Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06801865FemmeOceane LEAUTEYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
30D949.2D915.62D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3BCBM 3Club Badminton Maurepas16956.25
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3ACBM 4Club Badminton Maurepas2150.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4AMAUREPAS 4Club Badminton Maurepas181688.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D3BCBM 3ASMDRETOURLienDXD9VictoireIndy ADJOVI (D9)Laetitia LECUYER (NC) et Cédric HOULETTE (P10)21-13 / 21-11
2020-03-02D3BCBM 3ASMDRETOURLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (R6)Nathalie DAVIAS (D8) et Laetitia LECUYER (NC)21-12 / 21-10
2020-02-24D3BCBM 3ASFF 3RETOURLienDDD7DéfaiteViviane MEDDA (D8)Noelle LARRERE (D7) et Margot DELAMARRE (D7)21-14 / 12-21 / 21-17
2020-02-24D3BCBM 3ASFF 3RETOURLienSDD8Victoire Noelle LARRERE (D9)21-16 / 15-21 / 21-16
2020-01-27D3BCBM 3MYBAD 3RETOURLienDDD7DéfaiteNathalie VRIELINCK (R6)Lauriane TUALLE (D9) et Anne sophie BAUWERAERTS (D9)14-21 / 21-19 / 21-13
2020-01-27D3BCBM 3MYBAD 3RETOURLienSDD8Défaite Sandra FERREIRA (P11)11-21 / 22-20 / 21-17
2020-01-20D3ACBM 4BCMB 6RETOURLienDXD9DéfaiteRégis BEAUVIS (P12)Florence GURNOT (D9) et Rémi BOUTEMY (P10)21-16 / 15-21 / 21-14
2020-01-20D3ACBM 4BCMB 6RETOURLienDDD7VictoireNolwenn DEBOVE (D9)Elodie LEFEVRE (D8) et Florence GURNOT (D9)19-21 / 21-14 / 23-21
2020-01-13D3BCBM 3MB 1RETOURLienDDD7DéfaiteViviane MEDDA (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-15 / 21-17
2020-01-13D3BCBM 3MB 1RETOURLienSDD8Victoire Marion CROCHEMORE (P10)21-23 / 21-09 / 21-19
2020-01-06D3BCBM 3CBS 6ALLERLienDDD7VictoireCatherine QUERE (R6)Audrey MAURICE (D9) et Isabelle DUMES (P10)21-15 / 21-08
2020-01-06D3BCBM 3CBS 6ALLERLienSDD8Victoire Catherine JEANNE (P11)21-09 / 21-12
2019-12-09D3BCBM 3LVE 5ALLERLienSDD8Défaite Cléo INGHELS (P10)14-21 / 21-18 / 21-15
2019-12-09D3BCBM 3LVE 5ALLERLienDDD7VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Sarah CUPERS (P11) et Cléo INGHELS (D9)15-21 / 21-16 / 21-14
2019-12-02D3BCBM 3ASMDALLERLienDDD7DéfaiteCatherine QUERE (R6)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-19 / 21-11
2019-12-02D3BCBM 3ASMDALLERLienSDD8Défaite Camille CHAPUIS (D8)21-17 / 21-18
2019-11-12D3BCBM 3USP 1ALLERLienDDD8VictoireViviane MEDDA (D8)Clemence DOUROUX (D8) et Magali PLATET (D8)12-21 / 21-14 / 21-19
2019-11-12D3BCBM 3USP 1ALLERLienSDD8Victoire Clemence DOUROUX (P10)21-15 / 21-12
2019-03-18D4AMAUREPAS 4ST ARNOULT 3RETOURLienDDD9VictoireYi ZHANG (P12)Maeva ROULLEAUX (P10) et Joséphine BEUQUE (P12)21-13 / 21-16
2019-03-18D4AMAUREPAS 4ST ARNOULT 3RETOURLienSDD9Victoire Maeva ROULLEAUX (P11)21-12 / 21-06
2019-03-11D4AMAUREPAS 4FONTENAY 5RETOURLienDDD9VictoireViviane MEDDA (D9)Béatrice FONTAINE (P12) et Gaelle BOISNARD (P11)21-10 / 21-09
2019-02-11D4AMAUREPAS 4MONTIGNY LE BX 6RETOURLienSDP10Victoire Marie LOHIER (P10)21-13 / 21-18
2019-02-11D4AMAUREPAS 4MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDD9VictoireViviane MEDDA (D9)Marie LOHIER (P10) et Elodie LEFEVRE (D9)18-21 / 21-13 / 21-19
2019-01-28D4AMAUREPAS 4ELANCOURT 5RETOURLienDDD9DéfaiteViviane MEDDA (D9)Corrine BIGET (P10) et Anais LOURME (P11)17-21 / 22-20 / 21-16
2019-01-28D4AMAUREPAS 4ELANCOURT 5RETOURLienSDP10Défaite Laurie ALISSE (D9)21-14 / 14-21 / 21-17
2019-01-21D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4RETOURLienDXP11VictoireFrançois HINFRAY (P10)Solenn BOULIER (P12) et Maxime HOLESCH (P10)21-17 / 27-25
2019-01-21D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4RETOURLienDDD9VictoireViviane MEDDA (D9)Peggy MUSELLI (D8) et Solenn BOULIER (P11)25-23 / 25-23
2019-01-14D4AMAUREPAS 4VOISINS 5RETOURLienSDP10Victoire Amandine TUDO (P10)21-16 / 21-16
2019-01-14D4AMAUREPAS 4VOISINS 5RETOURLienDDD9VictoireNolwenn DEBOVE (P10)Christine BEURGUET (P10) et Fabienne BEAUVISAGE (P12)21-9 / 21-17
2019-01-07D4AMAUREPAS 4ST ARNOULT 3ALLERLienDDD9VictoireViviane MEDDA (D9)Julie SEYWERT (P11) et Amandine MARTIN (P10)21-15 / 21-19
2019-01-07D4AMAUREPAS 4ST ARNOULT 3ALLERLienSDP11Victoire Julie SEYWERT (P12)21-10 / 21-11
2018-12-10D4AMAUREPAS 4FONTENAY 5ALLERLienDDD9VictoireViviane MEDDA (D9)Gaelle BOISNARD (P11) et Béatrice FONTAINE (P12)21-7 / 21-11
2018-12-03D4AMAUREPAS 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDD9VictoireNolwenn DEBOVE (P10)Aurore MERESSE (D9) et Sophie ROLLIN (P10)21-10 / 21-12
2018-12-03D4AMAUREPAS 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienSDP11Victoire Sophie ROLLIN (P11)21-10 / 21-11
2018-11-12D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4ALLERLienDDP11VictoireViviane MEDDA (P10)Annabelle BAULON (D9) et Peggy MUSELLI (D8)21-11 / 21-11
2018-11-05D4AMAUREPAS 4VOISINS 5ALLERLienDDP11VictoireViviane MEDDA (P11)Cécile PETIT (D9) et Amandine TUDO (P10)21-10 / 21-9