Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06807076FemmePeggy HEURTAULTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.94P124.54P102.79P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule AELANCOURT 1Les Volants d'Elancourt3266.67
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4AELANCOURT 5Les Volants d'Elancourt4375.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A ELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt700.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CELANCOURTLes Volants d'Elancourt9666.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt11545.45
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE BELANCOURT Les Volants d'Elancourt4250.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BLVE4Les Volants d'Elancourt13430.77

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D6AELANCOURT 1VOISINS 1RETOURLienDDP10VictoireVirginie PAOLI (P10)Cécile PETIT (P10) et Christine BEURGUET (P10)21-19 / 21-16
2019-05-13D6AELANCOURT 1VOISINS 1ALLERLienDDP10VictoireVirginie PAOLI (P10)Cécile PETIT (P10) et Christine BEURGUET (P10)11-21 / 21-11 / 21-18
2019-05-13D6AELANCOURT 1VOISINS 1ALLERLienDXP10DéfaiteMichaël LEOCADIE (D9)Valérie LABICHE (D9) et Marc MEYNIEL (D9)21-19 / 21-17
2019-01-14D4AELANCOURT 5MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDP10DéfaiteSophie HERIN (P11)Marie LOHIER (P11) et Elodie LEFEVRE (D8)21-13 / 21-19
2018-12-10D4AELANCOURT 5VOISINS 5ALLERLienDDP10VictoireAnais LOURME (P11)Christine BEURGUET (P10) et Fabienne BEAUVISAGE (P12)21-10 / 21-17
2018-11-26D4AELANCOURT 5FONTENAY 5ALLERLienDDP10VictoireCorrine BIGET (P11)Alis GUDER (P12) et Béatrice FONTAINE (P12)21-9 / 21-12
2018-11-19D4AELANCOURT 5MAUREPAS 4ALLERLienDDP10VictoireVirginie PAOLI (P10)Viviane MEDDA (D9) et Yi ZHANG (P12)16-21 / 22-20 / 21-10
2018-06-25PouleELANCOURTRAMBOUILLET RETOURLienDDP10VictoireCorrine BIGET (P11)Hélène BRUST (D8) et Céline GIBAUD-AZIZA (P12)14-21 / 21-13 / 21-16
2018-06-18PouleELANCOURTMERE/LA QUEUE RETOURLienDDP10VictoireVirginie PAOLI (P11)Christine TROUTIER (P10) et Sandrine FORGEOUX (P10)14-21 / 23-21 / 21-13
2018-06-11PouleELANCOURTMAGNYRETOUR LienDDP10VictoireVirginie PAOLI (P12)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Laetitia SERKESTI (P11)21-16 / 21-15
2018-06-04PouleELANCOURTRAMBOUILLET ALLERLienDXP10DéfaitePierre SATURNIN (P12)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Christophe STINTZY (P11)21-7 / 25-27 / 21-16
2018-06-04PouleELANCOURTRAMBOUILLET ALLERLienDDP10VictoireCorrine BIGET (P11)Hélène BRUST (D9) et Céline GIBAUD-AZIZA (P12)24-22 / 21-12
2018-05-28PouleELANCOURTMERE/LA QUEUE ALLERLienDDP10DéfaiteVirginie PAOLI (P12)Sandrine FORGEOUX (P10) et Beatrice GOUEL (P10)21-19 / 22-20
2018-05-28PouleELANCOURTMERE/LA QUEUE ALLERLienDXP10DéfaiteEric MOYER (P12)Céline BOSSUAT (D9) et Jean charles SCEMAMA (P12)21-12 / 21-15
2018-05-14PouleELANCOURTMAGNYALLERLienDXP10VictoireFrançois MINARET (P12)Rachel PIOTROWICZ (P12) et Eric LAVAUD (P10)21-17 / 21-17
2018-05-14PouleELANCOURTMAGNYALLERLienDDP11VictoireVirginie PAOLI (P12)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Laetitia SERKESTI (P11)11-21 / 21-16 / 21-16
2018-03-19D4AELANCOURT 4RAMBOUILLET 5 RETOURLienDDP11DéfaiteCorrine BIGET (P10)Marion LABOUROT (D9) et Celine ALPETTAZ (P12)21-14 / 21-16
2018-03-05D4AELANCOURT 4FONTENAY 4RETOURLienDDP11DéfaiteMélissa COQUELIN (D8)Yasmine MERLEAU (D8) et Celine LAFOY (D8)21-5 / 21-8
2018-01-15D4AELANCOURT 4LE CHESNAY 3 RETOURLienDDP11DéfaiteCorrine BIGET (P10)Emilie GISBERT (P12) et Daniela RODRIGUES (P10)21-14 / 21-16
2017-12-04D4AELANCOURT 4FONTENAY 4ALLERLienDDP11DéfaiteCorrine BIGET (P10)Celine LAFOY (D8) et Isabelle TURBIEZ (D8)21-16 / 21-9
2017-11-27D4AELANCOURT 4MONTIGNY LE BX 5ALLERLienDXP10DéfaiteLoïc BALTIMORE (D9)Marion THOUVIER (D8) et Thomas MARTIN (D9)21-10 / 21-4
2017-11-13D4AELANCOURT 4MAUREPAS 4ALLERLienDDP11DéfaiteMélissa COQUELIN (D9)Elodie MODENESE (P10) et Phary TANG (P12)21-16 / 21-16
2017-11-06D4AELANCOURT 4LE CHESNAY 3 ALLERLienDXD9DéfaiteStephen CHESNEAU (P11)Marion JACOB (NC) et Christophe DEMAY (P10)21-10 / 21-11
2017-06-26ELANCOURT FONTENAY 2RETOURLienDXP10VictoireLaurent LECONTE (P12)Sylvie LE DOUARON (P10) et Bertrand MANET (D8)21-19 / 21-17
2017-06-12ELANCOURT MAGNY RETOUR LienDDP11VictoireCorrine BIGET (P11)Muriel FAYARD (NC) et Samia BOURAHLA (P12)21-15 / 21-8
2017-05-29ELANCOURT FONTENAY 2ALLERLienDXP10DéfaiteEric MOYER (P12)Janet PHAM (P10) et Nghia PHAM (P10)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-05-15ELANCOURT VOISINS 2ALLERLienDXP10DéfaiteJean-paul LEROY (P11)Cécile HERBAULT (NC) et Gilles BONGIBAULT (P12)21-15 / 21-16
2017-03-13D4AELANCOURT 4MAGNY 2RETOURLienDXP10VictoireFrédéric MAUCHOSSE (P10)Samia BOURAHLA (P11) et Maxime LEININGER (P12)21-16 / 21-16
2017-03-13D4AELANCOURT 4MAGNY 2RETOURLienDDP12VictoireCéline THUILLET (P10)Laetitia SERKESTI (P11) et Rachel PIOTROWICZ (P10)21-17 / 21-19
2017-02-27D4AELANCOURT 4MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDXP10DéfaiteChristophe LE LANN (D9)Colombe CISSÉ (P11) et David DUBOIS (P10)21-18 / 17-21 / 21-12
2017-01-23D4AELANCOURT 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienDXD9DéfaiteChristophe LE LANN (D9)Clémentine LUNT (D7) et Baptiste DUGUE (P10)21-4 / 21-5
2017-01-16D4AELANCOURT 4MONTIGNY 5RETOURLienDXD9DéfaiteChristophe LE LANN (D9)Angélique MEIGNAT (D8) et Rémi BOUTEMY (P10)21-23 / 21-14 / 21-15
2017-01-09D4AELANCOURT 4MAGNY 2ALLERLienDXP10VictoireAlexandre SARDELLA (P11)Tiffany GIBIER (P12) et Hugues NARY LOCK (P11)21-19 / 21-12
2016-12-05D4AELANCOURT 4MERE/LA QUEUE 4ALLERLienDXD9DéfaiteLoïc LE FUR (P10)Colombe CISSÉ (P12) et David DUBOIS (P10)21-17 / 21-19
2016-12-05D4AELANCOURT 4MERE/LA QUEUE 4ALLERLienDDP11VictoireCéline THUILLET (P12)Colombe CISSÉ (P12) et Lauriane TUALLE (P12)21-15 / 21-13
2016-11-21D4AELANCOURT 4FONTENAY 4ALLERLienDXP10DéfaiteAlexandre SARDELLA (P11)Sarah PHAM (D9) et Francky PAYET (D8)21-8 / 21-9
2016-11-14D4AELANCOURT 4SAINT ARNOULT 2ALLERLienDXP10VictoireChristophe LE LANN (P10)Clémentine LUNT (D7) et Michael BOUGARDIER (D8)15-21 / 21-19 / 21-16
2016-11-04D4AELANCOURT 4MONTIGNY 5ALLERLienDDP12DéfaiteSophie HERIN (P11)Angélique MEIGNAT (P10) et Marta AZCARATE RODRIGUEZ (P10)21-12 / 21-15
2016-03-21D4BLVE4BCMB57° Journée RetourLienDXP1DéfaiteAlexandre SARDELLA (D9)Colette VAUCHEL (D8) et Cédric AUBERT (D8)24-22 / 21-11
2016-03-14D4BLVE4BACV36° Journée RetourLienDXP2VictoireAlexandre SARDELLA (D9)Isabelle DESJARDINS (P3) et Paul JARROT (P2)13-21 / 21-16 / 21-16
2016-03-07D4BLVE4OASIS15° Journée RetourLienDXP2VictoireAlexandre SARDELLA (D9)Véronique HOUEIX (P3) et William PUEYO (P2)15-21 / 21-17 / 21-17
2016-02-08D4BLVE4BCV44° Journée Retour LienDXP2DéfaiteJulien DRAPEAU (D9)Nicole CHAUMONT (D9) et Jean-marc ROUSSEAU (D9)21-08 / 21-11
2016-02-01D4BLVE4CBM33° Journée RetourLienDXP3DéfaiteStephen CHESNEAU (D9)Mélissa COQUELIN (P1) et Nicolas OZANNE (P1)15-21 / 21-14 / 21-18
2016-01-25D4BLVE4MB22° Journée RetourLienDXP3VictoireStephen CHESNEAU (D9)Magali BADIN (D9) et Denis VERGNIAULT (P1)21-15 / 21-14
2016-01-11D4BLVE4BCMB57° Journée AllerLienDXP3DéfaiteStephen CHESNEAU (D9)Marie AKJALY (D9) et Cédric AUBERT (D9)21-15 / 21-12
2016-01-11D4BLVE4BCMB57° Journée AllerLienDDP3DéfaiteJohanna MASSE (P2)Marie AKJALY (D8) et Camille LE GAL (D8)21-19 / 21-16
2015-12-14D4BLVE4BACV36° Journée AllerLienDXP3DéfaiteJulien DRAPEAU (D9)Deborah MONFORT (D9) et Arnaud DARDILLAC (P2)21-17 / 21-17
2015-12-07D4BLVE4OASIS15° Journée AllerLienDXP3VictoireStephen CHESNEAU (D9)Sixtine DE GENNES (NC) et Joseph LECOMTE (P3)15-21 / 21-10 / 21-19
2015-11-30D4BLVE4BCV44° Journée AllerLienDDP3DéfaiteMorgane ROLLOT (P2)Karine COUILLARD (P1) et Christine BEURGUET (P1)21-13 / 21-10
2015-11-23D4BLVE4CBM33° Journée AllerLienDXP3DéfaiteStephen CHESNEAU (D9)Sandrine CORMIER (P3) et François HINFRAY (D9)21-11 / 16-21 / 21-16
2015-11-02D4BLVE4ASFF61° Journée AllerLienDXP3DéfaiteStephen CHESNEAU (D9)Béatrice FONTAINE (P3) et Thibault RUOLS (NC)19-21 / 21-18 / 21-15