Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06799526FemmeSahondra ANDRIAMAMPIANINAVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.53P1228.25D825.95D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 5-6VDD 2VLe Volant Des Domes22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVAVDD 2VLe Volant Des Domes6116.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BVDD5Le Volant Des Domes8225.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 7-8VDD6Le Volant Des Domes200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1AVDD6Le Volant Des Domes12216.67
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BVDD 7Le Volant Des Domes12758.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 5-6VDD7Le Volant Des Domes200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classVDD 2VI'MBAD 2VIC63 Vétérans Classement 5-6LienDXD8VictoireStephane DROZD (P12)Christine BOILE (P10) et Dominique PINEL (D9)21-4 / 21-12
2019-06-01classVDD 2VI'MBAD 2VIC63 Vétérans Classement 5-6LienDDD8VictoireCatherine BOINET (P11)Christine BOILE (P12) et Noëlle CHAMPREDONDE (P11)21-14 / 21-8
2019-04-06DVAVDD 2VCBC 1VIC63V ALienDXD8VictoireJean-pierre MARC (P12)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-11 / 21-6
2019-04-06DVAVDD 2VCBC 1VIC63V ALienDDD8DéfaiteJudith NOSSENT (P12)ANONYME Anonyme (D9) et Christelle COCHARD (P10)16-21 / 21-14 / 21-16
2019-03-30DVAVDD 2VI'MBAD 1VIC63V ALienDXD8DéfaiteJean-pierre MARC (P12)Patricia NIFLE (R6) et Stéphane HUCHET (P12)21-12 / 17-21 / 21-11
2019-03-30DVAVDD 2VI'MBAD 1VIC63V ALienDDD8DéfaiteJudith NOSSENT (P12)Patricia NIFLE (R6) et Noëlle CHAMPREDONDE (P11)21-11 / 21-5
2019-02-16DVAVDD 2VI'MBAD 1VIC63V ALienDDD7DéfaiteJudith NOSSENT (P12)Patricia NIFLE (R6) et Julie VILAY (D9)21-10 / 21-11
2019-02-16DVAVDD 2VI'MBAD 1VIC63V ALienDXD7DéfaiteChristian BONATO (P12)Patricia NIFLE (R5) et Jean yves FAVIER (D8)21-8 / 21-9
2018-03-10D1BVDD5ABCD3D1BLienSDD9Défaite Alizée MARTIN DIT LATOUR (D8)21-6 / 21-2
2018-03-10D1BVDD5ABCD3D1BLienDDD7DéfaiteFabienne NOTON (R6)Lucie GIRAUD (D8) et Alizée MARTIN DIT LATOUR (D7)21-14 / 12-21 / 21-17
2018-02-10D1BVDD5RBC1D1BLienDXD7DéfaiteTimothy WHITTON (P12)Maryline FAURE (D7) et Franck DEPRAT (D7)21-10 / 21-10
2018-02-10D1BVDD5RBC1D1BLienDDD7DéfaiteClara CHESNEAU (D7)Gwendoline BRUNIER (R5) et Maryline FAURE (D7)21-16 / 21-12
2017-11-18D1BVDD5RBC1D1BLienDXR6DéfaiteGuillaume PIRIN (D9)Maryline FAURE (D7) et Franck DEPRAT (D7)21-8 / 21-14
2017-11-18D1BVDD5RBC1D1BLienDDD7DéfaiteClara CHESNEAU (D7)Gwendoline BRUNIER (R6) et Maryline FAURE (R6)21-10 / 19-21 / 21-9
2017-11-11D1BVDD5BCC1D1BLienDXR6VictoireMichel HEBRAUD (D8)Hélène COCLIN (D9) et Sylvain SAULE (D9)21-13 / 22-20
2017-11-11D1BVDD5BCC1D1BLienDDD7VictoireClara CHESNEAU (D7)Virginie RECRU (D9) et Amélie POUILLE (P10)15-21 / 21-18 / 21-12
2017-04-21D1 ClVDD6CBC1IC63 D1 Classement 7-8LienSDD8Défaite Léonie VINCENT (D8)21-16 / 21-06
2017-04-21D1 ClVDD6CBC1IC63 D1 Classement 7-8LienDDD7DéfaiteClara CHESNEAU (D7)Fany RABIER (D7) et Léonie VINCENT (R6)22-20 / 19-21 / 21-13
2017-03-24D1AVDD6ABCD3J4RLienDXR6DéfaiteGéraud CLERMONT (R5)Gwenaëlle VITALIS (R5) et Julien NAHAN (R6)21-17 / 21-8
2017-03-24D1AVDD6ABCD3J4RLienDDR6DéfaiteClara CHESNEAU (D7)Eleonore ROUSSEL (R5) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-9 / 21-12
2017-02-10D1AVDD6I'mBAD3J2RLienDDR6VictoireJustine ROUSSEAU (D7)Tiphaine GAUTREAU (D8) et Léa POULBOT (D7)21-8 / 21-19
2017-02-10D1AVDD6I'mBAD3J2RLienSDD8Défaite Léa POULBOT (D9)21-18 / 21-7
2017-01-27D1AVDD6ASCAIA1J1RLienDXR6VictoireGéraud CLERMONT (R5)Marion BOGEARD (D7) et Dryss AMARA (D8)21-16 / 19-21 / 21-19
2017-01-27D1AVDD6ASCAIA1J1RLienDDR6DéfaiteJustine ROUSSEAU (D8)Zuzana LINDOVSKA (R6) et Marion BOGEARD (D7)21-15 / 21-13
2016-12-26D1AVDD6ABCD3J4ALienDXR6DéfaiteGéraud CLERMONT (R5)Eleonore ROUSSEL (R5) et Julien NAHAN (D7)22-24 / 21-14 / 21-18
2016-12-26D1AVDD6ABCD3J4ALienDDR6DéfaiteJustine ROUSSEAU (D9)Eleonore ROUSSEL (R5) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-17 / 21-8
2016-12-09D1AVDD6CUC3J3ALienDXR6DéfaiteGéraud CLERMONT (R5)Marion BREILLOUX (R6) et Julien PEYROT (D7)21-14 / 15-21 / 21-14
2016-12-09D1AVDD6CUC3J3ALienDDD7DéfaiteJustine ROUSSEAU (P10)Berangere BOUGUE (D8) et Marion BREILLOUX (R6)21-16 / 14-21 / 21-11
2016-11-20D1AVDD6ASCAIA1J1ALienDDD7DéfaiteClara CHESNEAU (D7)Marion BOGEARD (D8) et Zuzana LINDOVSKA (D7)18-21 / 21-15 / 21-13
2016-11-20D1AVDD6ASCAIA1J1ALienDXR6DéfaiteGéraud CLERMONT (R5)Marion BOGEARD (D8) et Mehdi PAUBON (D7)21-17 / 21-15
2016-06-10D2FVDD7ABCD4IC63D2 Classement 5-6LienDDD8DéfaiteCatherine NDOYE (D9)Camille SERRE (D7) et Marie POULBOT (D7)21-16 / 21-15
2016-06-10D2FVDD7ABCD4IC63D2 Classement 5-6LienDXD7DéfaiteMichel HEBRAUD (D8)Camille SERRE (R6) et Jean-louis BARBAT (R6)21-11 / 21-19
2016-05-06D2BVDD 7BCC 2J5RLienDDD7VictoireMarie DESCAMPS (D9)Anne-cécile SAULE (P2) et Virginie RECRU (D8)21-17 / 21-19
2016-04-08D2BVDD 7I'M BAD 5J4RLienDXD7VictoireMichel HEBRAUD (D8)Lauriane MAS (D9) et Laurent GAUMY (D9)21-14 / 22-20
2016-03-25D2BVDD 7CB 1J3RLienSDD8Défaite Rachel METTOT (D8)21-13 / 21-13
2016-03-11D2BVDD 7CUC 5J2RLienDDD8VictoireMarie DESCAMPS (D9)Elodie POUILLEN (D7) et Cécile THÉBAULT (D8)21-14 / 19-21 / 21-18
2016-02-12D2BVDD 7ASCAIA 2J1RLienSDD8Défaite Delphine SARRAZIN (D8)21-19 / 21-12
2016-02-12D2BVDD 7ASCAIA 2J1RLienDXD7VictoireAlexandre MARIN (D8)Virginie GENESTE (D9) et Philippe KILLING (D8)11-21 / 22-20 / 21-15
2016-01-29D2BVDD 7BCC 2J5ALienDXD7DéfaiteSébastien GOUDE (D9)Laure BARLAND (P2) et Sylvain SAULE (D9)21-8 / 11-21 / 21-14
2016-01-15D2BVDD 7I'M BAD 5J4ALienDDD8VictoireMarie DESCAMPS (D9)Aurore MORVAN (D9) et Veronique CHAUTARD (P1)21-8 / 19-21 / 21-12
2015-12-18D2BVDD 7CB 1J3ALienSDD8Victoire Sophie BLUY (D9)21-15 / 16-21 / 22-20
2015-12-04D2BVDD 7CUC 5J2ALienDDD8DéfaiteCatherine NDOYE (D9)ANONYME Anonyme (D7) et Elodie POUILLEN (D7)21-15 / 21-16
2015-11-27D2BVDD 7ASCAIA 2J1ALienDXD8VictoireSébastien GOUDE (D9)Delphine SARRAZIN (D8) et Mehdi AMARA (D7)22-20 / 13-21 / 21-15
2015-11-27D2BVDD 7ASCAIA 2J1ALienSDD9Défaite Duyen NGUYEN (D9)21-14 / 21-16