Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06787736FemmeElodie LACOMBESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.37P108.43D92.62P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM2Bad Au Monas4125.00
2018IC DEP 12D1BAM2Bad Au Monas22731.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienSDP10Défaite Chloé MASSON (D9)21-10 / 22-20
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienDDD9DéfaiteSandra MILLERIOUX (D9)Lisa TROUCHE (R5) et ANONYME Anonyme (P10)19-21 / 21-14 / 21-17
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienSDP10Victoire Fanny DELTOUR (P10)19-21 / 21-19 / 21-14
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienDDD9DéfaiteSandra MILLERIOUX (D9)Emilie GUEDEA (D8) et Emilie COUDERC (P10)21-14 / 21-4
2019-04-07D1BAM2SAB1J5LienDXP11DéfaiteNicolas PRINGUET (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Fabrice RAYNAL (D8)21-8 / 21-19
2019-04-07D1BAM2BCBG1J5LienDXP11DéfaiteFranck HUGUENIN (P11)Dorine MOULIN (P10) et Patrick PELAT (D8)21-17 / 19-21 / 21-16
2019-04-07D1BAM2SAB1J5LienSDP10Défaite Tiffany FIZES (D8)18-21 / 21-19 / 21-12
2019-04-07D1BAM2SAB1J5LienDDP10VictoireChloé MASSON (P10)Odile GAYRAUD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-6 / 21-14
2019-04-07D1BAM2BCBG1J5LienSDP10Défaite Thaïs VANDEMOORTELE (D8)21-18 / 21-17
2019-04-07D1BAM2BCBG1J5LienDDP10DéfaiteChloé MASSON (P10)Thaïs VANDEMOORTELE (R6) et Dorine MOULIN (D9)21-18 / 21-16
2019-03-17D1BAM2CBR2J4LienSDP10Victoire Thelma BELLEC (P10)21-7 / 21-10
2019-03-17D1BAM2CBR2J4LienDDP11VictoireSandra MILLERIOUX (P12)Thelma BELLEC (D9) et Pauline LABARBARIE (P10)24-26 / 21-05 / 21-15
2019-03-17D1BAM2BAM1J4LienSDP10Défaite Lisa TROUCHE (D7)21-18 / 21-14
2019-03-17D1BAM2BAM1J4LienDDP11DéfaiteSandra MILLERIOUX (P12)Lisa TROUCHE (R6) et Naomi CAYRAC (P10)21-12 / 21-02
2019-01-27D1BAM2SOM1J3LienSDP11Victoire Clementine LEVI (P10)21-18 / 23-21
2019-01-27D1BAM2SAB1J3LienDXP12DéfaiteNicolas BUREK (P10)Tiffany FIZES (D9) et Matthieu COMBES (R6)21-13 / 21-13
2019-01-27D1BAM2SAB1J3LienSDP11Victoire Odile GAYRAUD (P11)21-11 / 21-19
2019-01-27D1BAM2SOM1J3LienDXP12DéfaiteChristophe MARION (P11)Sigrid COSTECALDE (D9) et Jean baptiste CONAN (P10)21-4 / 21-9
2018-12-16D1BAM2BCBG1J2LienSDP11Défaite Aurelie MALET (P11)21-18 / 21-7
2018-12-16D1BAM2CBR2J2LienDXP12DéfaiteChristophe MARION (P11)Melie THER (P10) et Benjamin GERARD (P10)21-4 / 21-12
2018-12-16D1BAM2BCBG1J2LienDDP11DéfaiteSandra MILLERIOUX (P12)Aurelie MALET (D9) et Nathalie PELETAN (P11)21-13 / 21-11
2018-12-16D1BAM2CBR2J2LienSDP11Victoire Melie THER (P12)21-16 / 21-19
2018-10-14D1BAM2SOM1J1LienDXP12DéfaiteGael BARBANCE (P12)Sigrid COSTECALDE (D9) et Jean baptiste CONAN (P11)21-7 / 21-19
2018-10-14D1BAM2BAM1J1LienDDP12DéfaiteSandra MILLERIOUX (P11)Naomi CAYRAC (D9) et Alice BOUSQUET (D9)21-17 / 24-22
2018-10-14D1BAM2BAM1J1LienSDP12Victoire Alice BOUSQUET (D9)21-15 / 21-11
2018-10-14D1BAM2SOM1J1LienSDP12Défaite Clementine LEVI (P10)21-15 / 21-13