Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06803177FemmeGaëtane KERNEISSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DSt Herblain - BCSH 2 7457.14
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ASaint Herblain 1 - BCSH 8337.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16emSaint-HerblainBadminton Club St Herblain100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciSaint HerblainBadminton Club St Herblain200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-30St Herblain - BCSH 2Orvault - OBC 6Journée 5LienSDP11Victoire Anne-lise HOLLOCOU (P11)21-11 / 20-22 / 21-8
2019-01-30St Herblain - BCSH 2Orvault - OBC 6Journée 5LienDDP11VictoireFrédérique TERRIENNE (D9)Sandrine BRUN (P11) et Nathalie COUCHELLOU (D9)21-12 / 18-21 / 23-21
2019-01-14St Herblain - BCSH 2Clisson - BCC 3Journée 4LienDDP11VictoireFrédérique TERRIENNE (D9)Cecile GARNIER (P12) et Angeline CHIRON (D8)21-18 / 21-12
2018-12-10St Herblain - BCSH 2Casson - BC 1Journée 3LienDXP10VictoireSaïd HADDADJ (D9)Stella VISSAULT (P10) et Frederic LEVIEUX (P10)21-18 / 9-21 / 21-13
2018-11-15St Herblain - BCSH 2Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 2LienDXP10DéfaiteDavid BARTEAU (P10)Soraya MANSOUR (P10) et Michael PASCON (P11)21-18 / 22-20
2018-11-15St Herblain - BCSH 2Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 2LienSDP11Défaite Laura MARIENFELDT (P10)21-15 / 21-16
2018-11-05St Herblain - BCSH 2Municipaux Nantais - ASMN 1Journée 1LienSDP11Défaite Bérangère POTEL (D8)21-16 / 21-14
2017-04-03D2-SSaint Herblain 1 - BCSHSaint Nazaire 1 - SNBJ6-1LienDXP10VictoireAurélien FORCARI (R6)Zoé PORCHER (P11) et Valentin FRANCOISE (P11)21-15 / 17-21 / 21-14
2017-04-03D2-SSaint Herblain 1 - BCSHSaint Nazaire 1 - SNBJ6-1LienSDP10Défaite Elodie MALATERRE (D9)21-23 / 22-20 / 21-13
2017-02-22Saint HerblainLa Chapelle-sur-Erdre1/8LienSDP10Défaite Claire HUGUET-LELONG (R5)21-5 / 21-5
2017-02-22Saint HerblainLa Chapelle-sur-Erdre1/8LienDDD9DéfaiteSonia CHESNAIS (P10)Marine LATOUR (R4) et Anne-sophie RICHOMME (R4)21-14 / 21-7
2017-02-09D2-SSaint Herblain 1 - BCSHLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ4-3LienSDP10Défaite Marjorie GAUTIER (D9)21-15 / 21-17
2017-01-30Saint-HerblainLe Temple-de-Bretagne1/16LienDDD9DéfaiteFrédérique TERRIENNE (P10)Tiphanie BERNARD (P10) et Marjorie GAUTIER (D9)15-21 / 21-16 / 21-11
2017-01-13D2-SSaint Herblain 1 - BCSHClisson 1 - BCCJ3-2LienDXP11VictoireKevin WALSH (P11)Carole SIRE (D9) et Alain BLOT (D7)21-19 / 21-17
2017-01-13D2-SSaint Herblain 1 - BCSHClisson 1 - BCCJ3-2LienSDP10Victoire Mélanie PAUTIGNY (D8)21-18 / 4-1 abandon
2016-12-08D2-SSaint Herblain 1 - BCSHOrvault 2 - OBCJ2-2LienSDP10Défaite Arminé LHUILLIER (D9)21-16 / 21-12
2016-11-07D2-SSaint Herblain 1 - BCSHLes Sorinières 1 - ESBJ1-1LienSDD9Défaite Nadège FEUILLATRE (D7)21-17 / 21-8
2016-11-07D2-SSaint Herblain 1 - BCSHLes Sorinières 1 - ESBJ1-1LienDDD9DéfaiteCécile SAILLE (D7)Lea COURJAULT (R5) et Marine POTET (R5)21-9 / 21-17