Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06809092HommeAdrien HUHNSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
67.63R620.26D836.57D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern121083.33
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudALPB 1AL Badminton Plonéour-Lanvern161487.50
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Play - off D3 place 1 à 4Plonéour-LanvernAL Badminton Plonéour-Lanvern44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienSHD8Victoire Yohann LE GENDRE (D9)21-13 / 21-11
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienDXD8VictoireCelia LAGADIC (D9)Christelle BROCHARD (D8) et Frédéric LE STER (D8)21-14 / 21-10
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienSHD8Victoire Max MASSE (R6)17-21 / 21-13 / 21-12
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienDXD8VictoireCelia LAGADIC (D9)Julie DERVOUT (R6) et Erwann VALLEE (D8)21-18 / 22-20
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienDXD8VictoireMarta DOS SANTOS (P10)Marie LAFITTE (P11) et Loic LE MOAN (P12)21-8 / 25-23
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienSHD8Victoire Gilles CHARRETEUR (P10)21-18 / 22-20
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienDXD8VictoireMarta DOS SANTOS (P10)Gaëlle CELTON (P10) et Martial BAQUE (P12)21-17 / 22-20
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienSHD8Victoire Mario REVERT (P10)21-19 / 21-8
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienDXD8VictoireMarta DOS SANTOS (P10) wo_vol
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienSHD8Victoire Thibault TANGUY (NC)21-13 / 21-14
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienDXD8DéfaiteMarta DOS SANTOS (P10)Lucie NGUYEN (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-18 / 21-19
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienSHD8Défaite Yannick DOUSSAL (D9)13-21 / 22-20 / 21-18
2018-10-14ALPB2BCK5BCKLienDXD8VictoireMarta DOS SANTOS (P10)Audrey LOGEZ (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-15 / 21-10
2018-10-14ALPB2BCK5BCKLienSHD8Victoire Fabien MODICOM (D9)21-16 / 15-21 / 21-16
2018-10-14ALPB2TBC4BCKLienDXD8VictoireMarta DOS SANTOS (P10)Magali DESLANDES (P10) et Martial BAQUE (P12)21-9 / 21-13
2018-10-14ALPB2TBC4BCKLienSHD8Victoire Martial BAQUE (P12)21-11 / 21-12
2017-03-19D3Plonéour-LanvernPloudalmézeauJournée de classementLienDXD9VictoireLaetitia COIC (R5)Marine RENAULT (P10) et Frédéric BAUDOT (P10)21-9 / 21-11
2017-03-19D3Plonéour-LanvernPloudalmézeauJournée de classementLienSHD8Victoire David DEMAN (D8)21-18 / 21-12
2017-03-19D3Plonéour-LanvernLe Relecq-KerhuonJournée de classementLienDXD9VictoireLaetitia COIC (R5)Blandine JANODET (P10) et Jean-christophe BECCARIA (D8)21-14 / 21-15
2017-03-19D3Plonéour-LanvernLe Relecq-KerhuonJournée de classementLienSHD8Victoire Ronan LE PIMPEC (D9)21-10 / 21-14
2017-02-26D3 SALPB 1TBC 3Journée 4LienDXD9VictoireLaetitia COIC (R5)Nathalie SIMON (P10) et Quentin LE BRIS (P10)21-7 / 21-10
2017-02-26D3 SALPB 1TBC 3Journée 4LienSHD9Victoire Baptiste COLLET (P11)21-10 / 21-7
2017-02-26D3 SALPB 1LSV 1Journée 4LienDXD9VictoireLaetitia COIC (R5)Audrey LE STER (D8) et Yann BOZEC (D8)13-21 / 21-9 / 21-13
2017-02-26D3 SALPB 1LSV 1Journée 4LienSHD9Victoire Alain BAUDOUARD (D9)21-8 / 21-10
2017-01-29D3 SALPB 1BOCC 3Journée 3LienDXP10DéfaiteCorinne JEGOU (P10)Isabelle LE TOUZE (P10) et Frédéric CAMPION (P10)18-21 / 21-19 / 21-17
2017-01-29D3 SALPB 1BOCC 3Journée 3LienSHD9Victoire Quentin MOAL (D9)21-19 / 17-21 / 21-14
2017-01-29D3 SALPB 1BCK 4Journée 3LienDXP10VictoireLaetitia COIC (R5)Chloe ANNEZO (D9) et Guillaume LABBE (D9)16-21 / 21-18 / 21-14
2017-01-29D3 SALPB 1BCK 4Journée 3LienSHD9Victoire Julien ANNEZO (D7)21-10 / 21-12
2016-12-18D3 SALPB 1BCK 4Journée 2LienDXP10DéfaiteCorinne JEGOU (P10)Maryann ANNEZO (D8) et Dominique ANNEZO (D7)21-10 / 19-21 / 21-12
2016-12-18D3 SALPB 1BCK 4Journée 2LienSHD9Victoire Julien ANNEZO (D7)21-12 / 21-16
2016-12-18D3 SALPB 1TBC 3Journée 2LienDXP10VictoireCorinne JEGOU (P10)Gaëlle CELTON (P12) et Antoine LE GALL (P12)21-4 / 21-10
2016-12-18D3 SALPB 1TBC 3Journée 2LienSHD9Victoire Maxime HENAFF (P11)21-12 / 21-11
2016-11-06D3 SALPB 1LSV 1Journée 1LienDXD9VictoireCorinne JEGOU (D9)Anne BOZEC (P12) et Charly MORIN-MULLER (P11)13-21 / 21-15 / 21-16
2016-11-06D3 SALPB 1LSV 1Journée 1LienSHD9Victoire Charly MORIN-MULLER (D9)26-24 / 16-21 / 21-15
2016-11-06D3 SALPB 1BOCC 3Journée 1LienDXD9VictoireCorinne JEGOU (D9)Isabelle LE TOUZE (P10) et Frédéric CAMPION (P10)21-12 / 21-11
2016-11-06D3 SALPB 1BOCC 3Journée 1LienSHD9Victoire Alexandre GOGE (P10)10-21 / 21-15 / 21-17