Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06796645HommeAlexis PAINCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.66D820.95D86.97P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DAnet Bu 1Anet Bu Badminton Club12866.67
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Anet Bu 1Anet Bu Badminton Club44100.00
2016Championnat InterJeunes Eure et LoirPoule ABADB-ABBC 6583.33
2016Championnat InterJeunes Eure et LoirPlace 2BADB-ABBC 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 113LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (P10)Mickaël LICOIS (D9) et Philippe MEYNOT (P10)21-19 / 21-16
2019-05-24D2Anet Bu 1Brou12LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (P10)Benjamin PECRIAUX (P11) et Nicolas MAILLET (P10)21-16 / 21-18
2019-05-24D2Anet Bu 1Brou12LienDHD8VictoireLudovic ALLAIN (D8)Benjamin PECRIAUX (P11) et Eddy BIENVENU (P10)21-11 / 21-13
2019-05-17D2Anet Bu 1Fontaine la Guyon 111LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (P10)Julien RAVIN (P10) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10)21-17 / 21-18
2019-03-29D2Anet Bu 1Nogent le Roi 210LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (D9)Pierre BUDA (P10) et Thierry BUNO (P10)21-19 / 21-18
2019-03-15D2Anet Bu 1Dreux 39LienSHD8Victoire Maxence POHU (P11)22-20 / 21-17
2019-03-15D2Anet Bu 1Dreux 39LienDHD8DéfaiteSylvain ESNAULT (P10)Stephane POMMIER (D8) et Romuald LERCIER (D8)21-8 / 19-21 / 21-12
2019-02-08D2Anet Bu 1Hanches7LienDHD8VictoireSylvain ESNAULT (P10)Olivier RAOUL-JOURDE (P10) et Aloïs JEANDEL (P11)21-11 / 21-13
2019-02-08D2Anet Bu 1Hanches7LienDHD8VictoireLudovic ALLAIN (D8)Denis LANDAIS (P10) et Olivier RAOUL-JOURDE (P10)21-11 / 21-12
2019-01-25D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 26LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (D9)Arnaud CRESSANT (P10) et Jerome PETITDEMANGE (P10)21-17 / 21-18
2019-01-11D2Anet Bu 1Nogent le Roi 25LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (D9)Jonathan MARTIN (P10) et Pierre BUDA (P10)21-19 / 21-12
2018-12-14D2Anet Bu 1Dreux 34LienDHD8VictoireRenaud BOULOGNE (D9)Remy ROBIQUET (D8) et Stephane POMMIER (D8)21-17 / 14-21 / 21-16
2018-11-16D2Anet Bu 1Hanches2LienDHD8DéfaiteCorentin PIGEARD (P11)Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P10) et Julien VABOIS (P11)21-0 / 21-0
2018-11-16D2Anet Bu 1Hanches2LienSHD8Défaite Julien VABOIS (P12)21-13 / 21-10
2018-11-09D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 21LienSHD8Défaite Antoine VINCENT (P10)21-19 / 21-12
2018-11-09D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 21LienDHD8VictoireSylvain ESNAULT (P10)Arnaud CRESSANT (P10) et Jerome PETITDEMANGE (P10)21-13 / 13-21 / 21-17
2017-04-02BADB-ABBCBAPAMAJ4LienDHD9DéfaiteDamien MARC (D9)Julien SIBEL (P11) et Théotim LESAGE (P11)21-16 / 21-18
2017-04-02BADB-ABBCPSB-ESMPJ3LienDXP11VictoireArwenn BAGOT (P11)Lilas VITRAI (P11) et Theo SEGRETAIN (D9)21-19 / 21-14
2017-04-02BADB-ABBCPSB-ESMPJ3LienDHD9DéfaiteDamien MARC (D9)Elie VITRAI (D7) et Theo SEGRETAIN (D9)21-14 / 19-21 / 21-12
2017-04-02BADB-ABBCBAPAMAJ4LienDXP11VictoireArwenn BAGOT (P11)Lou JUMENTIER (P10) et Théotim LESAGE (P11)21-13 / 21-19
2016-12-11BADB-ABBCLPGJ1LienDXP11VictoireArwenn BAGOT (P12)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-7
2016-12-11BADB-ABBCLPGJ1LienDHD9VictoireDamien MARC (D9)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-6 / 21-7
2016-12-11BADB-ABBCASBC1J2LienDXP11VictoireArwenn BAGOT (P12)Amandine ARNAUD (P12) et Edouard DOMER (NC)21-11 / 21-12
2016-12-11BADB-ABBCASBC1J2LienDHD9VictoireDamien MARC (D9)Kilian BREANT (P12) et Edouard DOMER (NC)21-5 / 21-8