Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06788837HommeFranck BARREVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.79P123.42P111.71P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DDreux 5Badminton Club Region Drouaise11100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 16 à 18Dreux 5Badminton Club Region Drouaise2150.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CDreux 5Badminton Club Region Drouaise7228.57
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DAnet-Bû 3Anet Bu Badminton Club2150.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 5/8ANET-BU 2Anet Bu Badminton Club22100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule AAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-05D3Dreux 5Chateauneuf en T. 3J1LienDHP10VictoireChristophe DUBOIS (P11)Frederic GEARDRIX (P12) et Emilien PAUCOT (NC)21-6 / 21-17
2018-06-04D3Dreux 5Mainvilliers 7J13LienDHP11VictoireChristophe DUBOIS (P11)André MOULEY (P12) et Quentin TRICHEUX (P12)23-21 / 21-14
2018-05-14D3Dreux 5Squash ChartresJ11LienDHP11DéfaiteThierry COUDRAY (P11)Thurian LE DU (P11) et ANONYME Anonyme (P11)22-20 / 21-15
2018-04-09D3Dreux 5Nogent le Roi 3-LienDXP12DéfaiteChloé OLARD (P12)Sylvie ALBERTEAU (P12) et Jérôme SCHREINER (P10)21-15 / 21-11
2018-03-12D3Dreux 5Anet Bû 1-LienDHP11DéfaiteThierry COUDRAY (P11)Jimmy BOULOGNE (P10) et Renaud BOULOGNE (P10)21-14 / 21-11
2018-01-22D3Dreux 5Brezolles-LienDHP11DéfaiteValentin DU HOMMET-CHASSARD (P12)Xavier MATTMULLER (P12) et Luc PERRONA (P10)21-17 / 19-21 / 21-14
2018-01-08D3Dreux 5Nogent le Roi 3-LienDHP11VictoireThierry COUDRAY (P11)Julien HUYNH (P12) et Frederic GUILMEAU (P12)21-14 / 21-11
2017-12-11D3Dreux 5Fontaine 2-LienDHP10DéfaiteThierry COUDRAY (P11)Philippe BIZARD (P12) et Guillaume BAZILLE (P12)21-19 / 21-12
2017-11-27D3Dreux 5Tremblay les Villages-LienDHP10VictoireThierry COUDRAY (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Nicolas HEMERAY (P12)21-8 / 21-10
2017-11-13D3Dreux 5Anet Bû 1-LienDHP11DéfaiteChristophe DUBOIS (P11)Jimmy BOULOGNE (P11) et Marc SCHMITT (P12)17-21 / 24-22 / 21-19
2016-05-25D3ANET-BU 2BONNEVAL 3Journée 9LienDHP3VictoireBenjamin BARRE (P2)Gaëtan HALLAIN (P3) et Vincent BEHNOUS (P3)21-17 / 21-9
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienDHP3VictoireFranck TRUILLET (NC)Jimmy BOULOGNE (NC) et Ronan SANCHEZ (NC)16-21 / 21-18 / 22-20
2016-02-22D3Anet-Bû 3Chateauneuf en Thymerais 3J 6LienDHP3DéfaiteJimmy BOULOGNE (NC)Frederic GEARDRIX (P3) et Alexandre DULAC (P2)21-16 / 26-24
2016-02-22D3Anet-Bû 3Chateauneuf en Thymerais 3J 6LienDXP3VictoireEstelle MARSAY (P3)Gwenaëlle COUET (P3) et Ludovic MATTE (P3)21-15 / 21-17
2015-03-23D3Anet-Bû 2Dreux 66LienDXNCVictoireAngelique LEAUDAIS (NC) wo_vol
2015-02-16D3Anet-Bû 2St Rémy sur Avre 25LienDXNCVictoireAngelique LEAUDAIS (NC)Amandine BAZIRE (NC) et Davy JALA (NC)21-19 / 21-14
2015-02-02D3Anet-Bû 2Tremblay les Villages4LienDXNCVictoireAngelique LEAUDAIS (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Mickael BLIN (NC)21-14 / 21-16
2015-01-12D3Anet-Bû 2Dreux 63LienDXNCDéfaiteAngelique LEAUDAIS (NC)Celine ALVES (NC) et Jérôme PERDRIGER (NC)21-9 / 12-21 / 21-9
2014-12-08D3Anet-Bû 2St Rémy sur Avre 22LienDXNCVictoireAngelique LEAUDAIS (NC)Jocelyne GUEZENNEC (NC) et Eric CAILLEUX (NC)21-11 / 21-9
2014-11-10D3Anet-Bû 2Tremblay les Villages1LienDXNCVictoireAngelique LEAUDAIS (NC)Aline GIRAUDON (NC) et Gregory MAIN (NC)21-12 / 21-9