Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06791888FemmeAnnetta CHANSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.66P1016.05D811.44D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BCERGY 5Les Volants De Cergy15533.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1CERGY 5Les Volants De Cergy4250.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 ECERGY 6Les Volants De Cergy10550.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CCERGY 4Les Volants De Cergy22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFCERGY 5BOUFFEMONT 1Journée_2LienDDP10DéfaiteJessica ROUGET (P10)Karine CHAUVIN (D8) et Virginie COLIN (D9)22-24 / 21-19 / 21-17
2019-03-18PHFCERGY 5BOUFFEMONT 1Journée_2LienDXD9VictoireSteven EAV (P10)Virginie COLIN (P12) et Pierre NGUYEN (D9)21-19 / 21-16
2019-03-11PHFCERGY 5BOUFFEMONT 1Journée_1LienSDP11Défaite Karine CHAUVIN (D8)21-8 / 21-13
2019-03-11PHFCERGY 5BOUFFEMONT 1Journée_1LienDDP10VictoireClarisse SORANT (D8)Karine CHAUVIN (D8) et Marilyn COLLIN (P10)21-18 / 21-9
2019-02-04D2BCERGY 5BESSANCOURT 1Journée 10LienDXD9DéfaiteSteven EAV (P11)Camille PERRIER (R5) et Jérémy QUIRIN (D7)21-7 / 21-18
2019-01-28D2BCERGY 5ARNOUVILLE 2Journée 9LienDXD9DéfaiteSteven EAV (P11)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D8)23-21 / 21-12
2019-01-28D2BCERGY 5ARNOUVILLE 2Journée 9LienDDP11VictoireClarisse SORANT (D9)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)16-21 / 21-13 / 21-14
2019-01-21D2BCERGY 5PONTOISE 5Journée 8LienDXD9VictoireSteven EAV (P11)Sophie LANDRY (P12) et Jérôme GAYOD (D7)21-18 / 21-10
2019-01-21D2BCERGY 5PONTOISE 5Journée 8LienDDP11VictoireClarisse SORANT (D9)Sophie LANDRY (P12) et Blandine GASNIER (P11)22-20 / 21-15
2019-01-14D2BCERGY 5ERMONT 7Journée 7LienDXP10VictoireSteven EAV (P11)Sarah ITANI (P10) et Jonathan THIREAU (D8)14-21 / 21-11 / 23-21
2019-01-07D2BCERGY 5LUZARCHES 1Journée 6LienDXP10DéfaiteKevin BORDY (P10)Anne PROUTEAU (R5) et Jean francois DEPAUL (R5)21-9 / 21-12
2018-12-03D2BCERGY 5BESSANCOURT 1Journée 5LienDDP11DéfaiteDelphine RABOURDIN (D9)Camille PERRIER (R5) et Mélissa SUEUR (R5)21-8 / 21-10
2018-11-26D2BCERGY 5ARNOUVILLE 2Journée 4LienDDP11DéfaiteDelphine RABOURDIN (D9)Amel CHAFER (D9) et Alicia CEBAREC (R6)21-11 / 21-13
2018-11-26D2BCERGY 5ARNOUVILLE 2Journée 4LienDXP11DéfaiteKevin BORDY (P10)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D9)21-13 / 21-11
2018-11-19D2BCERGY 5PONTOISE 5Journée 3LienDXP11VictoireKevin BORDY (P10)Céline SAINTE CROIX (P11) et Jérome BRIZARD (D8)21-17 / 21-18
2018-11-19D2BCERGY 5PONTOISE 5Journée 3LienDDP11DéfaiteJessica ROUGET (P10)Sarah HUBLOT (D9) et Céline SAINTE CROIX (P10)21-15 / 21-18
2018-11-12D2BCERGY 5ERMONT 7Journée 2LienDDP11DéfaiteDelphine RABOURDIN (D9)Sarah ITANI (D9) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-8 / 21-13
2018-11-05D2BCERGY 5LUZARCHES 1Journée 1LienDDP11DéfaiteDelphine RABOURDIN (D9)Sophie CAULFUTY (R6) et Iwona D'AMBROSIO (R6)21-8 / 21-8
2018-11-05D2BCERGY 5LUZARCHES 1Journée 1LienDXP11DéfaiteKevin BORDY (P10)Anne PROUTEAU (R5) et Jean francois DEPAUL (R5)21-19 / 21-14
2018-03-19D3 ECERGY 6PONTOISE 6Journée 13LienDDP12DéfaiteAlice DUFOUR (P12)Sarah HUBLOT (D9) et Françoise SMAGGHE (D9)17-21 / 21-10 / 21-18
2018-03-19D3 ECERGY 6PONTOISE 6Journée 13LienDXP12VictoireKevin BORDY (P10)Françoise SMAGGHE (P10) et Ludovic CASTANHEIRA (P11)21-16 / 21-14
2017-12-11D3 ECERGY 6PONTOISE 6Journée 6LienSDP12Victoire Françoise SMAGGHE (P10)19-21 / 21-10 / 22-20
2017-12-11D3 ECERGY 6PONTOISE 6Journée 6LienDXP12VictoireKevin BORDY (P10)Clélia FOUACHE (P11) et Franck BORDERIE (P11)21-18 / 21-16
2017-12-04D3 ECERGY 6BESSANCOURT 2Journée 5LienDDP11DéfaiteJulie VANNEREAU (P12)Mélissa SUEUR (R6) et Emilie CAUCHETEUX (D8)21-7 / 21-5
2017-11-27D3 ECERGY 6MENUCOURT 2Journée 4LienSDP12Défaite Jessica ROUGET (P10)24-22 / 21-18
2017-11-27D3 ECERGY 6MENUCOURT 2Journée 4LienDDP11DéfaiteNathalie MARCHAND (P12)Clarisse SORANT (D8) et Jessica ROUGET (P10)21-15 / 21-6
2017-11-20D3 ECERGY 6ERAGNY 4Journée 3LienSDP12Victoire Elise MERCK (P12)21-18 / 21-10
2017-11-20D3 ECERGY 6ERAGNY 4Journée 3LienDDP11DéfaiteNathalie MARCHAND (P12)Elise MERCK (P11) et Laura NICE (P10)21-16 / 21-15
2017-11-13D3 ECERGY 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 2LienDDP11VictoireNathalie MARCHAND (P12)Jessica ROBINEAU (P11) et Pon sotha LIM KIEU (P11)21-15 / 21-14
2017-01-03D3CCERGY 4MENUCOURT 2Journée 6LienDXNCVictoireLaurent MOQUEREAU (D9)Clarisse SORANT (D9) et Laurent BONIS (P12)21-6 / 21-6
2017-01-03D3CCERGY 4MENUCOURT 2Journée 6LienDDNCVictoireElodie LE BALCH (P11)Clarisse SORANT (D7) et Julie LEFEBVRE (P11)21-14 / 21-18