Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06789663HommeTony GASNIERSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CDampierreSport Elec Dampierre - section Badminton6583.33
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton5480.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-BDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton10990.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-ADampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton2150.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-ADampierreSport Elec Dampierre - section Badminton8787.50
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-classementDampierreSport Elec Dampierre - section Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04Dampierre-en-BurlyCléry-Saint-AndréfinalesLienDXP11VictoireSéverine BEAUGER (P10)Lucie THOMAS (D9) et Frédéric JORY (P11)21-19 / 22-20
2018-06-04Dampierre-en-BurlyCléry-Saint-AndréfinalesLienSHP10Défaite Alexandre BOUFFARD (D8)21-19 / 25-23
2018-05-14Dampierre-en-BurlyLadon1/2LienSHP11Victoire Claude CHARRIER (D9)21-19 / 21-17
2018-04-09Dampierre-en-BurlyLes Bordes1/4LienSHP11Victoire Sébastien BOTTON (P10)21-18 / 21-12
2018-04-09Dampierre-en-BurlyLes Bordes1/4LienDXP11VictoireSéverine BEAUGER (P10)Marcelle BORDINAT (P10) et Laurent RAMOND (P10)21-17 / 21-16
2018-03-19DampierreMontargis-3J-6LienSHP11Défaite Loic WAGNER (P10)17-21 / 23-21 / 21-19
2018-03-19DampierreMontargis-3J-6LienDHP11VictoirePierre MALZARD (P11)Loic WAGNER (D8) et Cédric COUVRAY (D8)21-16 / 21-10
2017-12-11DampierreChatillon-2J-2LienSHP10Victoire Aurelien KUZDOWIEZ (P12)21-14 / 21-9
2017-12-11DampierreChatillon-2J-2LienDXP10VictoireSéverine BEAUGER (P10)Myriam CHALOINE (P11) et Romuald ROUTHIER (P12)21-12 / 21-14
2017-11-20DampierreMontargis-3J-1LienSHP10Victoire Benjamin BUJEAU (P12)21-18 / 22-20
2017-11-20DampierreMontargis-3J-1LienDHP10VictoireSébastien COMBE (P10)Benjamin BUJEAU (P12) et Lucas MAUDUIT (P10)21-15 / 19-21 / 21-16
2017-03-27Dampierre-en-BurlyMontargisJ6LienDXP10VictoireSéverine BEAUGER (P10)Emmanuelle BLANDIN (D9) et Pierre COUSSY (P12)22-20 / 21-9
2017-03-27Dampierre-en-BurlyMontargisJ6LienSHP10Défaite Yoan SVOBODA (P10)21-13 / 22-20
2017-03-06Dampierre-en-BurlyLes BordesJ5LienSHP10Victoire Laurent RAMOND (P12)21-16 / 21-10
2017-03-06Dampierre-en-BurlyLes BordesJ5LienDXP10VictoireSéverine BEAUGER (P11)Celine PEZIN (P10) et Eddy BAETENS (P10)14-21 / 21-18 / 21-17
2017-01-30Dampierre-en-BurlyChâtillon-sur-LoireJ4LienSHP10Victoire Julien CHENUET (P12)21-16 / 21-18
2017-01-30Dampierre-en-BurlyChâtillon-sur-LoireJ4LienDXP11VictoireSéverine BEAUGER (P11)Sabine GOULAY (D9) et Franck GOULAY (D9)21-14 / 21-18
2017-01-29Dampierre en BurlyPithiviersJ3LienDHP11VictoireThomas LEPINAY (R6)Cyril FOUFELLE (D8) et Emeric EMONET (P10)21-14 / 21-17
2017-01-29Dampierre en BurlyPithiviersJ3LienSHP10Défaite Axel PROUVOST (R6)21-10 / 21-8
2017-01-16Dampierre-en-BurlyChâtillon-sur-LoireJ3LienSHP10Victoire Eric RUDOWSKI (P12)21-8 / 21-17
2017-01-16Dampierre-en-BurlyChâtillon-sur-LoireJ3LienDXP11VictoireSéverine BEAUGER (P11)Charlene ROUTHIER (NC) et Emmanuel BROUTE (P12)21-8 / 21-8
2016-11-21Dampierre-en-BurlyMontargisJ1LienSHP10Victoire Wilfried DENTZ GUEDON (P11)21-14 / 21-10
2016-11-21Dampierre-en-BurlyMontargisJ1LienDXP11VictoireAnne-charlotte VANMELLE (P11)Laura JAULNEAU (NC) et Pierre COUSSY (P12)21-17 / 21-16
2016-05-16DampierreLes BordesQuartLienSHP2Victoire Marc ALQUIER (D9)19-21 / 21-10 / 21-14
2016-05-16DampierreLes BordesQuartLienDXP2VictoireAnne-charlotte VANMELLE (P3)Severine TOUZE (D9) et Thierry RICHARD (D9)21-15 / 21-17
2016-04-12DampierreSullyJ6LienDHP2VictoireSébastien COMBE (P3)Remi DEL PESO (NC) et Geoffrey GOETZ (P3)21-16 / 21-19
2016-04-12DampierreSullyJ6LienSHP2Victoire Vincent BISSON (P3)20-22 / 21-12 / 21-7
2016-02-15DampierreGien-4J4LienSHP2Victoire Aloïs VERKEST (P3)21-19 / 8-21 / 21-18
2016-02-15DampierreGien-4J4LienDHP2VictoireAurelien KUZDOWIEZ (P3)Erwan ODYE (P1) et Flavien RICHARD (P1)21-12 / 21-13
2015-12-08DampierreGien-5J2LienSHP2Victoire Raphaël BARRAS (P3)21-10 / 21-11
2015-12-08DampierreGien-5J2LienDXP1DéfaiteAnne-charlotte VANMELLE (P2)Nathalie BOUCQ (P1) et Didier BOUCQ (P2)21-19 / 21-18
2015-11-30DampierreSullyJ1LienDXP1VictoireAnne-charlotte VANMELLE (P2)Karine LUBIN (P3) et Régis JEAN BAPTISTE (P3)21-13 / 21-16
2015-11-30DampierreSullyJ1LienSHP2Victoire Christophe BEORD (P3)21-9 / 21-8