Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06811582HommeFrederic PLANARDVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P111.23P125.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSavenay VS-3V 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransPoule Finale D4Nort sur Erdre - NAC 3 3266.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BNort sur Erdre - NAC 5 400.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BNort sur Erdre - NAC 3 6466.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CNort Athletic Club - NAC 200.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BNort sur Erdre 4 - NAC 9444.44

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-26Nort sur Erdre - NAC 3St Nazaire - SNB 2 LienDXP10VictoireSylvie ECRE (P10)Aurore GERARD BOURGUIGNON (P12) et Yann SALUCE (P12)21-17 / 23-21
2019-06-26Nort sur Erdre - NAC 3St Nazaire - SNB 2 LienDHP12DéfaiteJulien BOILET (P10)Philippe PERLAUX (P10) et Yann SALUCE (P12)21-14 / 21-17
2019-06-13Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1 LienDXP10VictoireSylvie ECRE (P10)Adeline BREHERET (P11) et Jean francois FABLET (P10)21-15 / 21-16
2019-05-10Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 7LienDHP12VictoireCyrille HUBERT (P10)Jocelyn WAAG (P12) et Christophe LAIRY (P12)21-18 / 20-22 / 21-13
2019-05-10Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 7LienDXP11VictoireClaudine DENORT (P10)Axelle BUCHWALTER (P12) et Christophe LAIRY (P12)20-22 / 21-15 / 21-13
2019-03-15Nort sur Erdre - NAC 3Le Cellier Ligné - LeCLUB 2Journée 5LienDXP11DéfaiteSylvie ECRE (P10)Estelle CHAILLOU (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-10
2019-03-15Nort sur Erdre - NAC 3Le Cellier Ligné - LeCLUB 2Journée 5LienDHP12DéfaiteCyrille HUBERT (P10)Jérémy CHAILLOU (P10) et Patrice DEFONTAINE (P10)21-15 / 21-18
2019-02-28Nort sur Erdre - NAC 5Orvault - OBC 8Journée 6LienDXP11DéfaiteLaure LEPILLER (P10)Alexia LECOINTE (D8) et Fabrice LERAT (P10)21-9 / 21-12
2019-02-28Nort sur Erdre - NAC 5Orvault - OBC 8Journée 6LienSHP11Défaite Samir DEMIM (P10)21-5 / 21-11
2019-01-10Nort sur Erdre - NAC 3Savenay - VS 2Journée 3LienDXP12VictoireLaure LEPILLER (P10)Nathalie BERTIN (P12) et Yann LECAT (P12)21-3 / 21-17
2019-01-07Nort sur Erdre - NAC 5Brains - BCB 2Journée 4LienSHP11Défaite Mickael GEFFARD (P12)21-6 / 21-9
2019-01-07Nort sur Erdre - NAC 5Brains - BCB 2Journée 4LienDXP12DéfaiteSabrina BELAN (P12)Charlène PODWORNY (P12) et Mickael GEFFARD (P12)21-13 / 21-8
2018-12-07Nort sur Erdre - NAC 3Pornic - BFPBC 1Journée 2LienDXP12VictoireLaure LEPILLER (P12)Aurélie POPHILLAT (NC) et François PEYRATOUT (P12)21-12 / 21-10
2017-12-14D4CNort Athletic Club - NACDon Bosco Nantes 7 - DBBNJ2-2LienSHP11Défaite Alexis LANDAIS (P10)21-16 / 21-13
2017-12-14D4CNort Athletic Club - NACDon Bosco Nantes 7 - DBBNJ2-2LienDHP12DéfaiteEddy JAULIN (P10)Sophiane GUENINECHE (P10) et Jérémy ZIARNOWSKI (P10)21-13 / 21-18
2017-04-27D5-SNort sur Erdre 4 - NACChateaubriant 2 - ALCNAC-4S / ALC-2SLienDXP11VictoireClaudine DENORT (P10) wo_vol
2017-03-21D5-SNort sur Erdre 4 - NACOrvault 7 - OBCOBC-7S / NAC-4SLienDXP11DéfaiteSylvie ECRE (D9)Marie COCHET (P11) et Thomas DAVID (P11)21-19 / 21-16
2017-03-21D5-SNort sur Erdre 4 - NACOrvault 7 - OBCOBC-7S / NAC-4SLienDHP12DéfaiteAzzinedine GUERMOUD (P12)Jean-françois NOUVEL (P11) et Guillaume DE PREMOREL (P11)21-16 / 23-21
2017-02-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACBadNantes 9 - BN44BN44-9S / NAC-4SLienDXP12VictoireSylvie ECRE (D9)Liliana NUNES FERNANDES (P12) et Sebastien LOUVEL (P12)21-8 / 21-12
2017-02-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACBadNantes 9 - BN44BN44-9S / NAC-4SLienDHP12DéfaiteJérémie PASQUIER (NC)Anthony JACQUINOT (P12) et Jonathan LAISNEY (P12)21-15 / 13-21 / 21-19
2016-12-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACMunicipaux Nantais 2 - ASMNASMN-2S / NAC-4SLienDXP12VictoireSylvie ECRE (P10)Fanny ESSEUL (P10) et Philippe THEBAULT (P11)21-15 / 23-21
2016-12-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACMunicipaux Nantais 2 - ASMNASMN-2S / NAC-4SLienDHP12VictoireAzzinedine GUERMOUD (P11)Philippe THEBAULT (P12) et Sebastien GUYOT (P12)21-13 / 21-19
2016-11-14D5-SNort sur Erdre 4 - NACLéo Lagrange Nantes 3 - LLNNAC-4S / LLN-3SLienDHP12DéfaitePhilippe LE GALL (P11)Thibaut BESNIER (P11) et Jean-françois LESENS (P11)21-9 / 21-11
2016-11-14D5-SNort sur Erdre 4 - NACLéo Lagrange Nantes 3 - LLNNAC-4S / LLN-3SLienSHP12Défaite Emile COURTES (P12)21-12 / 21-13