Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06788927FemmeMelanie FIQUETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16D850.93D782.35R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR1ABCDHF(1)Badminton Club des Hautes Falaises4125.00
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 ABCDHF(1)Badminton Club des Hautes Falaises400.00
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-BFécamp 2Badminton Club des Hautes Falaises8450.00
2012Championnat Régional HNIERégionale 1Fécamp 1Badminton Club des Hautes Falaises4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-12-13BCDHF(1)BCG(1)HNIE-ICR1A-J2LienDXD7DéfaiteFabien PAREYT (R6)Justine BIDARD (R4) et Baptiste RUBIN (D7)21-17 / 15-21 / 21-13
2015-12-13BCDHF(1)CLBF(1)HNIE-ICR1A-J2LienDXD7DéfaiteThomas PRUD'HOMME (R6)Pauline LOUARD (D9) et Ludovic FREMAUX (R6)21-19 / 9-21 / 21-17
2015-12-13BCDHF(1)BCG(1)HNIE-ICR1A-J2LienDDR6DéfaiteVictorine BARRAY (R6)Justine BIDARD (R5) et Pauline HERZER (R5)22-20 / 21-13
2015-12-13BCDHF(1)CLBF(1)HNIE-ICR1A-J2LienDDR6VictoireVictorine BARRAY (R6)Aline LAVICE (R6) et Louise TOCQUEVILLE (D7)22-20 / 21-18
2015-01-25ICR1ABCDHF(1)ESPBAD(1)LCH(1)LienDDC4DéfaiteVictorine BARRAY (C3)Perrine CABY (C2) et Sandrine COCI (B4)21-11 / 21-12
2015-01-25ICR1ABCDHF(1)LCH(1)LCH(1)LienDDC4DéfaiteVictorine BARRAY (C3)Hélène LAPORTE (C3) et Noémie GOLFRIN (C4)21-10 / 21-19
2015-01-25ICR1ABCDHF(1)ESPBAD(1)LCH(1)LienDXD1DéfaiteThomas PRUD'HOMME (C2)Sandrine COCI (B4) et Florent DUMONT (B4)19-21 / 21-12 / 21-18
2015-01-25ICR1ABCDHF(1)LCH(1)LCH(1)LienDXD1DéfaiteThomas PRUD'HOMME (C2)Hélène LAPORTE (C2) et Matthieu FLEURY (C2)21-16 / 23-21
2013-04-14R2BFécamp 2Sotteville-lès-RouenJournée 6LienDXD3DéfaiteNathan MACKENZIE PEERS (D1)Marion BRENAUT (A4) et Thibaut LEMOINE (C1)21-19 / 21-19
2013-04-14R2BFécamp 2Gonfreville 2Journée 6LienDXD3DéfaiteNathan MACKENZIE PEERS (D1)Nathalie GAUCHARD (D2) et Laurent BEAURAIN (C4)21-16 / 14-21 / 22-20
2013-04-14R2BFécamp 2Sotteville-lès-RouenJournée 6LienDDD4DéfaiteCéline THUILLIER (D1)Amélie LEMERCIER (C3) et Marion BRENAUT (B2)22-20 / 21-13
2013-04-14R2BFécamp 2Gonfreville 2Journée 6LienDDD4VictoireCéline THUILLIER (D1) wo_vol
2013-03-24R2BFécamp 2Evreux 2Journée 5LienDXD3VictoireThomas PRUD'HOMME (B4)Adeline DESCLOS (D4) et Norbert GUIHOT (D2)21-19 / 21-10
2013-03-24R2BFécamp 2Le Havre LCH 1Journée 5LienDXD3VictoireThomas PRUD'HOMME (B4)Hélène LAPORTE (C3) et Matthieu FLEURY (C3)10-21 / 21-19 / 21-11
2013-03-24R2BFécamp 2Evreux 2Journée 5LienDDD4VictoireCéline THUILLIER (D1) wo_vol
2013-03-24R2BFécamp 2Le Havre LCH 1Journée 5LienDDD4DéfaiteCéline THUILLIER (D1)Hélène LAPORTE (C4) et Karine LARKIN (D3)16-21 / 21-11 / 21-15
2013-01-27R1Fécamp 1Evreux 1Journée 3LienSDD4Défaite Caroline CONNAN (D2)21-11 / 21-18
2013-01-27R1Fécamp 1Gonfreville 1Journée 3LienDXD4DéfaiteThomas PRUD'HOMME (B4)Angélique LAURENT (C1) et Stéphane COUILLARD (B4)27-25 / 21-17
2013-01-27R1Fécamp 1Gonfreville 1Journée 3LienSDD4Défaite Charline TEJADA (D2)21-19 / 24-22
2013-01-27R1Fécamp 1Evreux 1Journée 3LienDXD4VictoireThomas PRUD'HOMME (B4)Sandrine ASSELIN (C4) et Anselme VASSOR (D4)21-17 / 19-21 / 21-13