Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06794826HommePhilippe BRUNETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.36P1131.7D85.57P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher HommeDivision 1 Poule BVendômeClub Fous Du Volant Vendome3266.67
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher VétéranDivision 1 Poule AVendôme 4375.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage HoBarrages D1Vendôme 1Club Fous Du Volant Vendome400.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 1 Poule BVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome9222.22
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Vendôme 2Club Fous Du Volant Vendome200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule BVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 1Vendôme 1Club Fous Du Volant Vendome15533.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule AVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome22100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD HommesDépartemental 1 CVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome9777.78
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Hommesplay-Off D1 HommeVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome2150.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off HommesConsolanteVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20V-D1AVendômeCloyes sur le loir20 au 26 janvierLienDXP10VictoireValerie FLEURY (P12)Françoise CAUVIN (P11) et Mathieu DOMINGO (P12)21-11 / 21-14
2020-01-20V-D1AVendômeCloyes sur le loir20 au 26 janvierLienDHD8VictoireBenoit BILLAUD (D7)ANONYME Anonyme (P12) et Mathieu DOMINGO (P12)21-11 / 21-19
2020-01-13H-D1BVendômeCellettes 113 au 19 janvierLienDHD8DéfaiteGildas DENIAU (D8)Lucas MOISY (D8) et Stephane DUPERIER (D8)21-12 / 21-19
2019-12-16V-D1AVendômeMuides16 au 22 décembreLienDXP10DéfaiteGwladys MINIER (P10)Aurore BEUREL (P10) et Frantz MEYNCKENS (P10)18-21 / 21-12 / 21-16
2019-12-16V-D1AVendômeMuides16 au 22 décembreLienDHD8VictoireBenoit BILLAUD (D7)Thierry SEDILLOT (P12) et Frantz MEYNCKENS (P12)21-13 / 21-18
2019-12-09H-D1BVendômeCloyes/Droué/Morée 19 au 15 décembreLienDHD8VictoireGuillaume SIZARET (D8)David JEULIN (D7) et Gregory RIBANNEAU (P11)21-15 / 19-21 / 26-24
2019-11-18H-D1BVendômeMuides18 au 24 novembreLienDHD8VictoireGuillaume SIZARET (D8)Sylvain MANDIN (D7) et Antoine JANVIER (D7)21-16 / 21-11
2018-06-11B D1Vendôme 1Muides 2FinalesLienDHD7DéfaiteMarc KAMIONKA (D8)Sylvain MANDIN (D7) et Vincent GOTTARDI (D8)21-18 / 21-16
2018-06-11B D1Vendôme 1Muides 2FinalesLienSHD9Défaite Sylvain MANDIN (D9)12-21 / 21-10 / 21-15
2018-06-04PO D2Vendôme 2Cour Cheverny 1FinalesLienDHD7DéfaiteGildas DENIAU (D8)Mathieu DECAUX (R6) et Franck TOUZET (D9)21-17 / 21-16
2018-06-04PO D2Vendôme 2Cour Cheverny 1FinalesLienDXD9DéfaiteValerie FLEURY (P12)Amelie PORNIN (D9) et Willy PORNIN (P10)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-05-21B D1Vendôme 1Contres 11/2 FinalesLienSHD9Défaite Christophe BENARD (D8)21-3 / 21-17
2018-05-21B D1Vendôme 1Contres 11/2 FinalesLienDHD7DéfaiteMarc KAMIONKA (D8)Christophe BENARD (R6) et Sébastien DELVALLE (D7)22-20 / 21-15
2018-04-09D1BVendôme 1Marchenoir 1Journée 6LienSHD9Défaite Christopher GITON (D9)21-13 / 21-12
2018-04-09D1BVendôme 1Marchenoir 1Journée 6LienDHD7VictoireMarc KAMIONKA (D8)Sébastien BOUTARD (D7) et Christopher GITON (D8)21-12 / 15-21 / 22-20
2018-03-19D1BVendôme 1Muides 1Journée 5LienDHD8VictoireMarc KAMIONKA (P11)Pascal BONDU (R6) et Stephane CROXO (D7)21-17 / 21-16
2018-03-12D2BVendôme 2Blois 3Journée 5LienDHD8DéfaiteGildas DENIAU (D8)Randy SEMELLE (D7) et Antoine MINIER (R6)21-17 / 21-13
2018-03-12D2BVendôme 2Blois 3Journée 5LienDXP10DéfaiteMarie COURTEMANCHE (P11)Sylvie RICHARD (D8) et Loic SAUDRAY (P10)21-12 / 16-21 / 21-16
2018-02-05D1BVendôme 1Vendôme 2Journée 4LienSHD9Défaite Benoit BILLAUD (D8)21-14 / 21-15
2018-01-15D1BVendôme 1Marchenoir 1Journée 3LienSHD9Défaite Sébastien BOUTARD (D9)21-9 / 21-12
2017-12-04D1BVendôme 1Muides 1Journée 2LienSHD9Défaite Pascal BONDU (D7)21-10 / 21-8
2017-12-04D1BVendôme 1Muides 1Journée 2LienDHD7DéfaiteAntony MAURICE (P11)Pascal BONDU (R6) et Stephane CROXO (D7)21-12 / 22-20
2017-11-13D1BVendôme 1Vendôme 2Journée 1LienSHD9Défaite Benoit BILLAUD (D7)16-21 / 21-15 / 21-14
2017-11-13D1BVendôme 1Vendôme 2Journée 1LienDHD7DéfaiteYann COUTABLE (P10)Benoit BILLAUD (D7) et Felix TAMBURINI (NC)21-13 / 21-15
2017-06-16D1Vendôme 1Cour Cheverny 1Journée 10LienDHD7VictoireBenoit BILLAUD (D7)Yann LEGER (D8) et Mathieu DECAUX (R6)21-14 / 21-12
2017-06-02D1Vendôme 1Contres 1Journée 9LienSHD9Victoire Matthieu RIOLANT (P10)21-16 / 14-21 / 21-18
2017-05-12D1Vendôme 1Muides 1Journée 8LienSHD9Défaite Stephane CROXO (D9)21-17 / 21-15
2017-04-28D1Vendôme 1Muides 2Journée 7LienDHD8DéfaiteLaurent LECHAT (P10)Thomas VILLERMET (D7) et Loïc BOUTILLIER (D8)11-21 / 21-18 / 21-14
2017-03-31D1Vendôme 1Marchenoir 1Journée 6LienDHD8DéfaiteBenoit BILLAUD (D7)Sebastien RENARD (R6) et Christopher GITON (D9)21-16 / 18-21 / 21-14
2017-03-31D1Vendôme 1Marchenoir 1Journée 6LienSHD9Défaite Sébastien BOUTARD (P10)21-18 / 15-21 / 21-19
2017-03-10D1Vendôme 1Cour Cheverny 1Journée 5LienDHD8DéfaiteLaurent LECHAT (P10)Henri CAZIN (R5) et Willy PORNIN (D9)21-16 / 26-24
2017-03-10D1Vendôme 1Cour Cheverny 1Journée 5LienSHD9Défaite Yann LEGER (D9)21-15 / 21-12
2017-02-10D1Vendôme 1Contres 1Journée 4LienDHP11VictoireLaurent LECHAT (D9)Kévin VANCLEF (P10) et Michael BOISSET (P10)21-16 / 21-14
2017-02-10D1Vendôme 1Contres 1Journée 4LienSHD9Défaite Hugo CHAPELOT (P10)21-12 / 19-21 / 21-7
2017-02-03D2AVendôme 2Fossé 1Journée 4LienSHD9Victoire Fabrice MATTEI (P11)21-16 / 21-14
2017-02-03D2AVendôme 2Fossé 1Journée 4LienDHP11VictoireGildas DENIAU (D9)Fabrice MATTEI (P10) et Laurent PETIT (P11)21-15 / 21-17
2017-01-20D1Vendôme 1Muides 1Journée 3LienSHD9Victoire Stephane CROXO (D9)21-15 / 14-21 / 21-19
2016-12-09D1Vendôme 1Muides 2Journée 2LienDHP10DéfaiteLaurent LECHAT (D9)Thomas VILLERMET (D7) et Loïc BOUTILLIER (D8)21-23 / 21-13 / 21-18
2016-12-09D1Vendôme 1Muides 2Journée 2LienSHD9Victoire Sylvain MANDIN (P10)18-21 / 27-25 / 21-14
2016-11-18D1Vendôme 1Marchenoir 1Journée 1LienSHD9Défaite Christopher GITON (D9)21-14 / 21-19
2016-11-18D1Vendôme 1Marchenoir 1Journée 1LienDHP10DéfaiteLaurent LECHAT (D9)Brice FESCHET (D9) et Denis GUIGNARD (P10)21-14 / 12-21 / 21-19
2016-07-01ConsoVendôme 2Marchenoir 1finaleLienSHD9Victoire Denis GUIGNARD (P2)21-7 / 21-19
2016-07-01ConsoVendôme 2Marchenoir 1finaleLienDHP1VictoireAntony MAURICE (D9)Julien CATALA (D9) et Denis GUIGNARD (P2)20-22 / 21-11 / 21-16
2016-06-03PO-D1Vendôme 2Contres 11/4LienDHP1DéfaiteLaurent LECHAT (D9)Matthieu RIOLANT (D8) et Sébastien DELVALLE (D8)21-13 / 21-17
2016-06-03PO-D1Vendôme 2Contres 11/4LienSHD9Victoire Yves VILLANUEVA (D9)21-9 / 21-13
2016-05-13D1CVendôme 2Fossé 1Journée 6LienDHP1VictoireYann COUTABLE (P3)Benjamin LOPEZ (NC) et Steve ZEGRE (P3)21-6 / 21-12
2016-05-13D1CVendôme 2Fossé 1Journée 6LienSHD9Victoire Christophe LABBE (P3)21-10 / 21-17
2016-03-25D1CVendôme 2Marchenoir 1Journée 4LienDHP1VictoireLaurent LECHAT (D9)Brice FESCHET (D9) et Denis GUIGNARD (P2)21-14 / 21-16
2016-03-25D1CVendôme 2Marchenoir 1Journée 4LienSHD9Défaite Brice FESCHET (P1)21-15 / 21-15
2016-03-04D1CVendôme 2Fossé 1Journée 3LienSHD9Victoire Thomas GUERIEL (P3)21-10 / 21-5
2016-01-15D1CVendôme 2Blois 1Journée 2LienDHP1VictoireLaurent LECHAT (D9)Rémi MENASSIEU (P3) et Patrick BLASQUEZ (P1)21-17 / 21-18
2016-01-15D1CVendôme 2Blois 1Journée 2LienSHD9Victoire   
2015-12-04D1CVendôme 2Marchenoir 1Journée 1LienSHD9Défaite Brice FESCHET (D9)26-24 / 21-17
2015-12-04D1CVendôme 2Marchenoir 1Journée 1LienDHP1VictoireMaxence BUSNEL (NC)Ludovic FEVRIER (NC) et Jérome RICHARD (NC)21-9 / 21-8