IDJ85MONTAIGUSTE HERMINEJ2LienSDNCDéfaite Mia GIRARD (D4)21-16 / 21-3
2015-03-21IDJ85MONTAIGULA ROCHE SUR YONJ2LienDXNCDéfaiteJocelyn GRELIER (NC)Raphaëlle BREGEON (D3) et Edouard AUDOUIN (D4)21-7 / 21-7