Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06801438HommeTeddy MONTRIEULSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.59P106.27P101.53P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule CDreux 4Badminton Club Region Drouaise7114.29
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteBAC 3 6583.33
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 4 HommeBAC49H 3 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-01D2Dreux 4Senonches 25LienSHP10Victoire Jérôme LE MEUR (D9)7-21 / 21-17 / 21-17
2019-03-01D2Dreux 4Senonches 25LienDHP10DéfaiteBoris BILLOT (P10)Jérôme LE MEUR (D9) et Cedric VERKOUCKE (D9)21-8 / 21-14
2018-12-14D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 23LienDHP10DéfaiteSylvain CONSTANCIAS (P10)Max DANTO (D9) et Cédric VARLET (P10)21-10 / 21-17
2018-12-14D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 23LienSHP10Défaite Rodolphe GOUIN (P10)21-14 / 21-16
2018-11-30D2Dreux 4Senonches 22LienDHP10DéfaiteSylvain CONSTANCIAS (P10)Jérôme LE MEUR (D9) et Cedric VERKOUCKE (D9)21-10 / 21-12
2018-11-30D2Dreux 4Senonches 22LienSHP10Défaite Philippe VITRAI (P10)21-14 / 21-16
2018-11-09D2Dreux 4Fontaine la Guyon 11LienSHP10Défaite Bastien DOUELLE (P10)21-16 / 21-19
2017-12-17BAC 3BCG 3J3LienDXP12VictoireMarine YAYON (P11)Aurore PERCHER (P11) et Guillaume SIMSON (P12)21-23 / 21-8 / 21-16
2017-12-17BAC 3ASPC 3J3LienSHP11Défaite Vladimir RITZ (P10)21-17 / 21-11
2017-12-17BAC 3BCG 3J3LienDHP11VictoireTanguy JEAN (P11)Guillaume SIMSON (P12) et Abdesslem MOUTASSIM (P12)21-17 / 21-14
2017-11-26BAC49H 3MJCSH 2J2LienSHP11Défaite Jonathan GEFFARD (P10)17-21 / 21-12 / 21-16
2017-11-26BAC49H 3MJCSH 2J2LienDHP11VictoireThomas GOSSYE (NC) wo_vol
2017-11-26BAC49H 3AVBH 1J2LienSHP11Victoire Florian NAYS (NC)21-16 / 15-21 / 24-22
2017-11-26BAC49H 3AVBH 1J2LienDHP11DéfaiteThomas GOSSYE (NC)Gregory LEMONNIER (P10) et Florian NAYS (NC)21-12 / 21-15
2017-11-05BAC 3BLA 3J1LienSHP11Victoire Hugo MISANDEAU (P12)21-11 / 21-11
2017-11-05BAC 3BLA 3J1LienDHP11VictoireMathieu COTTARD (P11)Kevin NAUD (P12) et Armand MAHIAS (P12)21-7 / 21-6
2017-11-05BAC 3ABB 2J1LienSHP11Victoire Nicolas ROBINEAU (P10)21-14 / 22-20