Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06797367FemmeSandra COINTEREAUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.68P105.46P102.36P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 SUDD2 SUDALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern4375.00
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDALPB3AL Badminton Plonéour-Lanvern4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13ALPB3AL Badminton Plonéour-Lanvern4125.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8ALPB3AL Badminton Plonéour-Lanvern200.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern12650.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 9 à 11ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03ALPB2LBG1J2-QuimperléLienSDP10Victoire Lenaig GUILLOREL (P12)21-8 / 21-7
2019-11-03ALPB2BCK4J2-QuimperléLienDDP10VictoireMarta DOS SANTOS (D9)Marie luce DESIDERI (D9) et Maryann ANNEZO (D9)22-20 / 21-12
2019-11-03ALPB2LBG1J2-QuimperléLienDDP10VictoireMarta DOS SANTOS (D9) wo_vol
2019-11-03ALPB2BCK4J2-QuimperléLienSDP10Défaite Malvy PELLETER (D8)21-7 / 21-9
2019-10-06ALPB3BOCC3J1-Saint EvarzecLienSDP10Défaite Ilona BORDRON (D8)21-6 / 13-21 / 21-13
2019-10-06ALPB3BCK5J1-Saint EvarzecLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Joelle CHOCTEAU (P12) et Caroline MENARD (P12)21-13 / 21-12
2019-10-06ALPB3BCK5J1-Saint EvarzecLienSDP10Victoire Perrine MEFFRE (D9)21-5 / 21-5
2019-10-06ALPB3BOCC3J1-Saint EvarzecLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Ilona BORDRON (P10) et Eléonore DESGROUAS (D9)21-18 / 17-21 / 21-18
2019-04-07ALPB3LSV1 LienDXP12DéfaiteRomuald DESROZIERS (D8)Audrey LE STER (D8) et Renaud JOLLE (P12)21-9 / 21-11
2019-04-07ALPB3LPV2 LienSDP10Défaite Marine ARGOUARCH (P10)21-16 / 21-10
2019-04-07ALPB3LSV1 LienSDP10Défaite Mathilde GUEGUEN (P10)21-11 / 21-13
2019-04-07ALPB3LPV2 LienDXP12VictoireRomuald DESROZIERS (D8)Jaimie LONGEPE (P10) et Paulin ARNAUDET (P11)16-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-17ALPB3LSV1Playoffs 5 à 8LienSDD9Défaite Audrey LE STER (P10)21-11 / 21-9
2019-03-17ALPB3TBC4Playoffs 5 à 8LienSDD9Défaite Léa PIETRI (P11)21-8 / 21-18
2018-04-08ICD3ALPB2BCK5ICD3 9 -11LienSDP10Victoire Audrey LOGEZ (P12)21-8 / 21-5
2018-04-08ICD3ALPB2CBL2ICD3 9 -11LienSDP10Victoire Célia GUILLERME (P12)21-8 / 21-7
2018-03-18D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J5LienSDP10Victoire Perrine MEFFRE (P10)21-11 / 21-13
2018-03-18D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J5LienSDP10Victoire Mélanie GROISARD (P12)21-9 / 21-2
2017-12-17D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J3LienDXP11DéfaiteSylvain CARVAL (P11)Audrey LE STER (D8) et Yann BOZEC (D8)21-9 / 21-11
2017-12-17D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J3LienSDP10Défaite Audrey LE STER (D9)21-14 / 21-13
2017-12-17D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J3LienDXP11DéfaiteGallen CARIOU (P12)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)21-8 / 21-10
2017-12-17D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J3LienSDP10Victoire Magali DESLANDES (P11)21-8 / 21-9
2017-11-26D3SALPB2LPV1ICD3 SUD J2LienDXP12DéfaiteYann STEFAN (P12)Marine ARGOUARCH (P12) et Alexis CHEVALLIER (P12)21-11 / 21-9
2017-11-26D3SALPB2LPV1ICD3 SUD J2LienSDP10Défaite Amandine BURGAUD (D9)21-9 / 21-12
2017-11-26D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J2LienDXP12DéfaiteYann STEFAN (P12)Perrine MEFFRE (D9) et Jacky HAMONIAUX (P10)21-17 / 21-12
2017-11-26D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J2LienSDP10Victoire Malvy PELLETER (P12)21-7 / 21-10
2017-10-15D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J1LienSDP12Victoire Carine AMISET (NC)21-7 / 21-6
2017-10-15D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J1LienSDP12Victoire Chloé DOUGUET (P11)22-20 / 21-15