Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06809752FemmeKaren JULIARDVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.61P114.97P1019.36D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne12650.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois8112.50
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EBESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois5240.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois14750.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D3AEAUBONNE 6MERY S/O 3Journée 10LienDDP10VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Gaelle BATBEDAT (D9) et Pascale DEVAUX (P12)21-14 / 21-9
2020-02-24D3AEAUBONNE 6MERY S/O 3Journée 10LienDXD8VictoireAdrien AUROUSSEAU (P11)Pascale DEVAUX (P12) et Rémi LIGNAC (P11)21-10 / 21-11
2020-01-20D3AEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 8LienDXD9VictoireLudovic COURBO (D9)Celine CHAN KENG NENG (D7) et Thomas DESMAY (D8)21-12 / 23-21
2020-01-13D3AEAUBONNE 6BOUFFEMONTJournée 7LienDDP10DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D8)Karine CHAUVIN (D8) et Kadiatou LAWSON (P10)21-16 / 21-14
2020-01-13D3AEAUBONNE 6BOUFFEMONTJournée 7LienDXD9VictoireLudovic COURBO (D9)Marilyn COLLIN (P10) et Pierre NGUYEN (P11)21-17 / 21-10
2020-01-06D3AEAUBONNE 6LUZARCHES 2Journée 6LienDDP10DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D7)Sophie CAULFUTY (R6) et Iwona D'AMBROSIO (R6)21-19 / 23-21
2019-12-02D3AEAUBONNE 6MERY S/O 3Journée 5LienDXD9DéfaiteLudovic COURBO (D9)Marie andrée QUENU (D9) et Lionel LECOMTE (D9)21-11 / 25-27 / 24-22
2019-12-02D3AEAUBONNE 6MERY S/O 3Journée 5LienDDP10VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D9)Pascale DEVAUX (P12) et Laurine DROUAL (P12)21-9 / 21-8
2019-11-18D3AEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 3LienDDP10DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D9)Charlene FORESTIER (D9) et Deborah DANOIS (D8)21-16 / 21-10
2019-11-18D3AEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 3LienDXD9DéfaiteSylvain AUROUSSEAU (P11)Celine CHAN KENG NENG (D7) et Aurelien CAYET (D7)21-8 / 19-21 / 21-17
2019-11-11D3AEAUBONNE 6BOUFFEMONTJournée 2LienDXD9VictoireLudovic COURBO (D8)Marilyn COLLIN (P10) et Pierre NGUYEN (P11)15-21 / 21-10 / 22-20
2019-11-04D3AEAUBONNE 6LUZARCHES 2Journée 1LienDDP10DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D9)Sophie CAULFUTY (R6) et Iwona D'AMBROSIO (R6)21-9 / 21-10
2019-02-04D3ABESSANCOURT 3MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 10LienDDD9DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Juliette LARDET (D8) et ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-19
2019-02-04D3ABESSANCOURT 3MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 10LienDXD9VictoireArnaud TREMBLIN (D8)Isabelle BAUMONT (P12) et Kevin PERENNES (P12)21-14 / 21-13
2019-01-14D3ABESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 7LienDDD9DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Estelle VIZZINI (D8) et Judith THANIAH (D9)21-9 / 21-13
2018-12-03D3ABESSANCOURT 3MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 5LienDDD9DéfaiteSandrine LICOIS (P12)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)23-21 / 21-14
2018-11-12D3ABESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 2LienDDD9DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Judith THANIAH (D9) et Estelle VIZZINI (D9)21-8 / 14-21 / 21-11
2018-11-12D3ABESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 2LienDXD9DéfaiteFabrice PIGEAUX (P10)Judith THANIAH (D9) et Bernardo MARQUES (D9)21-16 / 21-10
2018-11-05D3ABESSANCOURT 3ARGENTEUIL 1Journée 1LienDDD9DéfaiteSandrine LICOIS (P12)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (R5)21-12 / 21-14
2018-11-05D3ABESSANCOURT 3ARGENTEUIL 1Journée 1LienSDP10Défaite Julia DELVAUX (D8)21-12 / 21-16
2018-03-19D3 EBESSANCOURT 2MENUCOURT 2Journée 13LienSDP10Défaite Jessica ROUGET (P10)21-18 / 21-17
2018-03-19D3 EBESSANCOURT 2MENUCOURT 2Journée 13LienDDD9VictoireJessie QUIRIN (D8)Clarisse SORANT (D8) et Jessica ROUGET (P10)17-21 / 21-18 / 21-18
2018-01-29D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 9LienSDP10Défaite Sarah HUBLOT (P11)22-20 / 21-13
2018-01-29D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 9LienDDD9DéfaiteMarie-line PAHOLIC (R6)Sarah HUBLOT (P11) et Françoise SMAGGHE (P10)18-21 / 21-12 / 25-23
2017-11-13D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 2LienDDD9VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Clélia FOUACHE (NC) et Françoise SMAGGHE (P10)21-7 / 21-11
2017-03-20D3ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 13LienDDD8DéfaiteSandrine HALLOIN (D8)Virginie COLIN (D8) et Christelle BECHET (D9)15-21 / 21-14 / 21-11
2017-03-20D3ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 13LienDXD9VictoireLaurent WEBER (D9)Christelle BECHET (D9) et Thibault ROCHE (P12)21-15 / 21-16
2017-02-20D3ABESSANCOURT 2LUZARCHES 1Journée 9LienDDD8DéfaiteSandrine HALLOIN (D8)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (D9)21-13 / 21-14
2017-02-20D3ABESSANCOURT 2LUZARCHES 1Journée 9LienDXD9VictoireLaurent WEBER (D9)Carole JOYAU (D9) et Philippe JACQUES (P10)21-13 / 18-21 / 21-19
2017-01-23D3ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 8LienDXD9VictoirePascal MOISSERON (D8)Florence DELIZEE (P10) et Eric MARTEEL (D9)21-16 / 21-12
2017-01-09D3ABESSANCOURT 2ARGENTEUILJournée 7LienDDD8DéfaiteSandrine HALLOIN (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (D7)21-15 / 19-21 / 21-12
2017-01-09D3ABESSANCOURT 2ARGENTEUILJournée 7LienDXD9VictoirePascal MOISSERON (D8)Rozenn GOTTELAND (D7) et Guirec HERMOUET (P12)21-12 / 21-12
2017-01-03D3ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 6LienSDP10Défaite Virginie COLIN (P11)21-15 / 21-06
2017-01-03D3ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 6LienDDD8DéfaiteLeonie MARTIN (D9)Virginie COLIN (D9) et Christelle BECHET (D8)21-18 / 21-18
2016-12-05D3ABESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 5LienSDP10Victoire Emilie BERNARD (P12)21-10 / 21-19
2016-11-21D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 3LienDDD8VictoireAnne sophie GOBERT (P11)Sabrina LE GLEUT (P12) et Séverine MALIVET (P11)21-14 / 21-15
2016-11-21D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 3LienDXD9VictoirePascal MOISSERON (D8)Sabrina LE GLEUT (P10) et Kevin BORDY (P10)21-18 / 21-11
2016-11-03D3ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 1LienDDD8DéfaiteSandrine HALLOIN (D9)Marianne COTE (R6) et Florence DELIZEE (D9)21-15 / 21-14
2016-11-03D3ABESSANCOURT 2HERBLAY 1Journée 1LienDXD9DéfaiteLaurent WEBER (D9)Florence DELIZEE (D9) et Eric MARTEEL (D9)21-18 / 21-15