Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06814200FemmeMélanie JARNOUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.26P112.1P112.49P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteASA1 00 
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteASPC 2 211571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08ASPC 2BBD 1J9LienDDP11DéfaiteMurielle JAUDOUIN (P10)Justine GIRARD (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 21-17
2018-04-08ASPC 2BCG 2J9LienSDP10Victoire Aurélie ACOU (D9)21-19 / 21-12
2018-04-08ASPC 2BCG 2J9LienDXP11VictoireRobin TUSSEAU (P11)Hélène CHESNAY (D9) et Didier CLEMENT (P10)21-19 / 14-21 / 21-15
2018-04-08ASPC 2BBD 1J9LienSDP10Défaite Justine GIRARD (P10)21-16 / 21-12
2018-02-25ASPC 2BC 2J7LienSDP10Victoire Mathilda GABORIEAU (P12)21-13 / 21-10
2018-02-25ASPC 2BC 2J7LienDDP11VictoireMurielle JAUDOUIN (P10)Nadège CHEMINEAU (P12) et Lina GAUTRAIS (P12)21-14 / 21-10
2018-02-25ASPC 2BLA 2J7LienSDP10Victoire Delphine COLIN (P12)21-8 / 21-17
2018-02-11ASPC 2ONEA 3J6LienSDP10Victoire Nadege ROY (P11)21-14 / 21-10
2018-02-11ASPC 2BLA 2J6LienSDP10Victoire Lucie BOISSEAU (P11)19-21 / 21-14 / 21-15
2018-02-11ASPC 2BLA 2J6LienDDP11DéfaiteLucie GUILLAUME (P11)Lucille BLANVILLAIN (D8) et Lucie TOUZE (D8)21-14 / 21-9
2018-01-07ASPC 2USBBad 1J4LienDDP11VictoireAurelie GARNIER (P10)Charlène CHARBONNIER (P11) et Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10)21-19 / 21-18
2018-01-07ASPC 2BCG 2J4LienSDP10Victoire Hélène TESSIER (P12)21-13 / 21-6
2018-01-07ASPC 2USBBad 1J4LienSDP10Victoire Charlène CHARBONNIER (P12)21-18 / 21-16
2017-12-17ASPC 2USBBad 1J3LienDXP11VictoireFabrice GRIGNON (P10)Aurelie FOURNIER (P12) et Thomas DELARUE (NC)21-8 / 21-8
2017-12-17ASPC 2USBBad 1J3LienSDP10Victoire Gwénaelle TAUGOURDEAU (P11)21-19 / 21-15
2017-12-17ASPC 2BBD 1J3LienSDP10Victoire Cindy AUBIN (NC)21-15 / 21-17
2017-11-26ASPC 2ONEA 3J2LienSDP10Défaite Adele GOULET (D8)21-8 / 21-9
2017-11-26ASPC 2ONEA 3J2LienDDP11DéfaiteLucie GUILLAUME (P10)Adele GOULET (D9) et Emilie GUILLOTEAU (D8)21-13 / 21-14
2017-11-26ASPC 2BACH 3J2LienSDP10Défaite Adeline BOUZY (D9)21-6 / 21-19
2017-11-05ASPC 2BC 2J1LienSDP10Victoire Mathilda GABORIEAU (NC)21-12 / 21-11
2017-11-05ASPC 2OBB 1J1LienSDP10Victoire Anne RABOUAN (P11)21-13 / 21-10