Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06798911HommeAnthony DAUBRESSESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.45P108.58D91.79P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AERMONT 8Ermont Badminton Club5120.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AERMONT 8Ermont Badminton Club11763.64
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 CERMONT 9Ermont Badminton Club7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-28D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 9LienSHP10Défaite Emmanuel BEAUDOUX (D9)21-17 / 21-12
2018-12-03D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienSHP10Défaite Laurent SIMON (D7)21-17 / 21-11
2018-11-26D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 4LienSHP10Victoire Jeff PHAN (P10)19-21 / 21-6 / 21-16
2018-11-12D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 2LienSHP10Défaite Julien DENIAUD (D9)21-16 / 21-13
2018-11-05D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienSHP10Défaite Stephane BOSSARD (P10)13-21 / 21-7 / 21-16
2018-03-26D3 AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 14LienSHD9Victoire Marc SCHOTT (P10)14-21 / 21-09 / 26-24
2018-03-19D3 AERMONT 8ERAGNY 2Journée 13LienSHD9Défaite Stéphane JOSSE (D9)21-8 / 21-8
2018-03-12D3 AERMONT 8EAUBONNE 6Journée 12LienSHD9Victoire Christophe HERMELINE (P11)21-10 / 21-14
2018-02-05D3 AERMONT 8MONTMAGNY 2Journée 10LienSHD9Victoire Mohamed AYADI (P12)21-11 / 21-3
2018-01-29D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 9LienDHP10VictoireJonathan THIREAU (D9)Seth GIRVIN (P10) et Mickael LIEGARD (D9)21-13 / 21-06
2018-01-22D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 8LienSHD9Victoire Nicolas MORRE (P12)21-10 / 21-14
2018-01-08D3 AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 7LienSHD9Défaite Fabien VILLAUME (P11)22-20 / 21-15
2017-12-04D3 AERMONT 8EAUBONNE 6Journée 5LienSHD9Victoire Geoffrey PARMEGGIANI (P12)21-15 / 21-08
2017-11-20D3 AERMONT 8MONTMAGNY 2Journée 3LienDHP10DéfaiteMatthieu BOISTARD (D9)François NGAN (R5) et Jerome CAVARROC (D9)11-21 / 21-17 / 21-13
2017-11-13D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 2LienSHD9Victoire Maxime PIHERY (P12)21-9 / 21-10
2017-11-06D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 1LienSHD9Défaite Quentin GUIGUI (D8)21-19 / 21-9
2017-01-09D4CERMONT 9CERGY 6Jouenée 7LienSHD9Victoire Gaëtan FERRE (P12)19-21 / 21-19 / 21-12
2017-01-03D4CERMONT 9LUZARCHES 3Journée 6LienDHP10VictoireBaptiste GAUTIER (P11)Emeric MESNET DE LA COUR (P12) et Guillaume COUVEZ (P12)23-21 / 21-11
2017-01-03D4CERMONT 9LUZARCHES 3Journée 6LienSHD9Défaite Emeric MESNET DE LA COUR (P11)21-17 / 22-20
2016-11-28D4CERMONT 9HERBLAY 3Journée 4LienSHD9Victoire Sébastien SOUCHET (P12)21-8 / 21-9
2016-11-21D4CERMONT 9COURDIMANCHE 2Journée 3LienSHD9Victoire Damien MEYBECK (NC)21-18 / 21-11
2016-11-14D4CERMONT 9GOUSSAINVILLE 2Journée 2LienSHD9Défaite Aroquiaradje SINAPPA (P10)21-14 / 21-10
2016-11-03D4CERMONT 9PONTOISE 7Journée 1LienSHD9Défaite Etienne VICET (P11)21-11 / 21-17