Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06789618FemmeLeslie DUBOISSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.33P1116.43D99.53P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1CBR2Club Badminton Rodez6350.00
2017IC DEP 12D2OBAD3OLEMPS BADMINTON CLUB6466.67
2016IC DEP 12D1 - POULE BOBAD 2OLEMPS BADMINTON CLUB2150.00
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D1Division 1OLEMPS 2OLEMPS BADMINTON CLUB600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09D1CBR2BAM1Division 1LienDDD9DéfaiteAlice MARTY (D8)Lisa TROUCHE (R6) et Marion BETEILLE (D9)21-12 / 21-15
2020-02-09D1CBR2BAM1Division 1LienDXP10VictoireLawrence GUICHARD (D9)Chloé MASSON (D9) et Benoit AUSTRUY (D9)21-15 / 18-21 / 21-18
2020-02-09D1CBR2BAM2Division 1LienDXP10VictoireMathieu MONTELS (D8)Alix RIGAL (P11) et Emilien BESOMBES (P10)21-18 / 17-21 / 21-13
2020-02-09D1CBR2BAM2Division 1LienDDD9VictoirePerrine VAYSSE (P10)Elodie LACOMBE (P10) et Sandra MILLERIOUX (P10)21-2 / 28-30 / 21-11
2020-01-05D1CBR2BCBGDivision 1LienDDD9DéfaitePerrine VAYSSE (D9)Dorine MOULIN (D7) et Lucie ROCHA (D7)21-18 / 21-17
2020-01-05D1CBR2BCBGDivision 1LienDXP10DéfaiteMathieu MONTELS (D8)Laetitia LECOU (R6) et César VANDEMOORTELE (P10)13-21 / 21-14 / 21-17
2017-11-05OBAD3SOM2J2LienSDP12Victoire Stéphanie LOIRETTE (P11)21-19 / 15-21 / 21-16
2017-11-05OBAD3SOM2J2LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Clementine LEVI (P10) et Stéphanie LOIRETTE (P11)21-17 / 21-14
2017-11-05OBAD3CBR3J2LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Thelma BELLEC (P11) et Clemence AGUILA (P12)21-5 / 21-13
2017-11-05OBAD3SOM2J2LienDXP11VictoireDavid CANAC (P12)Alexandra BLANC (P10) et Noel SEGURA (P10)21-11 / 21-17
2017-11-05OBAD3CBR3J2LienDXP11DéfaiteDavid CANAC (P12)Marion VAYLET (P12) et Mikael PELLICIER (P11)21-5 / 17-21 / 21-17
2017-11-05OBAD3CBR3J2LienSDP12Victoire Marion VAYLET (P12)21-9 / 21-13
2017-01-29OBAD 2SOM 1 LienDXP11DéfaiteJean MARTY (P10)Camille CATTEAU (P12) et Killian DECKER (D9)21-14 / 21-12
2017-01-29OBAD 2BCM LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Clemence GELLY (D9) et Guillaume SAINT ETIENNE (P12)21-12 / 21-14
2013-04-14IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J3LienDXD3DéfaiteNicolas BANYIK (D4)Sandra NOEL (D3) et Matthieu COMBES (D4)21-12 / 21-10
2013-04-14IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J3LienDDD4DéfaiteFanny DELTOUR (NC)Sandra NOEL (D2) et Florence VAQUERIN (D4)17-21 / 21-5 / 21-5
2013-04-14IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J3LienSDD4Défaite Sandra NOEL (D3)21-12 / 21-17
2013-03-24IC OLEMPS 2MONASTERE 1J2LienSDD4Défaite Lola HUGUENIN (D2)21-17 / 21-10
2013-03-24IC OLEMPS 2MONASTERE 1J2LienDDD4DéfaiteFanny DELTOUR (NC)Lola HUGUENIN (D4) et Anabelle PLAGNARD (D4)22-20 / 21-9
2013-03-24IC OLEMPS 2MONASTERE 1J2LienDXD3DéfaiteNicolas BANYIK (D4)Lola HUGUENIN (D3) et Yannick DESPLATS (D2)21-8 / 23-25 / 21-15