Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06798125FemmeElodie DELFOSSESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalSQBC1Saint Quentin Badminton Club18738.89
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalSQBC2Saint Quentin Badminton Club8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08SQBC1BCSE1Journée 7LienDXP10DéfaiteJérôme FOUASSIER (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Stéphane RIVIERE (D9)21-10 / 21-13
2018-04-08SQBC1SQBC2Journée 7LienDDP12DéfaiteMarie FAGNONI (D7)Fabienne ACCART (D9) et Jeanne PERCHE (P10)21-19 / 21-9
2018-04-08SQBC1SQBC2Journée 7LienDXP10VictoireAlexis MAILLE (D9)Fabienne ACCART (P11) et Jacky OVERLOT (P10)21-18 / 12-21 / 21-11
2018-03-18SQBC1LBC3Journée 6LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-8 / 21-5
2018-03-18SQBC1CHABAC3Journée 6LienDDP12VictoireLorena NOEL (P10) wo_vol
2018-03-18SQBC1LBC3Journée 6LienDXP10DéfaiteJérôme FOUASSIER (P11)Adélaïde DELAURENT (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-15 / 21-11
2018-03-18SQBC1CHABAC3Journée 6LienDXP10VictoireSylvain HOUDELETTE (P11)Véronique SOUCHARD (D9) et Olivier CHAMPEAUX (P12)21-11 / 21-19
2018-02-25SQBC1CHABAC2Journée 5LienDXP10DéfaiteAlexis MAILLE (D9)Nathalie GUERIN (D9) et Pierrick POLY (D8)21-17 / 21-18
2018-01-28SQBC1LBC2Journée 4LienDXP10DéfaiteAlexis MAILLE (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Baptiste REGO (D8)21-15 / 21-14
2018-01-28SQBC1LBC2Journée 4LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P10)Delphine VATTRE (D7) et Celine WOITRAIN (D7)21-10 / 21-11
2018-01-28SQBC1LBC3Journée 4LienDXP10VictoireJérôme FOUASSIER (P11)Adélaïde DELAURENT (D9) et Antoine CHAUVEAU (P10)22-20 / 24-26 / 21-19
2018-01-28SQBC1LBC3Journée 4LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-13 / 21-15
2017-12-17SQBC1CHABAC2Journée 3LienDXP10DéfaiteJérôme FOUASSIER (P11)Nathalie GUERIN (D9) et Vathana CHIV (P11)21-19 / 13-21 / 21-12
2017-11-26SQBC1CHABAC3Journée 2LienDXP10VictoireAlexis MAILLE (D9)Pauline BIENAIME (P11) et Stephane MONNI (P11)19-21 / 21-17 / 21-13
2017-11-26SQBC1BCSE1Journée 2LienDDP12DéfaiteMelissa FLAVIGNY (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Angélique LEDOUX (D9)21-12 / 21-12
2017-11-26SQBC1BCSE1Journée 2LienDXP10VictoireAlexis MAILLE (D9)Angélique LEDOUX (P11) et Rodrigue WAROQUIEZ (P11)22-20 / 21-16
2017-11-26SQBC1CHABAC3Journée 2LienDDP12DéfaiteMelissa FLAVIGNY (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Pauline BIENAIME (P12)21-15 / 18-21 / 21-14
2017-11-05SQBC1SQBC2Journée 1LienDXP11VictoireBastien GUILLAUME (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Vincent MILHEM (P10)21-16 / 21-13
2017-04-09PréRéSQBC2LBC25LienDXP11DéfaiteThierry HUANG (P11)Sophie THIREAU (P10) et Julien CAVALLI (P10)21-18 / 21-8
2017-04-09PréRéSQBC2LBC25LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P11)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Sophie THIREAU (P10)21-10 / 21-10
2017-04-09PréRéSQBC2FRRB15LienDXP11DéfaiteAlexis MAILLE (D9)Julie MARLOT (D9) et Maxime POULAIN (D9)19-21 / 21-19 / 21-18
2017-04-09PréRéSQBC2FRRB15LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P11)Emily DELOFFRE (D9) et Jenifer POUGIN (D9)21-6 / 21-3
2017-03-19PréRéSQBC2CHABAC24LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P11)Nathalie KUBAS (D7) et Helene CRAMPON (P10)21-13 / 21-16
2017-03-19PréRéSQBC2SQBC14LienDXP12DéfaiteThierry HUANG (P11)Juliette CARON (P10) et William DUFOSSE (D8)21-14 / 21-15
2017-03-19PréRéSQBC2SQBC14LienDDP12DéfaiteLorena NOEL (P11)Juliette CARON (D8) et Salomé CASPAR (R5)21-8 / 21-11
2017-03-19PréRéSQBC2CHABAC24LienDXP12VictoireAlexis MAILLE (D9)Helene CRAMPON (P10) et Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D9)22-20 / 15-21 / 21-11