Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06802977HommeSimon HERBERTJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P114P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne 3 - AVT 400.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique JuniorsDivision 1 - Phase 1Le Temple de Bretagne 5360.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique JuniorsDivision 2 - Phase 2Le Temple-de-Bretagne (AVT) 4375.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - EspoirLe Temple de BretagneAssociation Les Volants Du Temple77100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-21Le Temple-de-Bretagne (AVT)Vigneux-de-Bretagne (FVVP)Journée 3LienDHP11VictoireAntonin STEFFANUT (P12)Maxime LAUMAILLE (P12) et Nino MORIN (P11)21-11 / 21-13
2017-05-21Le Temple-de-Bretagne (AVT)Vigneux-de-Bretagne (FVVP)Journée 3LienSHP11Victoire Benjamin BOURDIN (P10)21-18 / 21-11
2017-03-19Le Temple-de-Bretagne (AVT)Vigneux-de-Bretagne (FVVP)Journée 1LienDHP10VictoireLouis LUCAS (P11)Benjamin BOURDIN (P12) et Tom RACINE (P11)21-12 / 21-6
2017-03-19Le Temple-de-Bretagne (AVT)Ancenis (ABC)Journée 1LienSHP11Défaite Matthieu TROTREAU (P10)21-14 / 21-17
2017-03-15D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ5.4LienSHP11Défaite Emin GUILBAUD (P11)21-13 / 21-18
2017-03-15D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ5.4LienDHP10DéfaiteFrederic MONNIER (P10)Jérôme RUFFIER (P12) et Julien PACAUD (P12)10-21 / 21-18 / 21-14
2017-02-08D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTPornichet 3 - PBCJ4.3LienDXP11DéfaiteVanessa JUHEL (P12)Chantal GUICHARD (D9) et Jean-marc LEGAL (P11)21-15 / 21-15
2017-01-07JLe Temple de BretagneDon Bosco NantesJournée 2LienSHP11Victoire Théo KERDAVID (P12)11-21 / 21-12 / 28-26
2017-01-07JLe Temple de BretagneDon Bosco NantesJournée 2LienDHP10VictoireLouis LUCAS (P11)Gregoire CAUCHY (P12) et Valentin LEMEUR (P12)21-14 / 21-5
2017-01-07JLe Temple de BretagneOrvaultJournée 2LienDHP10DéfaiteLouis LUCAS (P11)Clement GOURLAOUEN (P12) et Tristan MADEC (P12)21-8 / 13-21 / 21-13
2016-12-17JLe Temple de BretagneOrvaultJournée 1LienSHP11Défaite Arthur AUCLAIR (P12)21-10 / 21-9
2016-12-17JLe Temple de BretagneAncenisJournée 1LienDHP10VictoireLouis LUCAS (P11)Romain COCHAIS (P10) et Nicolas GAIGEARD (NC)21-19 / 18-21 / 21-19
2016-12-05D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNort sur Erdre 3 - NACJ2.1LienDHP10DéfaiteFrederic MONNIER (P10)Benjamin ANTIER (D9) et Nicolas SIMON (D9)21-15 / 21-8
2016-01-30Le Temple de BretagneOrvaultJANVIERLienDXP2VictoireEmma MARY (P2)Nelle HUGUET (P3) et Theo ROIG (P3)21-12 / 21-12
2016-01-09Le Temple de BretagneAncenisJANVIERLienDXP2VictoireAlicia JULIA (P2)ANONYME Anonyme (NC) et Louis GOUPIL (P3)21-7 / 21-2
2016-01-09Le Temple de BretagneBasse-GoulaineJANVIERLienSHP2Victoire Nathan PRIGENT (P3)21-13 / 23-21
2015-12-12Le Temple de BretagneSaint Sébastien sur LoireDECEMBRELienDXP2VictoireAlicia JULIA (P3)Amélie FLANDRIN (P3) et Mathis LANGE (P3)21-13 / 19-21 / 21-13
2015-12-12Le Temple de BretagneAigrefeuille sur MaineDECEMBRELienSHP2Victoire Mathys DANION (P3)21-3 / 21-3
2015-11-21Le Temple de BretagneCorcoué sur LogneNOVEMBRELienSHP2Victoire Julien PEREIRA (NC)21-13 / 21-10
2015-11-21Le Temple de BretagneCorcoué sur LogneNOVEMBRELienDXP3VictoireEmma MARY (P3)Tatiana BATARD (NC) et Julien PEREIRA (NC)21-6 / 21-15