Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06803455FemmeSéverine AUTISSIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.55P123.2P114.6P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2Gazelec 2Gazelec Badminton Bourges20630.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-10D2Gazelec 2St Germain du Puy 413.1LienDDP10VictoireSéverine MINIOT (D8)Elodie BILLAUD (P10) et Laetitia FOUCAT (D9)21-16 / 20-14 abandon
2018-06-10D2Gazelec 2St Germain du Puy 413.1LienDXP10DéfaitePhilippe GIE (D8)Sophie BAILLY (D8) et David BAUDRIER (D8)17-21 / 21-13 / 21-16
2018-05-29D2Gazelec 2Belleville 212.2LienDXP10DéfaitePhilippe GIE (D8)Sophie BRETON (R6) et Nicolas SURGET (P11)21-15 / 20-22 / 21-16
2018-05-15D2Gazelec 2St Martin d'Auxigny11.1LienDXP10DéfaiteEmmanuel FAUVRE (P11)Thipaine BOITIER (P10) et Romain DERAMAIX (D9)21-13 / 21-18
2018-05-15D2Gazelec 2St Martin d'Auxigny11.1LienDDP10VictoireCécile OBERLE (D7)Stéphanie LOISON (P10) et Thipaine BOITIER (P10)21-17 / 21-7
2018-04-09D2Gazelec 2Bourges 410.1LienDDP10DéfaiteSéverine MINIOT (D8)Marion SORE (P10) et Elise VANRYSSEL (D9)21-6 / 21-12
2018-04-09D2Gazelec 2Bourges 410.1LienDXP11DéfaitePhilippe GIE (D8)Sylvie PEREIRA (D8) et Quentin JOASSARD (D7)21-14 / 21-8
2018-03-27D2Gazelec 2Les Aix9.3LienDXP11DéfaiteAlban PERRONNET (P10)Anaïs KIRCHNER (D9) et Christophe KIRCHNER (D9)21-12 / 21-7
2018-03-13D2Gazelec 2Aubigny8.2LienDDP10DéfaiteSéverine MINIOT (D8)Stéphanie NEIGE (P10) et Séverine MILBACH (D9)13-21 / 21-15 / 21-17
2018-03-13D2Gazelec 2Aubigny8.2LienDXP11DéfaiteAlban PERRONNET (P10)Stéphanie NEIGE (D9) et Sebastien CLABAULT (D9)21-17 / 16-21 / 21-12
2018-02-06D2Gazelec 2St Germain du Puy 46.1LienDDP10VictoireSéverine MINIOT (D9)Laetitia FOUCAT (D8) et Elodie BILLAUD (P10)21-15 / 21-17
2018-02-06D2Gazelec 2St Germain du Puy 46.1LienDXP11DéfaiteAlban PERRONNET (P10)Sophie BAILLY (D8) et David BAUDRIER (D7)21-6 / 21-14
2018-01-23D2Gazelec 2Belleville 25.3LienDDP10VictoireSéverine MINIOT (D9)Laetitia BONNET (P12) et Aurélie CHATELLIER (P12)21-6 / 21-13
2018-01-23D2Gazelec 2Belleville 25.3LienDXP10DéfaiteAlban PERRONNET (P10)Sophie BRETON (D7) et Fernando BORGES (D8)21-12 / 21-5
2018-01-08D2Gazelec 2St Martin d'Auxigny4.1LienDXP10DéfaiteAlban PERRONNET (P10)Stéphanie LOISON (D9) et Fabien DENIS (P10)23-21 / 19-21 / 21-6
2018-01-08D2Gazelec 2St Martin d'Auxigny4.1LienDDP10DéfaiteSéverine MINIOT (D9)Alexandrine VALLET (P10) et Stéphanie LOISON (P10)19-21 / 21-18 / 21-8
2017-12-12D2Gazelec 2Bourges 43.3LienDXP10DéfaiteCharlie DUBEAU (P11)Marion SORE (P10) et Florian DESJARDIN (D8)21-18 / 21-09
2017-11-28D2Gazelec 2Les Aix2.1LienDDP10DéfaiteSéverine MINIOT (D9)Elise DESMOULIERES (D9) et Nadine DEBORD (D8)21-12 / 21-10
2017-11-28D2Gazelec 2Les Aix2.1LienDXP11VictoireCharlie DUBEAU (P12)Elise DESMOULIERES (D9) et Eddy TURPIN (D9)21-10 / 6-21 / 22-20
2017-11-07D2Gazelec 2Aubigny1.3LienDXP11VictoireEmmanuel FAUVRE (P10)Julie CORMIER-BOULIGEON (P10) et Arthur PAUTRAT (P12)18-21 / 21-14 / 21-18