Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06799237FemmeJennifer DECOUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.18P1041.09D77.18P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes36 Q1Saint GaultierSt Go Bad11100.00
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de monté D2Saint-GaultierSt Go Bad2150.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 ASaint-GaultierSt Go Bad10770.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 36Saint GaultierSt Go Bad100.00
2017Championnat Interclub de l'IndreMontée D2 vers D1Saint-GaultierSt Go Bad200.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule ASt GaultierSt Go Bad6583.33
2016Coupe Régionale par équipe 16e FFéminines 36 qualif 1Saint GaultierSt Go Bad11100.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 36 qualif 1Saint GaultierSt Go Bad100.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule ASaint-GaultierSt Go Bad7457.14
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule ASaint-GaultierSt Go Bad8450.00
2015Championnat Interclub de l'IndreMontée D2 vers D1Saint GaultierSt Go Bad11100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BSaint GaultierSt Go Bad300.00
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase Descente D2Saint GaultierSt Go Bad11100.00
2013Interclubs de l'IndreD3 Poule ASaint GaultierSt Go Bad3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-04Saint-GaultierSaint-MaurMontée D2LienDXP10DéfaiteAnthony PEROT (P10)Alexia BOUDENOT (D9) et Romain PANDELAKIS (D9)21-11 / 21-15
2019-04-04Saint-GaultierSaint-MaurMontée D2LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Alexia BOUDENOT (P12) et Lea CHENE (P10)21-15 / 21-10
2019-03-25D2ASaint-GaultierArdentesJ7LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Estelle VOISIN (P10) et émilie PAULIEN (P10)21-10 / 21-17
2019-03-25D2ASaint-GaultierArdentesJ7LienDXP10DéfaiteAnthony PEROT (P10)émilie PAULIEN (D8) et Fabrice RAJOL (P11)21-11 / 21-16
2019-03-06Saint GaultierArthon LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Nicole ALBERT PLIQUE (D9) et Marie claire MAGNIER (D8)21-10 / 21-14
2019-03-05D2ASaint-GaultierAigurandeJ6LienDXP10DéfaiteMederic MARTEAU (P10)Sylvie BIDAULT (P10) et Samuel GENTAL (D8)21-17 / 21-12
2019-03-05D2ASaint-GaultierAigurandeJ6LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Eva GENTAL (D8) et Sylvie BIDAULT (D9)21-17 / 17-21 / 21-16
2019-02-28D2ASaint-GaultierLa ChâtreJ5LienDXP10VictoireMarc JUNQUET (P10)Frédérique EUGENIE (P10) et Christian GUILLOT (P12)21-16 / 16-21 / 21-15
2019-02-28D2ASaint-GaultierLa ChâtreJ5LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Frédérique EUGENIE (P10) et Naomi KREITZ (P11)21-10 / 21-14
2018-12-03D2ASaint-GaultierCluisJ3LienDXP10VictoireMederic MARTEAU (P10)Emilie PANTALEON (P12) et Lucas DEFOUGERE (P12)21-16 / 21-13
2018-12-03D2ASaint-GaultierCluisJ3LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Caroline CHAVENAUD (P11) et Emilie PANTALEON (P11)21-08 / 21-17
2018-11-12D2ASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse1J2LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Melanie CARDINAUD (D9) et Elsa MARGOUX (D9)19-21 / 21-15 / 22-20
2018-11-12D2ASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse1J2LienDXP10DéfaiteAnthony PEROT (P10)Stephanie BANCHEREAU (P10) et Sébastien BANCHEREAU (P10)21-18 / 21-16
2018-04-16Saint-GaultierIssoudun1LienDDD8DéfaiteMelissa MENARD (D8)Véronique AUSSEUR (P12) et Cyrielle GARNIER (P12)21-19 / 21-17
2018-04-16Saint-GaultierIssoudun1LienDXP10DéfaiteMederic MARTEAU (P10)Cyrielle GARNIER (P10) et Mathieu GENDREAU (P10)21-13 / 21-16
2018-03-12St GaultierCluis5LienDXP10VictoireMederic MARTEAU (P10)Emilie PANTALEON (P12) et David DELAVIE (P10)21-07 / 21-11
2018-03-12St GaultierCluis5LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Emilie PANTALEON (P12) et Amandine PEROT (P11)21-12 / 21-15
2018-02-13St GaultierAigurande4LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Eva GENTAL (D8) et Emilie PERICAT (P12)21-12 / 21-12
2018-02-13St GaultierAigurande4LienDXP10VictoireMederic MARTEAU (P10)Emilie PERICAT (P10) et Remi ASSIMON (P11)21-15 / 21-13
2018-02-07Saint GaultierArthon LienDDD8DéfaiteMelissa MENARD (D8)Celine BARDET (D8) et Séverine TESTART (D8)21-10 / 21-14
2017-11-29St GaultierArthon3LienDDD8VictoireMelissa MENARD (D8)Adeline LECHAT (D8) et Marie claire MAGNIER (D9)13-21 / 21-19 / 21-12
2017-11-06St GaultierArgenton sur Creuse2LienDDD8DéfaiteMelissa MENARD (D8)Loane CARRAT (D8) et Stephanie BANCHEREAU (D9)21-15 / 21-18
2017-02-08D2PASaint-GaultierSaint-Maur5LienDXP10DéfaiteThierry LAURENT (P10)Celine ARDELET (P11) et Charly BIGRAT (P12)19-21 / 21-17 / 21-18
2017-02-08D2PASaint-GaultierSaint-Maur5LienDDD8DéfaiteMelissa MENARD (D8)Sylvie BIAUNIER (D9) et Celine ARDELET (P12)13-21 / 21-18 / 21-17
2017-01-30Saint GaultierArthon LienDDD9DéfaiteMelissa MENARD (D9)Séverine TESTART (D8) et Celine BARDET (D8)21-11 / 21-16
2017-01-09Saint GaultierSaint Maur LienDDD9VictoireMelissa MENARD (D9)Celine ARDELET (P12) et Laurene PLESSIS (D9)21-11 / 21-11
2016-12-12D2PASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse4LienDXP11DéfaiteThierry LAURENT (P10)Stephanie BANCHEREAU (P12) et Christophe JAOUEN (P10)21-17 / 21-17
2016-12-12D2PASaint-GaultierArgenton-sur-Creuse4LienDDD9VictoireMelissa MENARD (D9)Stephanie BANCHEREAU (P10) et Nathalie GAILLARD (P12)21-4 / 21-7
2016-11-28D2PASaint-GaultierChâteauroux3LienDDD9VictoireMelissa MENARD (D9)Daphne TRANCHANT (NC) et Lise RENAUD (P12)21-10 / 21-11
2016-11-10D2PASaint-GaultierBuzançais2LienDDD9VictoireMelissa MENARD (D9)Vanessa BIONNIER (P12) et Fabienne CHARBONNIER (P12)21-16 / 21-18
2016-10-11D2PASaint-GaultierLevroux1LienDDD9VictoireMelissa MENARD (P10)Lucksana MARCHAND (P10) et Katy DOZIO (P10)21-13 / 21-16
2016-04-21D2-1Saint GaultierBuzançaisDemi Finale 2LienDDP1VictoireMelissa MENARD (P1)Christelle RENOU (P1) et Marie laurence MAREST (P1)21-14 / 17-21 / 21-16
2016-03-02D2PASaint-GaultierArgenton7LienDDP2VictoireMelissa MENARD (P2)Emilia GEAY (D8) et Audrey PRZYBYLOWSKI (P1)13-21 / 21-17 / 21-16
2016-02-04D2PASaint-GaultierLa Châtre6LienDDP2DéfaiteMelissa MENARD (P2)Carole DROMER (P3) et Céline BIHEL (D8)21-19 / 21-15
2015-12-17D2PASaint-GaultierArthon5LienDDP3DéfaiteMelissa MENARD (P2)Adeline LECHAT (P1) et Marie claire MAGNIER (D9)21-16 / 21-19
2015-11-16D2PASaint-GaultierCluis3LienDDP3VictoireMelissa MENARD (P2)Caroline CHAVENAUD (P3) et Emilie PANTALEON (P3)21-16 / 21-12
2015-11-04D2PASaint-GaultierArdentes2LienDXP3VictoireThierry LAURENT (P2)émilie PAULIEN (D8) et Romain ACCLEMENT (D9)13-21 / 21-11 / 22-20
2015-11-04D2PASaint-GaultierArdentes2LienDDP3DéfaiteMelissa MENARD (P2)Elodie ALAPHILIPPE (D9) et émilie PAULIEN (D9)21-16 / 21-23 / 21-16
2015-10-15D2PASaint-GaultierAigurande1LienDXP3VictoireThierry LAURENT (P2)Isabelle BOURDAA (D9) et Dominique BILLON (D9)21-15 / 23-21
2015-10-15D2PASaint-GaultierAigurande1LienDDP3DéfaiteMelissa MENARD (P2)Isabelle BOURDAA (D8) et Deborah MOULIN (D8)21-18 / 21-18
2015-03-11PDD2Saint GaultierSaint MaurDemi-finale 2LienDDNCVictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (NC)Celine ARDELET (NC) et Marie MOREAU (NC)15-21 / 21-16 / 21-16
2014-12-03D2PBSaint GaultierArgenton3LienDDNCDéfaiteCecile DUPIN (NC)Isabelle BREISSER (D4) et Isabelle VILLENEUVE (D4)21-19 / 21-16
2014-11-20D2PBSaint GaultierArdentes2LienDDNCDéfaiteAudrey PRZYBYLOWSKI (NC)Elodie ALAPHILIPPE (D4) et émilie PAULIEN (D4)21-16 / 21-15
2014-11-03D2PBSaint GaultierLa châtre1LienDDNCDéfaiteAudrey PRZYBYLOWSKI (NC)Pascale CZUPOWNA (NC) et Nadège LEJEMBLE (NC)21-11 / 21-14
2014-06-04D3ASaint GaultierAmbraultJ5LienDDNCVictoireCeline MENARD (NC)Emilie VILLAUDIERE (NC) et Cécile GUILLONNET (NC)21-17 / 21-10
2014-03-17D3ASaint GaultierArgentonJ1LienSDNCDéfaite Delphine VERCHOT (D4)21-11 / 21-8
2014-03-17D3ASaint GaultierArgentonJ1LienDDNCDéfaiteCecile DUPIN (NC)Sandrina LAZARD (NC) et Delphine VERCHOT (D4)21-12 / 21-14