Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06788056FemmeCamille SERRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
27.47D895.49R6132.47R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AABCD3Aulnat Badminton Club Détente161275.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 1-4ABCD3Aulnat Badminton Club Détente4375.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AABCD2Aulnat Badminton Club Détente2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AABCD 4Aulnat Badminton Club Détente11872.73
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 5-6ABCD4Aulnat Badminton Club Détente22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classABCD3I'MBAD4classement 1-4LienDXR6VictoireSebastien KLAM (D9)Marie VERGNE (D8) et Damien vavitu BARON (D8)17-21 / 21-14 / 21-17
2019-06-01classABCD3CUC4classement 1-4LienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Mathilde AULAS (D9) et Elodie DISA SAINTON (D7)21-11 / 20-22 / 21-14
2019-06-01classABCD3CUC4classement 1-4LienDXR6DéfaiteSebastien KLAM (D9)Elodie DISA SAINTON (D8) et Nathan VIRLOGEUX (D7)22-20 / 9-21 / 21-19
2019-06-01classABCD3I'MBAD4classement 1-4LienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Julie VILAY (D8) et Blandine REYNAUD (D8)21-15 / 21-10
2019-04-20D1AABCD3CBC2D1ALienDXR5VictoireGuillaume BONNET (P10)Constance LUZIO (D7) et Didier BENOIT (D8)21-16 / 21-16
2019-04-20D1AABCD3CBC2D1ALienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Constance LUZIO (D7) et Aurèle RIBOT (D7)21-17 / 21-14
2019-04-06D1AABCD3BCC1D1ALienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Hélène COCLIN (D8) et Virginie RECRU (D9)21-19 / 16-21 / 21-19
2019-04-06D1AABCD3BCC1D1ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (R6)Clara CHESNEAU (P10) et Jean-baptiste LANDRY (D9)22-20 / 24-22
2019-03-23D1AABCD3USI1D1ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (R6)Chloé BLOSSE (D7) et Baptiste FERRERO (D7)21-16 / 21-12
2019-03-23D1AABCD3USI1D1ALienDDR6DéfaiteCécile DE BELLESCIZE (R6)Chloé BLOSSE (D7) et Sandrine ORTOLA (D8)21-17 / 21-13
2019-02-23D1AABCD3I'MBAD5D1ALienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Julie CROUZET (D7) et Tiphaine GAUTREAU (D7)21-16 / 21-16
2019-02-09D1AABCD3CUC3D1ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (R6)Marjorie PERROT (D7) et Kevin THOMAS (D8)21-19 / 21-13
2019-02-09D1AABCD3CUC3D1ALienDDR6DéfaiteCécile DE BELLESCIZE (R6)Céline BATAILLER (D7) et Marjorie PERROT (D7)21-16 / 21-16
2019-01-26D1AABCD3CBC2D1ALienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Aurèle RIBOT (D7) et Constance LUZIO (D8)21-16 / 21-10
2018-12-29D1AABCD3BCC1D1ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (R6)Manon THIBAULT DE CHANVALON (P10) et Michaël BRAZILLIER (D8)21-10 / 21-14
2018-12-29D1AABCD3BCC1D1ALienDDR6VictoireCécile DE BELLESCIZE (R6)Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9) et Iris GATOUILLAT (P12)21-17 / 21-14
2018-12-15D1AABCD3USI1D1ALienDXR5DéfaiteJean-louis BARBAT (R6)Chloé BLOSSE (D8) et Baptiste FERRERO (D9)21-19 / 21-19
2018-12-01D1AABCD3I'MBAD5D1ALienDXR5VictoireSebastien KLAM (D9)Tiphaine GAUTREAU (P10) et Laurent GAUMY (D9)21-12 / 21-10
2018-12-01D1AABCD3I'MBAD5D1ALienDDR6DéfaiteLudivine LOURY (D9)Emma VILLUENDAS (D7) et Julie CROUZET (D7)21-17 / 21-14
2018-11-17D1AABCD3CUC3D1ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (R6)Céline BATAILLER (D7) et Jerome GILLIER (P10)21-12 / 14-21 / 21-17
2017-11-11D1AABCD2I'MBAD4D1ALienSDD7Défaite Emilie BENOIT (P10)21-14 / 21-16
2017-11-11D1AABCD2I'MBAD4D1ALienDDR5VictoireJessica MARTIN DIT LATOUR (D7)Claire MOSNIER (D9) et Chloe BOYARD (D9)21-6 / 21-12
2016-06-10D2FABCD4VDD7IC63D2 Classement 5-6LienDXR6VictoireJean-louis BARBAT (R6)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Michel HEBRAUD (D8)21-11 / 21-19
2016-06-10D2FABCD4VDD7IC63D2 Classement 5-6LienDDD7VictoireMarie POULBOT (D7)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Catherine NDOYE (D9)21-16 / 21-15
2016-05-06D2AABCD 4USI 3J5RLienDDR6DéfaiteAnnabelle MARQUES (D7)Camilla DELENNE (D8) et Christine MAGNON (D7)21-17 / 15-21 / 26-24
2016-03-25D2AABCD 4FJEPL 1J3RLienDDR6VictoireAnnabelle MARQUES (D7)Sandrine LE GUILY (D9) et Manon RIBEMONT CHATELET (P1)21-10 / 21-15
2016-03-11D2AABCD 4VDD 6J2RLienSDR6Victoire Claire THIBERGE (D9)13-21 / 21-19 / 21-11
2016-03-11D2AABCD 4VDD 6J2RLienDDR6VictoireJustine PAGES (R6)Marie paule BONJEAN (D9) et Catherine BOINET (D8)21-11 / 21-15
2016-02-12D2AABCD 4VDT 1J1RLienDDR6VictoireJustine PAGES (R6)Justine BOYER (D9) et Soledad LEONARD (P3)21-8 / 21-11
2016-01-29D2AABCD 4USI 3J5ALienDXR5DéfaiteCharly BRUN (D8)Karine TARTIERE (D8) et Damien UHRY (D8)16-21 / 21-18 / 21-19
2016-01-29D2AABCD 4USI 3J5ALienDDR6VictoireAnnabelle MARQUES (D7)Christine MAGNON (D7) et Karine TARTIERE (D7)19-21 / 21-18 / 21-16
2016-01-15D2AABCD 4ASCAIA 3J4ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (D7)Stephanie BENOIS (D8) et Damien BRASSART (P3)21-12 / 21-11
2015-12-04D2AABCD 4VDD 6J2ALienDXR5DéfaiteJoan GHERSIN (D8)Claire THIBERGE (D9) et Pascal CHEVEREAU (D8)21-19 / 25-23
2015-12-04D2AABCD 4VDD 6J2ALienDDR6VictoireJustine PAGES (R6)Catherine BOINET (D8) et Marie paule BONJEAN (D9)21-08 / 21-12
2015-11-27D2AABCD 4VDT 1J1ALienDXR5VictoireJean-louis BARBAT (D7)Justine BOYER (D9) et Kervin MAZATEAU (D9)21-11 / 21-8