Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06805624HommeJérémy MOITRONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.25D927.39D86.64P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 classement 9-10I'MBAD5I'M BAD Beaumont11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AI'MBAD5I'M BAD Beaumont12866.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BIMBAD5I'M BAD Beaumont121083.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 1-4VDD7Le Volant Des Domes2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BVDD7Le Volant Des Domes3266.67
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BVDD 7Le Volant Des Domes11872.73
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 5-6VDD7Le Volant Des Domes100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classI'MBAD5CB1classement 9-10LienSHP10Victoire Florent JOLAIN (P12)21-12 / 21-12
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienSHP10Défaite Alexandre VILLARD (D7)21-12 / 21-7
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDHD8VictoireFlorian CHAUFFOUR (D7)Alexandre VILLARD (D8) et Laurent GERMA (P10)21-18 / 21-13
2019-04-06D1AI'MBAD5USI1D1ALienSHP10Victoire Baptiste FERRERO (D9)21-17 / 21-12
2019-03-23D1AI'MBAD5CUC3D1ALienSHP10Victoire Antony ISSARD (D9)21-19 / 21-16
2019-02-23D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDHD8VictoireSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Guillaume BONNET (D7) et Sebastien KLAM (D7)16-21 / 23-21 / 22-20
2019-02-23D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienSHP10Victoire Guillaume BONNET (P11)18-21 / 21-14 / 21-13
2019-02-09D1AI'MBAD5CBC2D1ALienSHP11Victoire Olivier CANTAT (P10)20-22 / 21-17 / 22-20
2019-01-26D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDXP11VictoireJulie CROUZET (R6)Hélène COCLIN (D7) et Jean-baptiste LANDRY (D9)9-21 / 21-14 / 23-21
2018-12-29D1AI'MBAD5USI1D1ALienSHP11Défaite Romain RABOUTOT (D9)21-15 / 21-18
2018-12-15D1AI'MBAD5CUC3D1ALienSHP11Victoire Antony ISSARD (P10)21-11 / 21-16
2018-12-01D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDHD8DéfaiteFlorian CHAUFFOUR (D7)Xavier LAUVERGNAT (R5) et Sebastien KLAM (R6)21-16 / 21-11
2018-11-17D1AI'MBAD5CBC2D1ALienDHD8DéfaiteSebastien VIALLEMONTEIL (D8)Loic COTON (D7) et Olivier CANTAT (D7)10-21 / 21-18 / 21-17
2018-05-05D2BIMBAD5USI2D2BLienDHD8DéfaiteJerome THEVENET (D8)Baptiste FERRERO (D8) et Frederic KOWALSKI (P10)19-21 / 21-11 / 21-19
2018-04-14D2BIMBAD5VDD7D2BLienDHD8VictoireLaurent GAUMY (D8)Yannick GUILLEMOT (D7) et Jeremy REAULT (P10)21-17 / 21-16
2018-04-14D2BIMBAD5VDD7D2BLienSHP10Défaite Max RENIE (D8)21-11 / 21-17
2018-03-31D2BIMBAD5VCB1D2BLienDHD8VictoireJerome THEVENET (D8)Rémi LONCHAMPT (D9) et Thomas KLEIN (D9)21-19 / 21-13
2018-03-17D2BIMBAD5VDT1D2BLienSHP10Victoire Anthony FAURE (P10)21-11 / 9-21 / 21-12
2018-02-17D2BIMBAD5CUC4D2BLienDHD9VictoireJerome THEVENET (D8)Thomas SINEGRE (D9) et Stevy SAINTON (P12)21-13 / 21-17
2018-02-03D2BIMBAD5USI2D2BLienDHD9VictoireJerome THEVENET (D8)Romain RABOUTOT (D9) et Damien UHRY (D9)21-13 / 10-21 / 21-19
2018-01-20D2BIMBAD5VDD7D2BLienDHD9VictoireVictor VIAL (D9)Xavier ROBIN (P10) et Yoann FACY (P10)21-11 / 17-21 / 21-9
2017-12-23D2BIMBAD5VCB1D2BLienDHD9VictoireCyril WALLEZ (D8)Philippe KLEIN (D9) et Baptiste GOUTTEBEL (P10)21-12 / 18-21 / 21-15
2017-12-09D2BIMBAD5VDT1D2BLienSHP11Victoire Anthony FAURE (P10)21-18 / 17-21 / 21-19
2017-12-09D2BIMBAD5VDT1D2BLienDHD9VictoirePierre ROCHETTE (P11)Kevin FIZE (D9) et Anthony FAURE (P11)13-21 / 21-15 / 21-17
2017-11-25D2BIMBAD5CUC4D2BLienDHD9VictoireJerome THEVENET (D8)Thomas SINEGRE (D9) et Stevy SAINTON (P12)21-18 / 21-16
2017-06-09D2 ClVDD7I'mBAD5IC63 D2 Classement 1-4LienDHD9VictoireAurélien PETITJEAN (R6)Thierry ROCHON (D8) et Stanislas VILAY (D8)21-12 / 21-14
2017-06-09D2 ClVDD7I'mBAD4IC63 D2 Classement 1-4LienDHD9DéfaiteSébastien GOUDE (D9)Victor VIAL (P10) et Laurent GAUMY (D7)21-10 / 21-17
2017-05-12D2BVDD7I'mBAD5J5RLienDHD9VictoireThomas MAGY (D9)Guy PARLANGE (P10) et Pierre thomas DELTOUR (P12)21-12 / 18-21 / 21-19
2017-04-14D2BVDD7RBC2J4RLienDHD9VictoireSébastien GOUDE (P10)Alexandre REEB (P10) et Rodolphe GUY-REVILLER (P12)21-11 / 21-9
2017-04-14D2BVDD7RBC2J4RLienDXP11DéfaiteMarie paule BONJEAN (D8)Lucette VICARD (P10) et Aurélien MEYRIGNAC (D9)19-21 / 21-13 / 21-18
2016-06-10D2FVDD7ABCD4IC63D2 Classement 5-6LienDHD8DéfaiteSébastien GOUDE (D9)André CHENARD (D8) et Maxime CATALOT (D8)21-16 / 21-19
2016-05-06D2BVDD 7BCC 2J5RLienSHD9Victoire Léo BLANCHAMP (P1)21-19 / 21-19
2016-05-06D2BVDD 7BCC 2J5RLienDHD8VictoireMichel HEBRAUD (D7)Nicolas VALADIER (D8) et Sylvain SAULE (D8)21-14 / 22-20
2016-04-08D2BVDD 7I'M BAD 5J4RLienSHD9Défaite Yohan AUCLERT (D9)16-21 / 22-20 / 22-20
2016-04-08D2BVDD 7I'M BAD 5J4RLienDHD8DéfaiteSébastien GOUDE (D9)Mathieu MURAT (D9) et Laurent GAUMY (D8)22-20 / 15-21 / 21-13
2016-03-25D2BVDD 7CB 1J3RLienDHD8VictoireMichel HEBRAUD (D7)Olivier CHEDOTAL (D8) et Romain COGNARD (D8)21-14 / 14-21 / 21-18
2016-03-25D2BVDD 7CB 1J3RLienDXD9VictoireMarie DESCAMPS (D9)Sophie BLUY (D8) et Jean philippe BEUILLE (D9)23-21 / 17-21 / 21-08
2016-03-11D2BVDD 7CUC 5J2RLienDHD8VictoireSébastien GOUDE (D9)Remi MENUDIER (D7) et Antony ISSARD (P1)15-21 / 21-8 / 21-14
2016-02-12D2BVDD 7ASCAIA 2J1RLienDHD8VictoireMichel HEBRAUD (D7)Raoul ALBISSER (D8) et Benjamin BONALDI (D8)21-09 / 21-16
2015-12-04D2BVDD 7CUC 5J2ALienDXP1DéfaiteMarie DESCAMPS (P1)Alexandra RODRIGUEZ (P2) et Guillaume BARRAL (D8)22-20 / 21-19
2015-12-04D2BVDD 7CUC 5J2ALienDHD9VictoireAlexandre MARIN (P1)Jerome GILLIER (D8) et Remi MENUDIER (D7)21-13 / 21-17
2015-11-27D2BVDD 7ASCAIA 2J1ALienDHD9VictoireMichel HEBRAUD (D8)Raoul ALBISSER (D8) et Benjamin BONALDI (D8)21-16 / 23-21