Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06799369HommeRomain CASTORSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub MeuseAncemontAncemont Badminton8450.00
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 1ABA1Ancemont Badminton16743.75
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1ABAAncemont Badminton15960.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-26AncemontBar le duc 3J2LienSHD8Défaite Thierry AUMONT (P10)21-11 / 21-12
2017-11-26AncemontVolant SammielloisJ2LienDHD9DéfaiteDorian COLSON (D8)Christophe CHAUMONT (R5) et Laurent DOMAGALA (D9)21-09 / 21-17
2017-11-26AncemontVolant SammielloisJ2LienSHD8Défaite Christophe CHAUMONT (D7)21-10 / 21-13
2017-11-26AncemontBar le duc 3J2LienDHD9VictoireFlorent GROTHE (P10)Thierry AUMONT (P10) et Lucas CLEMENT (P12)21-17 / 21-11
2017-10-15AncemontCommercyJ1LienSHD8Défaite Cyril CAYEL (R5)21-16 / 21-12
2017-10-15AncemontCommercyJ1LienDHD9VictoireDorian COLSON (D8)Donovan KRUG (R6) et Cyril CAYEL (D7)21-13 / 15-21 / 22-20
2017-10-15AncemontClermontJ1LienSHD8Victoire Nicolas GOBEAUX (P10)21-15 / 21-11
2017-10-15AncemontClermontJ1LienDHD9VictoireAlex CHEREAU (D9)Nicolas GOBEAUX (D9) et Didier SIRI (D9)21-12 / 22-20
2017-04-09D1ABA1VS15LienDHD9VictoireFlorent GROTHE (P10)Jean-francois GAUTIER (P12) et Nicolas JANNOT (P10)21-9 / 21-16
2017-04-09D1ABA1BBC25LienSHD8Victoire Gautier FRANCOIS (D8)21-23 / 21-14 / 21-18
2017-04-09D1ABA1BBC25LienDHD9VictoireFlorent GROTHE (P10)Yann GREGORCIC (D9) et ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 21-16
2017-04-09D1ABA1VS15LienSHD8Défaite Christophe CHAUMONT (D7)21-18 / 21-12
2017-03-12D1ABA1VS14LienSHD8Défaite Christophe CHAUMONT (D7)21-15 / 21-15
2017-03-12D1ABA1VS14LienDHD9DéfaiteDorian COLSON (D8)Laurent DOMAGALA (D8) et Christophe CHAUMONT (R5)21-17 / 19-21 / 21-14
2017-03-12D1ABA1ABC14LienSHD8Victoire Karam SINGH (D9)21-19 / 21-13
2017-03-12D1ABA1ABC14LienDHD9DéfaiteDorian COLSON (D8)Donovan KRUG (R6) et Thibaut PELLARD (R6)21-19 / 23-25 / 21-14
2017-02-12D1ABA1BC13LienDHD9VictoireDorian COLSON (D8)Romain GODFROY (P12) et Alexis COEFFIER (D8)21-12 / 21-19
2017-02-12D1ABA1ABC13LienSHD9Victoire Donovan KRUG (D7)21-12 / 10-21 / 21-14
2017-02-12D1ABA1BC13LienSHD9Défaite Guillaume CHAUVELOT (P11)21-13 / 21-18
2017-02-12D1ABA1ABC13LienDHD9DéfaiteDorian COLSON (D8)Donovan KRUG (R6) et Thibaut PELLARD (D7)17-21 / 21-18 / 21-15
2016-11-20D1ABA1BBC21LienDHD8DéfaiteFlorent GROTHE (D9)Sullivan CARRARD (R6) et Aurélien CARDOT (D7)21-9 / 21-9
2016-11-20D1ABA1BC11LienDXP10DéfaiteLucie PIERROT (D7)Margaux BETTINGER (NC) et Damien OTH (P11)19-21 / 21-17 / 21-16
2016-11-20D1ABA1BC11LienDHD8DéfaiteFlorent GROTHE (D9)Alexis COEFFIER (D9) et Jérémy YOESLE (D7)21-16 / 21-10
2016-11-20D1ABA1BBC21LienDXP10VictoireLucie PIERROT (D7)Aurelie HENTZIEN (D9) et Yann GREGORCIC (P11)21-12 / 21-15
2016-03-20D1.55ABABBC24ème journéeLienSHP1Victoire Sebastien ERARD (D7)21-17 / 21-14
2016-03-20D1.55ABABBC34ème journéeLienDHD9VictoireFlorent GROTHE (D9)Guillaume DELLENBACH (P3) et François SAUTY (P3)21-17 / 21-19
2016-03-20D1.55ABAVS4ème journéeLienSHP1Défaite Christophe CHAUMONT (D7)18-21 / 21-16 / 21-14
2016-03-20D1.55ABABBC34ème journéeLienSHP1Victoire Yann GREGORCIC (P1)21-13 / 21-18
2016-03-20D1.55ABABBC24ème journéeLienDHD9DéfaiteFlorent GROTHE (D9)Sebastien ERARD (R6) et Guillaume ALBERT (P3)13-21 / 21-17 / 21-18
2016-03-20D1.55ABAVS4ème journéeLienDHD9VictoireDorian COLSON (D7)Anthony BAVOUZET (D8) et Freddy WENGER (NC)21-8 / 21-17
2016-02-28D1.55ABAFAECB3ème journéeLienSHP1Victoire Cédric RUBIS (D9)21-14 / 21-10
2016-02-28D1.55ABAFAECB3ème journéeLienDHD9VictoireFlorent GROTHE (D9)Airy GARDEUR (P3) et Baptiste VIARD (P2)21-9 / 21-14
2016-02-28D1.55ABABC3ème journéeLienSHP1Défaite Jérémy YOESLE (D8)21-10 / 21-15
2016-01-10D1.55ABAABC22ème journéeLienDXP1VictoireKaren AUDAS (P1)Léa MONGARS (P3) et Arnaud LELIEVRE (P3)21-7 / 21-12
2016-01-10D1.55ABAABC12ème journéeLienSHP1Défaite Cyril CAYEL (D7)21-12 / 21-7
2016-01-10D1.55ABAABC12ème journéeLienDHP2VictoireDorian COLSON (D7)Thibaut PELLARD (D7) et Benjamin NOEL (P3)21-12 / 21-11
2015-11-22D1.55ABASAV11ère journéeLienSHD9Défaite Antoine HAUGER (R5)21-15 / 21-13
2015-11-22D1.55ABASAV21ère journéeLienDHP1VictoireFlorent GROTHE (D8)Noel BOUCHAUD (P3) et Jonathan DIDIOT (NC)21-11 / 21-17
2015-11-22D1.55ABASAV11ère journéeLienDXP1DéfaiteKaren AUDAS (P2)Sandrine ANDRE (D8) et Guillaume HAMELIN (P1)21-16 / 14-21 / 21-19