Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06811832HommeValentin PERAUDEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.04P1037.37D77.04P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Luçon 1 6233.33
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 13215.38
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 HommeLuçon 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 3266.67
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Luçon 1Grosbreuil 1Journée 4LienDHD7DéfaiteThibault HUEBER (D7)François CAM (D7) et Angel PYRYT (D7)21-14 / 21-18
2019-10-28Luçon 1Aizenay 1Journée 3LienDHD7DéfaiteThibault HUEBER (D7)Benoit VINCELOT (D7) et David PRAUD (D7)11-21 / 21-14 / 21-14
2019-10-28Luçon 1Aizenay 1Journée 3LienSHP10Défaite David PRAUD (D9)11-21 / 23-21 / 21-18
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienSHP10Victoire Julien HUMBERT (D9)21-15 / 21-12
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD7VictoireThibault HUEBER (D7)Julien HUMBERT (D7) et Yann GOULPEAU (D7)21-11 / 18-21 / 23-21
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Julien HUMBERT (D7) et Jérémy ENGERBEAU (D7)21-18 / 15-21 / 21-18
2019-05-26LuçonLes AchardsJournée 3LienDHD9VictoireFrançois JAUZELON (R6)Davy BERTHOME (D7) et Aurelien COUAPEL (D8)11-21 / 21-19 / 21-12
2019-05-26LuçonLes AchardsJournée 3LienDXP11DéfaiteEva PELLERIN (D8)Elise BURNAUD (D9) et Davy BERTHOME (D9)19-21 / 21-17 / 21-8
2019-04-22Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 14LienSHP11Défaite Jérémy BRIOT (D8)21-19 / 21-19
2019-04-22Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 14LienDHD9DéfaiteFrançois JAUZELON (R6)Alexandre ALAZARD (R6) et Jérémy BRIOT (D7)21-9 / 21-15
2019-04-22Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 14LienDHD9DéfaiteSébastien FREMOND (D7)Alexandre ALAZARD (R6) et Nicolas AUBERT (D7)21-15 / 21-12
2019-02-25Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 10LienDHD9DéfaiteSébastien FREMOND (D7)Stéphane MOTAIS (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-14 / 21-14
2019-02-25Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 10LienSHP11Défaite Luc GUILLOREAU (D8)21-13 / 18-21 / 22-20
2019-02-25Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 10LienDHD9DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Stéphane MOTAIS (R6) et Luc GUILLOREAU (D7)21-14 / 21-17
2019-02-11LuçonLes HerbiersJournée 1LienDHD9DéfaiteSébastien FREMOND (D7)Maxime AVRIT (R6) et Philippe JACQUES (D8)21-19 / 21-9
2019-02-11LuçonLes HerbiersJournée 1LienSHP11Victoire Antoine AVRIT (D9)19-21 / 21-14 / 21-18
2019-02-11Luçon 1Challans 1Journée 9LienDHD9DéfaiteOlivier VIGNAS (D9)Julien LEGRAS (R6) et Vincent BOSSARD (R6)21-15 / 21-18
2019-02-11Luçon 1Challans 1Journée 9LienSHP11Défaite Vincent BOSSARD (D8)21-16 / 16-21 / 21-10
2019-02-11LuçonLes HerbiersJournée 1LienDXP11VictoireNadège VIEL (P10)Justine BOUSSEAU (P10) et Philippe JACQUES (D9)21-19 / 14-21 / 21-16
2019-01-28Luçon 1Les Herbiers 1Journée 8LienDHD9DéfaiteFrançois JAUZELON (R6)Maxime AVRIT (R6) et Baptiste BROUSSEAU (R6)18-21 / 21-16 / 21-11
2019-01-28Luçon 1Les Herbiers 1Journée 8LienDHD9DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Aurélien LANOUE (R6) et Baptiste BROUSSEAU (R6)21-12 / 21-12
2018-12-17Luçon 1Montaigu 1Journée 6LienDHD9DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Mickaël MACE (D9) et Guillaume SABIN (R6)21-17 / 21-12
2018-12-03Luçon 1Grosbreuil 1Journée 5LienDHP12VictoireFrançois JAUZELON (R6)Angel PYRYT (R6) et Loïc BERNARD (D8)21-14 / 21-14
2018-12-03Luçon 1Grosbreuil 1Journée 5LienDHP12VictoireSébastien FREMOND (R6)Emmanuel DEBAUD (D7) et Loïc BERNARD (D8)21-14 / 17-21 / 21-17