Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06808463HommeAnthony CRESPEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P117.37P108.59D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse4125.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartementale 2 Poule BLa Chaussée St VictorAsso.sportive De La Jeunesse5240.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule CLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse3266.67
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse22100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD HommesDépartemental 1 BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 5LienDHP10DéfaiteAnthony PETIT (P10)Tristan BOISSE (D9) et Alexis BRISSON (D9)21-12 / 21-17
2019-03-04D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 5LienDHP10DéfaiteAnthony PETIT (P10)Christophe BENARD (D7) et Nicolas MARTEAU (D7)21-12 / 21-16
2019-03-04D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 5LienDXP12VictoireVictoria LOIRAND (D9)Sarah RIOLANT (D8) et Nicolas MARTEAU (D7)11-21 / 21-16 / 21-19
2019-02-04D2BLa Chaussée St VictorFosséJournée 4LienSHP11Victoire Christophe FRANCHET (P12)21-19 / 22-20
2019-02-04D2BLa Chaussée St VictorFosséJournée 4LienDHP10DéfaiteThomas JOURDAN (P10)Lionel LUDOVICI (D9) et Christophe FRANCHET (P12)21-13 / 21-19
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienDHP10DéfaiteAnthony PETIT (P10)Fabrice MANDIN (R6) et Felix TAMBURINI (R6)21-6 / 21-12
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienDXP12DéfaiteVictoria LOIRAND (P10)Gwladys MINIER (D9) et Fabrice MANDIN (D7)21-13 / 21-9
2018-12-03D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 2LienDHP10DéfaiteAnthony PETIT (P10)Alexis BRISSON (D9) et Yvan SCHWANGER (D9)21-12 / 21-16
2018-12-03D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 2LienSHP11Victoire Benoit DERRAI (P12)21-18 / 21-12
2018-05-21PO D2La Chaussée St Victor 1Entente Cellette/Blois1/2 FinalesLienDHP11VictoireAnthony PETIT (P10)Fabrice BLANCHARD (P11) et Nathan DAUGERON (P11)21-19 / 18-21 / 24-22
2018-05-21PO D2La Chaussée St Victor 1Entente Cellette/Blois1/2 FinalesLienSHP12Victoire Ahmat MALLOUM (P12)21-23 / 21-16 / 21-14
2018-04-09D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 6LienDHP12DéfaiteRémi VILLAIN (P12)Sébastien FORTIN (P10) et Mickaël BARIERAUD (P10)21-19 / 13-21 / 24-22
2018-03-19D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 5LienDHP12VictoireAnthony PETIT (P10)Lionel LUDOVICI (P11) et Fabrice MATTEI (P11)21-11 / 21-14
2018-01-15D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 3LienSHP12Victoire Reynald GERARD (P12)21-11 / 21-8
2016-04-29D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 5LienDHP3DéfaiteSimon LAUBRAY (P3)Benoit BILLAUD (D7) et Jérémy MARTIN (D7)21-18 / 21-10
2016-04-29D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 5LienSHP3Défaite Benoit BILLAUD (D7)21-14 / 21-13
2016-01-15D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 2LienSHP3Défaite Fabrice MANDIN (D7)21-19 / 23-21